Парсегян Завен Камоевич Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Парсегян Завен Камоевич, Санкт-Петербург: хирург, врач узи, уролог, 12 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 603-91-30.

Обновлено 30.05.2024

Ассоциация колопроктологов России
Российское общество хирургов
Российское общество урологов

Профессиональные награды

За отличие в военной службе III степени
За отличие в военной службе II степени

Статьи в журнале

Содержание фракции низкомолекулярной ДНК в плазме крови больных раком молочной железы
Военно-медицинский журнал

Тезисы

Экономика военного здравоохранения: сравнительная характеристика методов лечения варикоцеле
Военно-медицинский журнал

4.3
КатегорияВторая

Я впервые посещала этого специалиста, узнала о нем на сайте «ПроДокторов» и выбрала по отзывам.
Понравилось
К Парсегяну Завену Камоевичу я обращалась как к хирургу, с определенной проблемой. С собой не брала предварительные исследования, просто надо было сделать операцию. Доктор предложил и сразу провел осмотр и процедуру, по ощущениям, работал замечательно, он отличный специалист. По итогу специалист смог решить мою задачу, после чего расписал, как проходить период реабилитации и использовать препараты. Я уже следую советам, все хорошо и палец заживает. В общении врач показался вежливым, внимательным и тактичным, а также смог вызвать доверие. Он не спешил и не отвлекался от визита, при этом смог ответить на все вопросы. Я бы порекомендовала этого специалиста друзьям и знакомым. При необходимости снова обращусь к Завену Камоевичу. Замечаний или пожеланий у меня нет, он работает замечательно, даже не знаю, можно ли лучше.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания.
Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и помощь.
Парсегян З. К.
Благодарю за такую высокую оценку моей профессиональной деятельности! Рад был помочь! Будьте здоровы!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Здравствуйте. Я очень рада, что попала в надёжные руки Парсегяна Завена Камоевича. Доктор очень дотошный, внимательный, аккуратный. На ознакомление с моими проблемами потратил более часа, подробно рассказал о методах проведения операций. 26 апреля Завен Камоевич, под местным наркозом, прооперировал мне липому на бедре. Липома была большая, располагалась анатомически в крайне неудачном месте, в непосредственной близости от бедренной артерии, на уровне шейки бедра. Оперировал доктор примерно 1,5 часа. На следующий день я уже вышла на работу. Замену дренажа и снятие швов провёл так, что я не почувствовала. Реабилитационный период протекал без боли и каких-либо осложнений. 2 мая Завен Камоевич прооперировал кисть левой руки – удалил гигрому. О существовании гигромы я забыла через сутки. С таким замечательным доктором я сталкиваюсь впервые. Помимо профессионализма, доктор не растерял человеческих качеств, которых так не хватает подавляющему большинству докторов. Доброта, желание помочь пациенту исходят от души и от сердца, что является большой редкостью. В большинстве случаев пациент в глазах докторов – это очередной больной кусок мяса (разрезал, заштопал - следующий). От всей души благодарю Завена Камоевича за блестяще проделанную работу, желаю не потерять ту человечность, доброту и тепло, которыми он щедро делится. Желаю здоровья, благодарных пациентов и дальнейшего роста.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
Парсегян З. К.
Благодарю за такую высокую оценку моей работы! Рад был помочь Вам! Будьте здоровы!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Обратилась к Парсегяну Завену Камоевичу в первый раз. При выборе специалиста ориентировалась на ближайшее время приема. Мне надо было срочно.
Понравилось
