Ходосевич Александр Сергеевич Санкт-Петербург

Ходосевич Александр Сергеевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (906) 255-34-17.

Обновлено 09.02.2024

Комендантский проспект29 мин
+7 812 301-31-85

Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая

«Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты»
«Реабилитация пациентов при полной адентии по концепции All on 4»
Симпозиум «Взаимозависимости классического и цифрового в стоматологии»
«Навигационная хирургия. Полный цифровой протокол. Новый уровень точности, эргономики и безопасности»

3.1
1.8

У него в кабинете я находилась минут 10, так как больше общалась с другим доктором. Возможно, прием мог длиться и побольше, но я отвлекалась на хирурга. У Александра Сергеевича я была в первый раз, при выборе доктора я также ориентировалась на отзывы. На данном этапе не могу сказать, буду ли советовать его другим людям, так как у меня не было лечения, просто консультация.
Понравилось
Мне понравился прием, Ходосевич Александр Сергеевич все объяснил, а также позвал другого специалиста по моей проблеме. В ходе консультации доктор, наверное, не использовал сложные медицинские термины и все объяснял более простыми словами. На мой взгляд, в общении специалист располагает. Я пришла по поводу установки коронок. На приеме была проведена консультация и выполнен расчет стоимости, составлен план лечения. С собой у меня были снимки, с ними Александр Сергеевич ознакомился. Началось посещение вовремя, задержки не возникло. Пока я думаю, стоит ли приходить снова, позже определюсь, так как еще разбираюсь со своими старыми проблемами.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Мы рады слышать, что Вам понравился прием в нашей клинике. Надеемся, что Вы решите доверить свое лечение именно наши специалистам. Спасибо за отзыв!
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте-пр-т Авиаконструкторов, д. 2, корп. 1
Скололся клык, и улыбка стала выглядеть неэстетично. Пришла на консультацию к Александру Сергеевичу. На ней он оценил план работ, так сказать, сориентировал по времени и цене. Все устроило, решила лечиться у него. Вся процедура заняла где-то часа полтора-два. Идеально попал в цвет и форму. Так и не скажешь, что ползуба не родные. Стоимость вполне адекватная. Стоматологию и Александра Сергеевича рекомендую!
Понравилось
Отличный специалист, все понравилось.
Стоматология «Диадема»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку!
С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологического центра "Диадема"
Стоматология «Диадема»-Крестьянский переулок, д. 5
Хочу оставить положительный отзыв! Обращалась к данному специалисту за установкой импланта. Процедура, клиника, качество работы - все 10 из 10! Зуб уже полностью прижился, никакой боли и дискомфорта, вот как будто свой, родной, только крепче. Александр Сергеевич прекрасный специалист, в процессе работы все мне рассказывал, отвлекал и успокаивал. Профессионализм и опыт сразу чувствуется.
Понравилось
Очень качественно и надежно.
Не понравилось
Без понятия.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Спасибо большое за Ваш отзыв и похвалу нашего врача. Приятно слышать, что Вы впечатлились его профессионализмом и личным подходом. Благодарим, что обратились в нашу клинику, приходите ещё.
Мужу срочно необходимо было ставить протез после того, как он потерял несколько зубов после службы… А его стоматолог, которого он посещал в течение длительного времени в прошлом, на тот момент отсутствовал в городе. Муж обратился к Александру Сергеевичу, потому что проживаем недалеко от этой клиники. По итогу профессионально оказанная помощь, внимательное и отзывчивое отношение к пациенту и понятное объяснение манипуляций, однозначно повлияли на выбор. Теперь, если что, будем советовать другим этого стоматолога.
Понравилось
Отношение к пациенту, все подробно объясняли.
Не понравилось
Не отметили недостатков, все понравилось.
Стоматологическая поликлиника №33 на проспекте Королева-просп. Королева, д. 3, корп. 1
Делал протез. Доктор Ходосевич очень понравился, работает аккуратно. Мне прошлый протез в другой клинике делали, два раза пришлось переделывать, неудобно было. Александр Сергеевич с первого раза все сделал. Вот теперь думаю и старый переделать, новый намного удобнее.
Понравилось
Отличное соотношение цены и качества. Врач - профессионал, работает быстро. Протез подошёл с первого раза.
Не понравилось
Не всегда легко записаться на удобное время.
Ходила к Александру Сергеевичу на восстановление нижних зубов. Врач мне очень понравился. Работает он спокойно, аккуратно. Во время лечения всегда спрашивал про мои ощущения. Палец вверх - всё ок. Вниз - не ок. Но у меня всё время всё ок было. :)
Понравилось
Хорошая цена на услуги, качество.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Нам приятно читать, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста. Благодарим за отзыв, всегда будем рады видеть Вас снова!
Отличный специалист, мне повезло, что я попала именно к нему. Изначально не знала к кому идти, поэтому была своего рода лотерея. Мне Александр Сергеевич поставил имплантат после того, как я осталась без зуба, который вылечить было уже невозможно. Не думала, что процедура протезирования будет такой тягомотной, но за это время я уже привыкла, врач сделал всё хорошо, зуб не отличить от других родных, всё супер. Огромное спасибо за восстановленную улыбку.
Понравилось
Хороший специалист протезист, качественное лечение.
«Фактор Улыбки» на Комендантском проспекте
Благодарим за Ваш теплый отзыв о нашем специалисте. Мы очень рады, что Вам все понравилось в нашей клинике. Приходите снова, всегда будем рады видеть!
Хочу сказать спасибо Александру Сергеевичу за зубные протезы. Все подобрано очень ответственно и качественно. С протезами комфортно, нет чувства, что что-то мешает или трет. Легко пережёвывать пищу и ухаживать за ними. Врач со стажем, добрый и позитивный. Рекомендую.
Понравилось
Достоинства: качественная работа.
Не понравилось
Недостатки: я не нашла.