Слепцова Людмила Михайловна Санкт-Петербург

от 1050 ₽ -30%

Слепцова Людмила Михайловна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (964) 344-62-20.

Обновлено 04.02.2024

просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
Озерки4 мин
Проспект Просвещения20 мин
Удельная33 мин
Врач-косметолог (от 16 лет) — от 1050₽ 1500₽ Врач-косметолог (от 16 лет) — от 1500₽ Дерматолог (от 14 лет) — от 1800₽ Трихолог (от 14 лет) — от 1610₽ 2300₽ Трихолог (от 14 лет) — от 2300₽
+7 964 344-62-20
просп. Лесной д. 67, корп. 1, лит. А
Лесная5 мин
Площадь Мужества27 мин
Выборгская27 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1950₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1950₽
+7 812 604-61-09

Многопрофильная медицинская клиника «Балтмед Озерки»
2023 — 2024
Врач-дерматовенеролог
Клиника «Будь Здоров»
2014 — 2016
Врач-дерматовенеролог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Дерматовенерология
Косметология
Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Дерматовенерология
Косметология

2.1
4.2
Рейтинг снижен: врач не подтвердил стаж

Я обратился по причине заболевания. Врач очень отзывчивый и доброжелательный, внимательный к пациентам. Собрала анамнез, провела осмотр, дала все необходимые пояснения на понятном человеческом языке, выписала все необходимые лекарства и подробно и популярно объяснила как грамотно и правильно всё принимать. В целом я доволен приёмом врача и медицинским центром в целом.
Клиника «My Skin Clinic»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Мы всегда на связи.
Клиника «My Skin Clinic»-просп. Энгельса, д. 113, корп. 2
После пластической операции, я взяла пакет реабилитационных процедур. Людмила Михайловна делала мне микротоки на лицо и капельницу с "Лаеннек". Все очень профессионально, позитивно, что очень важно после операции.
Понравилось
Забота, вовлечённость, многолетний медицинский опыт врача.
Косметология «Атрибьют Клиник»
Мы рады, что Вам понравилось в нашей клинике! Всегда рады Вас видеть вновь. :)
Косметология «Атрибьют Клиник»-ул. Тверская, д. 1а
Людмилу Михайловну я посетил в первый раз, нашел ее на портале "ПроДокторов". Я обратил внимание на свободное время приема и расположение клиники относительно меня.
Понравилось
На приеме меня все устроило. У нас была первичная консультация и врач провела визуальный осмотр. Я обратился к специалисту для профилактики. В ходе осмотра доктор выявила мою проблему и развернуто объяснила мне, что это. А также она ответила на все вопросы, которые меня интересовали. По моему мнению, информацию врач преподносит понятно и доходчиво. Она сделала назначения и помимо этого выдала общие рекомендации. Я считаю, что времени на консультации мне было уделено более, чем достаточно. На мой взгляд, доктор внимательная и доброжелательная. Думаю, что Слепцову Людмилу Михайловну можно порекомендовать другим людям.
Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной-ул. Большая Конюшенная, д. 25
У меня на лице было воспарение, не знала, что делать и начала искать врача в Приморском районе, наконец-то, нашла. Людмила чуткая и внимательна к деталям. Надеюсь, лечение мне поможет.
Косметология «Эстетика тела» на Комендантском-Комендантский пр, д. 7, корп. 1
Буквально на днях (март 2022) делала процедуру ДОТ (лазерная шлифовка). Поэтому пока не могу сказать про эффективность. Но по ощущениям все будет хорошо. Людмила Михайловна сделала мне все качественно и внимательно. Делала ранее процедуру в другом месте, поэтому есть с чем (кем) сравнивать. Очень рекомендую данного врача.
Понравилось
Отношение, качество.
Косметология «Эстетика тела» на Большой Конюшенной
Большое спасибо вам за отзыв. Людмила Михайловна будет рада видеть вас вновь у себя на процедурах.
Обратилась в салон "Эверест", выбирала между косметологами, остановилась на Слепцовой Людмиле. Врач хороший. Сделала мне фотоомоложение лица, на утро стала чувствовать себя молодой, как в студенческие годы. Спасибо. Именно такого я эффекта добивалась.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Ходила на омоложение лица 2 раза. Один раз в 30 лет. Морщин за 5 последующих лет стало много. Решила повторить процедуру и обратилась в "Эверест" к Людмиле Михайловне. Подтянула мне кожу, теперь все, как надо. Возможно, через пару лет повторно обращусь для поддержания своей красоты. Спасибо.
Косметология «Эверест»-Галерный проезд, д. 5
Пришла на консультацию к Людмиле Михайловне и она порекомендовала мне убрать морщины. Так как процедура не дешевая, опасалась что не прийду к нужному результату. В итоге решилась и сделала. Результатом очень довольна. Чувствую себя помолодевшей на 10 лет! Морщины все разгладились. Спасибо вам.