Помазкова Ангелина Владимировна Санкт-Петербург

Бесплатно

Помазкова Ангелина Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 604-26-58.

Обновлено 14.06.2024

+7 812 604-26-58

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

ORMCO. Рождественские встречи 2021
Курс сертификации «флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
Лечение тяжелых нарушений прикуса на элайнерах. От Ferdi Allaf и Академии EUROKAPPA
Второй уровень. Этапы лечения самолигирующей брекет-системой: от первой дуги до завершения. Ортодонт эксперт. Сергей Тихонов
XI Конференция начинающих ортодонтов
Основы диагностики нейромышечной системы. Др. Юдин Д.К.
Damon System. Финансово обоснованные решения для эффективной клинической практики. Михаил Есипович
Детские элайнеры. От Александра Струянского и Академии EUROKAPPA
Стажировка в клинике «Полной порядок» под руководством А.В. Тихонова с 2020 по 2022
2024
Лечение вертикальных и сагиттальных аномалий у взрослых

2.2
3.6
0.8

У моей дочери 7 лет неправильный прикус. Искала тщательно специалиста и мои надежды оправдались, Ангелина Владимировна нашла подход к ребенку (дочь очень боится врачей), все спокойно объяснила, показала, ответила на все интересующие вопросы. Поставили систему! Ребенок доволен. Теперь ждем результата. Со слов пациента (7 лет): "Ангелина очень добрый врач и успокаивает ребенка, все дети ее любят, потому что она с добрым сердцем лечит"!
Понравилось
Внимательность, подход к ребенку, приятная атмосфера в клинике.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Благодарим за ваш отзыв, у нас работают профессионалы своего дела, и одно из требований - это максимально полные консультации, доброта и открытость! Мы рады, что вы оценили профессионализм Ангелины Владимировны. Ждем вас!
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном-просп. Дальневосточный, д. 12, корп. 2, стр. 1
Ставила брекеты у Ангелины Владимировны два дня назад. Она очень отзывчивая, понимающая, предложила два варианта лечения изначально, на выбор мне. Установка прошла хорошо, хотя я очень боялась изначально. Перед брекетами в этой же клинике мне ставили капу для исправления положения челюсти, а не сразу же брекеты, что показывает современный и компетентный подход к делу. Цена вышла адекватная на лечение, без лишних наценок и лишних процедур, которые мне предлагали в другой клинике просто для комплекта и повышения чека, судя по всему.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Благодарим за ваш отзыв! Мы всегда стремимся к профессионализму и качественному оказанию услуг. Ваши слова - наша главная мотивация!
Спасибо огромное Ангелине Владимировне, внимательный, добрый врач (что немаловажно для детей) и профессионал своего дела. 👍 Мой ребенок с огромным удовольствием бежит к ней на прием (хотя до встречи с Ангелиной Владимировной очень боялся врачей). Долгое время искали хорошего ортодонта (три ортодонта нам говорили только одну информацию - удаление 4 зубов и установка брекетов 😰😱) и, только встретившись с Ангелиной Владимировной, мы нашли сильного и грамотного профессионала. 🔥 Подсказала нам, что в 11 лет удалять здоровые зубы ребенку не будем и будем работать со съёмными аппаратами. Как я и хотела изначально. Цена приемлемая и качество услуг на высоте. Данного врача и клинику однозначно рекомендую. 👍
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Добрый день. Спасибо, что нашли время написать такой душевный, подробный и приятный для доктора отзыв. Приятно узнать, что с нашим врачом вы чувствуете себя спокойно. Мы всегда стремимся к профессионализму и качественному оказанию услуг. Для нас на первом месте стоит качество и здоровье наших пациентов! Спасибо за доверие! Ждём вас на плановые осмотры.