Ильясбеков Идаят Абукарович Санкт-Петербург

от 490 ₽ -30%
Стаж меньше года

Ильясбеков Идаят Абукарович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж меньше года, запись на приём ☎ (812) 214-54-29.

Обновлено 13.07.2024

Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Чкаловская1 мин
Петроградская18 мин
Спортивная19 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 490₽ 700₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 700₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 490₽ 700₽ Стоматолог-гигиенист (от 18 лет) — от 700₽
+7 812 214-54-29

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
2024

«Прогнозируемая прямая реставрация», учебный центр «Диадент»
«Цифровая стоматология», ВмедА им С.М. Кирова

2.3
СтажМеньше года

Обращался в клинику для комплексной чистки зубов. Врач был вежлив. Перед началом процедуры собрал краткий анамнез. Выслушал пожелания. После рассказал, что входит в данную услугу и очередность данных этапов. Сам процесс чистки не занял много времени. Врач делал все быстро и профессионально. В процессе чистки периодически уточнял не больно ли мне и как я себя чувствую. Результат превзошел все мои ожидания, большое спасибо! После процедуры врач ответил на все мои вопросы, дал ценные рекомендации. Указал, где на зубах есть кариес и наглядно продемонстрировал через зеркало. Никакого обмана. Приятным моментом было то, что врач подсказал, что после процедуры у меня на лице остались следы от чистящего порошка. Так бы и ходил грязный, если бы не подсказали. На фото в отзыве наглядно до и после. Голубым кружочком обвёл место скопления зубного камня, который мне полностью удалили.
Понравилось
Вежливый специалист. Уверенно делает свою работу. Уверенно отвечает на все поставленные вопросы. Бережно относится к пациенту.
Не понравилось
Недостатков не было. Отличный специалист!
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Пришла на чистку зубов. Врач очень хорошо провел процедуру, рассказал все нюансы. Далее врач посоветовал сделать восстановление пломб зубов, которые уже требовалось отреставрировать. Постарался максимально бюджетно для меня и красиво все сделать. Я очень довольна и буду советовать доктора своим знакомым. Очень приятный, спокойный, вежливый, человечный, скрупулезный молодой человек. Было приятно иметь дело. Своего супруга я также записала на чистку. И он тоже остался доволен.
Понравилось
Не понравилось
Такого нет. Важно не забывать паспорт. На проходной в клинику просят.
Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Я обратилась в клинику "ЛигайМед" на процедуру "Комплексная гигиена рта", после процедуры врач проинформировал о том, что у меня есть 3 кариеса и нужно удалять зубы мудрости. Предложил сделать КТ сразу после процедуры. КТ показала, что один из зубов уже близок к пульпиту, и дал прогноз 70/30, что это кариес, но ждать нельзя. Врач составил мне план лечения. Врач начал лечение этого зуба и все обошлось кариесом. Спасибо Идаяту за то, что спас меня от пульпита, вовремя назначив мне лечение. Все прошло прекрасно, врач очень внимательный, всегда спрашивает про моё состояние, как я себя чувствую, не больно ли мне, очень аккуратно ставит уколанестезии. В кабинете очень приятная обстановка, хорошая музыка. Также я благодарна ассистентам врача, которые очень ответственно выполняют свою работу, даже вытирают протекшую воду с лица. От посещения клиники и данного врача только положительные эмоции, буду тут лечиться дальше.
Понравилось
Вежливость. Забота. Грамотность. Ответственность.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку. Мы рады, что Вы нашли время поделиться своим мнением с другими пациентами. Мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь, обращайтесь! :)

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Приходила на чистку, все отлично, все понравилось! Решила к этому же врачу на лечение зубов. Лечение двух зубов прошло отлично, планирую дальше лечить оставшиеся зубы. Клиника чистая, администратор Александра - милейшая девушка. 🥰 Советую клинику и врача!
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за развернутую обратную связь. Мы рады, что Вы высоко оценили нашего доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь при необходимости, обращайтесь! :)

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Я ранее не наблюдалась у Идаята Абукаровича. Обратилась в медицинский центр и там меня записали к этому специалисту.
Понравилось
Могу сказать, что я осталась довольна своим визитом! Считаю, что Ильясбеков И.А. - очень хороший доктор! Я обратилась к стоматологу, чтобы провести гигиеническую читку зобов. Специалист принял в назначенное время. Наша встреча длилась примерно 40 минут, в данном случае этого оказалось вполне достаточно. Предварительно Идаят Абукарович произвел общий осмотр, затем сделал снимок и дополнительно проконсультировал. По итогу, он советовал дальнейшее лечение и озвучил свои рекомендации после процедуры. Могу отметить, что в процессе манипуляций я чувствовала себя отлично, ведь доктор выполнил все аккуратно. На первый взгляд, он располагает к себе и взывает доверие. Идаят Абукарович общался вежливо и смог ответить на все возникающие вопросы. Информацию он доносил в доступной форме. Как я считаю, данного специалиста можно посоветовать своим знакомым и другим пациентам при необходимости.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Нам и нашему доктору очень приятно получить высокую оценку от Вас. Мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Желаем крепкого здоровья! :)

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Была на комплексной чистке у Идаята Абукаровича и осталась в восторге. Врач рассказал о каждом этапе процедуры, провел все чутко, основательно и безболезненно.:) Также сделал снимок, подробно и понятно объяснил, на что следует обратить внимание. В общем, еще тысячу раз спасибо.:)
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам важно знать, какие впечатления остаются у наших пациентов. Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам крепкого здоровья! :)

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Перед профессиональной чисткой доктор рассказал о всех этапах, зачем каждый нужен, все прошло безболезненно и быстро, но после приема оказалось есть кариес, сделали снимок (бесплатно), рассказали, какие зубы нужно пролечить, в итоге все обошлось, профчистка с консультацией и снимком, в 2700₽, что очень бюджетно. Клиникой и доктором осталась довольна, рекомендую.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны приемом нашего доктора. Всегда готовы помочь Вам, при необходимости. Ждем вновь! :)

Медицинский центр «ЛигайМед»-Большая Зеленина ул., 8, корп. 2
Записалась на профессиональную гигиену, доктор вначале рассказал про манипуляции, этапы чистки, после указал мне на проблемные зубы и один зуб мы пролечили сразу, было не больно, результатом, клиникой и специалистом очень довольна!
Понравилось
Подход к пациенту.
Медицинский центр «ЛигайМед»
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о докторе. Мы рады, что Вам все у нас понравилось. Всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь при необходимости! :)