Титова Алина Михайловна Санкт-Петербург

Титова Алина Михайловна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 214-17-51.

Обновлено 13.03.2023

Ортодонтия

«Я - ортодонт», Есипович М.А., Ormco, Москва
«Я - ортодонт», Есипович М.А., Ormco, Москв
«Клиники доброго стоматолога», Окунева Т.Ю., Ortholight, Санкт-Петербург
«Лечение сагиттальных аномалий у детей и подростков. Сага о пластинках и не только», Бородина Евгения, Ormco, Москва
«Конусно-лучевая компьютерная томография в практике врача стоматолога», Седов Ю.Г., Voxel, Тула
«Логичная ортодонтия», Окунева Т.Ю., Ortholight, Воронеж

2.0
2.7
1.2

Начали комплексное выравнивание новых коренных зубов у дочки, сначала поставили первую верхнюю пластинку, каждый месяц наблюдались, через пару месяцев так же поставили нижнюю. Почти за 5 месяцев мы увидели ровную улыбку у ребёнка, всё хорошо и тщательно следит Алина Михайловна. Ни разу не жалели, что обратились к ней. Нашей больнице повезло с таким врачом, дочка слушается именно ее, врач убедила и развеяла комплексы о пластинках и вселила уверенность. Теперь дочка гордится своими пластинками и не стесняясь улыбается. Это всё заслуга нашего врача. Спасибо ей.
Детская стоматологическая поликлиника-ул. Рязанское шоссе, д. 2
Сильная зубная боль, как выяснилось, сложный кариес зуба мудрости, в других клиниках настаивали на удалении, но попав к Алине Михайловне, приговор был отменен. Сняла боль, удалила нервы в непроходимых каналах, она сделала так аккуратно и быстро, что в начале не поверил. Записала на следующий прием, в результате провела лечение 3-х зубов и избавила от длительных мучений.
Понравилось
Очень аккуратная, профессиональная, не боится сложных задач.
Не понравилось
Большие временные промежутки между приемами.
Стоматология «32 Жемчужины»-ул. Садовского, д. 21
Первый раз попал к ней 3 недели назад по ОМС и долечил зуб мудрости очень сложный, который кровил со стороны десны и у которого были непроходимые каналы, и которые она прошла. А также очень безболезненно сделана анестезия по сравнению с другими - небо и земля. После анестезии не болит нигде в челюсти. При работе чувствую, что этот врач обладает качеством сделать зуб лучшим образом и выполняет задачу до конца. Сегодня 10 июня был по записи, случайно попал снова к ней - и снова анестезия наверху и лечение, жду второе посещение.
Понравилось
Вежливая, аккуратная, умная.
Не понравилось
Их нет.
Стоматологическая поликлиника №1-ул. Бережного/ул. Октябрьская, д. 19/35