Все было хорошо. Врач действовал быстро и безболезненно. Я обратилась к доктору, чтобы удалить пирсинг, который врос в губу. Он все сделал правильно. Я один раз сходила на перевязку. Завен Камоевич провел консультацию и осмотр. Он доносит информацию вполне понятно и так, чтобы пациент не испытывал стресс. Прием начался своевременно. В общей сложности он длился полтора часа. По моему мнению, уделенного времени было достаточно. С собой у меня не было результатов исследований, так как я пришла срочно. Дополнительно другого ничего не проходила. Врач приятный, в общении располагает к себе. Он был вежлив и доброжелателен. Специалист давал рекомендации после удаления. В том числе он прописал антибиотик и мазь. Доктор назначил мне прийти повторно для обработки. Я уже даже обратилась. На данный момент все хорошо идет. Парсегяна З.К. можно посоветовать другим. Мне намного лучше.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике.
Парсегян З. К.
Спасибо за отзыв и доверие! Рад, что смог помочь. Будьте здоровы!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Я обращался к врачу на УЗИ брюшной полости. Врач очень чуткий, внимательный. Провёл УЗИ, все хорошо и точно мне объяснил. Сразу видно, толковый, на все мои вопросы отвечал очень уверено, без игнора и т. п. Когда обратился второй раз, нужно было убрать жировик, врач провёл операцию, четко уверенно и совершенно безболезненно. После дал все рекомендации, как и чем обрабатывать. Очень классный, опытный врач,
Парсегян З. К.
Благодарю! Был рад помочь! Не болейте!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
На приеме у врача была первый раз, и остались только положительные впечатления. Редко сейчас можно встретить таких врачей, как Завен Камоевич. Я до этого была у врачей, но так, как Завен Камоевич, никто не смог помочь мне. Выражаю огромную благодарность за компетентную работу, заботу о своих пациентах. Прекрасный врач, быстро нашел способ разобраться с моим недугом без использования антибиотиков. Очень внимательный врач, проявляющий реальную заинтересованность в объективной оценке состояния здоровья пациента и его скорейшем выздоровлении.
Понравилось
Много чего.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Благодарим за положительный отзыв!
Очень рады, что Вы выбираете специалистов нашего медицинского центра и остаетесь довольны качеством предоставляемых медицинских услуг!
С заботой о Вашем здоровье,
команда Медицинского холдинга "МЕДИКА"
Спасибо за отзыв!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Уважаемый Завен Камоевич! Обратилась к доктору в самый последний момент, как обычно делает добросовестный пациент. Доктор настоял на проведении немедленной операции. Я как человек, который очень боится уколов, долго решалась на данное действие. Долгими уговорами, не побоюсь сказать, как с маленьким ребёнком, доктор общался со мной. Хочу выразить Вам огромную благодарность за профессионализм, чуткость и заботу, которые Вы проявили ко мне во время приёма и операции. Ваша работа — это настоящее искусство, и я искренне рада, что мне посчастливилось обратиться именно к Вам. Вы уговорили такого капризного пациента. Ваша операция прошла успешно, и я благодарна Вам за это. Спасибо Вам, доктор, за Вашу работу, за Ваше терпение и внимание. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в Вашей благородной профессии.
Понравилось
Чуткость. Внимание к пациенту. Аккуратность работы.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Добрый день! Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая высокая оценка нашей работы и лучшая похвала.
С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА"
Парсегян З. К.
И Вам большое спасибо за доверие и высокую оценку моей работы!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
После укуса домашнего кота начал опухать и болеть большой палец, а под ногтем стал образовываться гной. Обратилась в клинику и считаю, что мне повезло: случайно попала к хирургу Парсегяну Завену Камоевичу. После консультации тут же на приёме провел операцию по удалению части ногтя, всё обработал и почистил. Перед этим подробно рассказал, какие есть варианты лечения. Перед операцией обо всех действиях и хирургических манипуляциях, которые планируется произвести, предупредил, в том числе, что самым неприятным будет обезболивающий укол, как впрочем и оказалось на самом деле. Всё было выполнено предельно аккуратно, профессионально и тактично. После приходила на повторный осмотр и перевязки. Доктор доходчиво и подробно объяснил, как и с чем делать перевязки в домашних условиях. Рекомендую Завена Камоевича, как грамотного специалиста и приятного человека.
