Рамазанова Амина Абдулаевна Санкт-Петербург

от 1050 ₽ -30%

Рамазанова Амина Абдулаевна, Санкт-Петербург: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (964) 344-62-20.

Обновлено 26.05.2024

просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Озерки4 мин
Проспект Просвещения20 мин
Удельная33 мин
Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1050₽ 1500₽ Врач-косметолог (от 14 лет) — от 1500₽ Дерматолог (от 0 лет) — от 1800₽ Трихолог (от 18 лет) — от 1610₽ 2300₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2300₽
+7 964 344-62-20

Доктор о себе

Моим преимуществом считаю вовлечённость в рабочий процесс, ответственность, и ориентированность на результат. Для меня очень важно работать комплексно и помочь пациенту в решении его проблемы, поэтому я никогда не останавливаюсь на достигнутом, постоянно совершенствуюсь, и посещаю различные конгрессы и семинары. Всегда прислушиваюсь к желанию и потребностям пациента. В работе люблю совмещать контурную пластику и работу над качеством кожи, улучшая ее структуру в любом возрасте, как инъекционными, так и аппаратными методами, что даёт максимально эффективный результат! И самое важное, чтоб мой пациент от меня уходил довольным, здоровым и счастливым! Считаю это миссией врача-косметолога!

Видеовизитка

Клиника Николь г. Санкт-Петербург
2017 — 2018

Дагестанский государственный медицинский университет
Дерматовенерология
АНО ДПО "Институт красоты Джаватхановой Амины"
Косметология
2024
Косметология

2.6
3.7
1.6

Обратилась в клинику «My Skin Clinic» к доктору Амине Абдулаевне с такой проблемой, как сухость и стягивание кожи и последующим шелушением, доктор дала подробную консультацию и назначила процедуры по увлажнению кожи биоревитализацию, и подобрала домашний уход. После процедуры я почувствовала улучшение. Пользуюсь домашним уходом уже 2 недели и кожа заметно становится увлажнённой.
Клиника «My Skin Clinic»
Добрый день, уважаемый пациент. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Ждём вас на плановые процедуры.
Клиника «My Skin Clinic»-просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Прохожу лечение у Амины Абдулаевны, обратилась с проблемой хронического выпадения волос, был поставлен диагноз: АГА. Прохожу месяц лечение и вижу улучшения, волосы стали меньше выпадать. 👍🏻 Всем знакомым советую только Амину Абдулаевну, профессионал своего дела (без навязывания ненужных процедур).
Понравилось
Все на высшем уровне.
Клиника «My Skin Clinic»
Здравствуйте! Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора. Рады, что он работает у нас. Будем ждать вас на новых процедурах.
Клиника «My Skin Clinic»-просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Меня беспокоили папилломы на теле, очень сильно переживал по этому поводу, эстетически доставлял дискомфорт. Попал в клинику «My Skin Clinic» по рекомендациям знакомых и хочу выразить отдельную благодарность доктору Амине Аблулаевне! Очень внимательный приятный доктор. Быстро и безболезненно удалила папилломы, которые меня беспокоили много лет! Всем рекомендую врача Амину Абдулаевну.
Понравилось
Понравилось всё. Вежливый и внимательный доктор.
Клиника «My Skin Clinic»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда рады вас видеть!