Кокко Анастасия Андреевна Санкт-Петербург

Кокко Анастасия Андреевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 214-49-57.

Обновлено 28.05.2024

Политехническая27 мин
Площадь Мужества34 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 812 214-49-57

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология

«Обучение по лечебной косметике Uriage, SVR, Filorga», ООО «Дистрифарм»
«Редермализация с использованием препарата Hyalual»
«Применение современных филлеров в контурной пластике»
Мастер-класс по применению препарата Ботокс
«Применение дермальных биостимуляторов Polyderm и мезонитей Onyx в реконструкции верхней, средней и нижней трети лица», Компания SNA
Научно-практическая конференция для дерматологов и косметологов «Санкт-Петербургские дерматологические чтения»
Научно-практическая ассамблея по эстетической медицине и трихологии «АЭМТ», Санкт-Петербург
Мастер-класс по применению филлеров Juvederm
«Обучение по продуктам Sesderma и химическим пилингам Mediderma»
«Обучение по применению препарата «Релатокс» Full Face»
«Применение технологии Cortexil PRP»
Мастер-класс по применению препарата Collost Micro

2.6
4.2
1.0

Была у доктора 27.05.2024 на консультации, лично мне очень понравилось, молодой специалист, приятная в общении, просто и подробно отвечает на все вопросы, даёт рекомендации, что очень для меня важно. Выбирая между прибылью и интересами пациента, выбирает втрое, руководствуясь принципом: не навреди, а сейчас, по моему, это очень важный момент.
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора к работе и пациентам.
Не понравилось
При первом посещении клиники нужно заполнять очень много бумаг (если сравнивать с другими клиниками, но это условный минус, если прям придраться сильно).
Косметология «Ликс» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4, лит. А
Анастасия Андреевна - отличный врач. Прихожу на прием уже не первый раз. Все подробно рассказала и объяснила. Процедура прошла безболезненно. Прием без задержки, чистота в кабинете, приятные администраторы. Спасибо большое.
Косметология «Ликс» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4, лит. А
Хожу уже больше полугода. Всё нравится, всё здорово! Хожу на лазер. Брал абонемент. Потом ещё раз. И вот сейчас ещё раз возьму. :) Так что всем рекомендую. Всё отлично! Спасибо!
Понравилось
Чуткость, профессионализм, приятная беседа, красивая девушка.
Не понравилось
Косметология «Ликс» на Московском-просп. Московский, д. 105-107, лит. А
Пришла в клинику на чистку лица, процедура HydraFacial. Попала к доктору Кокко Анастасии Андреевне. Милая, внимательная девушка! В данный момент кормлю грудью, в связи с чем многие процедуры проводить нельзя, а чтоб кожа лица была здорова хочется уже сейчас. Анастасия Андреевна составила план лечения, подобрала косметику для домашнего ухода.
Понравилось
Все понравилось, начиная от ресепшен. :) Девочки всегда вежливые, идут навстречу, если опоздал. Всегда предложат чай/кофе/водичку. Спасибо. 🤗 Обязательно буду посещать эту клинику и, конечно, советовать врача.
Косметология «Ликс» на Бутлерова-ул. Бутлерова, д. 11, корп. 4, лит. А
Посетила врача-косметолога Кокко Анастасию в клинике "Ликс" второй раз. Процедура ББЛ по удалению пигментных пятен была проведена на высоком уровне, пигментация почти полностью ушла, лицо осветлилось. Очень довольна результатом. Также провела у Анастасии процедуру ботулинотерапии. Инъекции сделаны максимально безболезненно, у доктора легкая рука, эффект получился великолепный. Выражаю огромную благодарность Анастасии за профессионализм, внимательность, качество работы. Отличный косметолог, буду обращаться только к ней.
Понравилось
Профессионализм, внимание к пациенту, квчество выполненных процедур, легкость в общении.