Понравилось
Грамотность и точность.
Спасибо за отзыв!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
На прием к врачу привела свою маму. Обратились в новую частную клинику, она прям рядом с домом, потому что наша поликлиника уже долгое время на ремонте. Даже не ожидала такого внимательного, терпеливого и чуткого отношения к пожилому человеку. Хочу выразить признательность врачу Парсегяну Завену Камоевичу, который с неподдельным интересом и профессионально подошел к изучению всех медицинских документов, и не только по своей специальности, но и по смежным, прилагая максимум усилий, чтобы вылечить не болезнь, а конкретного пациента с кучей сопутствующих заболеваний, которые с возрастом, к сожалению, только накапливаются и усугубляются. Для уточнения диагноза и решения вопроса об операции, доктор провел нам УЗИ. Дополнительно посоветовал, к кому можно обратиться для корректировки приема лекарственных препаратов от сердечной недостаточности и давления. Хотелось бы, чтобы каждое обращение к врачу было бы таким же продуктивным, а общение с медицинским персоналом приятным. Спасибо Вам большое! Теперь знаем, к кому обращаться при необходимости.
Понравилось
Внимательность, нацеленность на результат.
Не понравилось
Не заметила. Мама в восторге.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом в нашей клинике. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Парсегян З. К.
И Вам спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Я обращалась в клинику. Понравился приём. Врач изучил мои анализы и дал советы и комплекс для лечения. Все очень аккуратно, чисто. Завен Камоевич - очень добрый, отзывчивый и опытный врач! 10 из 10. Спасибо вам за вашу работу за вашу заботу о пациентам. Лечение, которое я принимаю, мне действительно помогает.
Понравилось
Опрятный и опытный.
Благодарим Вас за отзыв!
Мы стараемся обеспечивать пациентам высокое качество медицинской помощи и рады, что наш специалист оставил у Вас положительное впечатление о нашей клинике.
С уважением, команда медицинского холдинга "МЕДИКА"
Парсегян З. К.
Благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Обратился по поводу удаления атеромы на ушной раковине. Операцию мне провел в день обращения врач Парсегян Завен Камоевич. Очень приветливо, профессионально, душевно. Получил, как пенсионер, скидку 10% на всё. Спасибо огромное замечательному врачу Парсегяну Завену Камоевичу за профессионализм и чуткое отношение.
Понравилось
Оперативность, внимательное отношение, профессионализм.
Большое спасибо за комментарий. Ваши слова — это самая
высокая оценка нашей работы и лучшая похвала.
С уважением, команда
Медицинского холдинга "Медика".
Парсегян З. К.
Спасибо за отзыв! Был рад помочь!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
Я обращался в клинику, меня принял врач Парсегян З. К. Хочу сказать, что это врач - мастер своего дела, сначала детально изучил все мои анализы, затем начал осматривать, объяснял доступным языком все моменты. Очень вежливый, аккуратный, внимательный; давал правильные советы. Хочу сказать большое спасибо за Ваш труд! Хочу пожелать этому врачу крепкого здоровья и успеха! 👍👍👍
Понравилось
Аккуратный и внимательный.
Не понравилось
Минусов у него нет.
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы рады, что вы остались удовлетворены качеством оказания медицинской помощи.
Желаем здоровья!
Парсегян З. К.
Благодарю за отзыв! Рад, что смог помочь! Не болейте!
Клиника «Медика» на Светлановском проспекте-просп. Светлановский, д. 42
В первый раз я попал к Завену Камоевичу совершенно случайно и ничуть не пожалел. При необходимости снова запишусь к нему, без сомнения, друзьям и знакомым тоже посоветую.
Понравилось
Понравилась манера общения, не было того волнения, которое обычно присутствует в кабинете у врача. Весь процесс параллельно комментировал и объяснял так, что и у меня было понимание происходящего. Ну и, конечно же, результат лечения, которым остался более, чем доволен. Однозначно, человек, который любит и знает свое дело. Спасибо!
Парсегян З. К.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!