Ломакина Кристина Ивановна Санкт-Петербург

Нет данных о стаже

Ломакина Кристина Ивановна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, .

Обновлено 24.12.2022

Площадь Александра Невского-215 мин

1.2
2.4
СтажМеньше года

Обратилась по направлению от другого, не менее классного ортодонта, дабы продолжить лечение. Всё всегда на высоте. Общение, разъяснения по ходу лечения. Иногда можно шутки пошутить. :) Каждый раз еду к доктору с радостью! Уверена в результате на все 300%.
Понравилось
Абсолютно всё. Особенно творческий подход с цветом лигатур. 😅
Не понравилось
Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной-Парадная ул., д. 2
Являюсь пациентом с 2014 года. Муж так же выбрал Кристину Ивановну в качестве лечащего врача, при установке брекет-системы. Всем советую всегда, отличный врач и человек.
Понравилось
Боролась за каждый мой зуб, чтобы обойтись удалением только 8-ок, все остальные врачи предлагали еще и 4-ки вырвать. Надо следовать всем советам и ирригатор действительно необходимая вещь для "брекетиров". Пунктуальный врач: ни одной отмены приема за 3 года. Учит студентов, а не студент, хоть на фото и выглядит как интерн. :) Аккуратный, толковый врач.
Приём был в мае 2019
Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной-Парадная ул., д. 2
Исправляли неправильный прикус у моего сына, обращались за этим делом к ортодонту Ломакиной. Доктору огромное спасибо и мой низкий поклон за успешное лечение! Прикус выровнялся, теперь зубы смыкаются правильно. Подбородок смотрится по-другому, всё стало гораздо лучше. Я рада, что всё не зря, и мы не прогадали, обратившись к Ломакиной по рекомендации моих знакомых. Теперь и я хочу посоветовать данного стоматолога-ортодонта другим в помощь.