Федорова Анастасия Олеговна Санкт-Петербург

Федорова Анастасия Олеговна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 509-83-06.

Обновлено 18.10.2023

Площадь Александра Невского-227 мин

Atribeaute KIDS
2010 — н. в.
Детский врач-стоматолог

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Стоматология ортодонтическая

Star Smile Ортодонтия без брекетов
Icon-Infiltration Concept
Система Orapix и лингвальная техника прямой дуги
МВТ. Основы философии и концепции механики лечения
Микроимплантация - будущее ортодонтии
Современный подход к планированию ортодонтического лечения
Клинические аспекты применения самолигирующихся систем SmartClip и Clarity SL для лечения различных видов зубочелюстных аномалий
Damon System
Научные и клинические аспекты применения остеопатии в краниальной области
Применение микровинтов VectorTAS в ортодонтической практике для создания временной опоры
Основы лингвальной ортодонтии. Лингвальные брекеты Stb, Incognito
Лечение различных аномалий прикуса современной техникой. Третий уровень
Клинические аспекты применения корректора дистального прикуса Forsus EZ
Междисциплинарный подход в системе Face: эстетика в функции. Золотая эра ортодонтии
Ортодонтия и периодонтия: теория и практика для взаимного успеха
Развитие 8 поколений системы пассивного самолигирования Damon за 15 лет
Эстетика лица и зубов в ортодонтии
Раннее лечение аномалий прикуса: протокол лечения
Особенности диагностики и ортодонтического лечения пациентов с дисфункцией ВНЧС
Ретинированные зубы: проблемы, связанные с их лечением, и возможные осложнения
Лечение зубочелюстных аномалий в периоды молочного и сменного прикусов
Аномальные окклюзии в вертикальной плоскости - глубокий и открытый прикус
Механика ортодонтического лечения
Ортодонтические проблемы хирургических пациентов
Лечение патологии височно-нижнечелюстного сустава
Лечение аномалий окклюзии 2 класса
Элайнеры VSD
Аномалии ВНЧС и окклюзии: от функции к эстетике
Основы практической гнатологии
Применеие анализатора HIP-плоскости в диагностике, планировании и проведении ортопедического и ортодонтического лечения
Нейромышечный подход в лечении пациентов с дисфункцией ВНЧС
Особенности лечения пациентов с хорошей кооперацией и ее отсутствием. Контроль и реализация торка
Ортодонтическое лечение детей
Простые решения для лечения нарушений прикуса в детском и подростковом возрасте. Инновационный подход к лечению патологий прикуса с новой безникелевой самолигирующей системой SLX
Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальныx аномалий
8 ключей ортодонтического лечения
Асимметрии: перекрестный прикус и 3 класс
Композитный протокол
Комбинированное лечение: взаимодействие хирурга и ортодонта
Airway Dentistry в практике врача-терапевта
Цефалометрический анализ: от 2В до 3D
Открытый прикус. Глубокий прикус
Окклюзионные концепции в стоматологической практике
Диагностика открытого прикуса и миофункциональная терапия в период смены прикуса с помощью Myobrace
Сплинты: что нужно знать для работы с ними
Все о высокодейственной системе минивинтов Bio-Ray
Творческий подход в ортодонтической практике
Прозрачная ортодонтия
Адаптация детей к стоматологическому лечению

3.6
4.2

На прохождении медкомиссии было назначено исправление прикуса. Отправился искать врача, и Анастасия Олеговна подошла как нельзя лучше. На консультации обсудили план лечения, все тонкости, какой срок займет и какие действия от меня будут требоваться в процессе. Ввиду сложностей с визитом на коррекцию брекет-системы с моей стороны (я находился в другом городе, и прилететь не всегда представлялось возможным), посещения были каждые 1,5-2 месяца, однако на результате лечения это никоим образом не сказалось. Фотографии до/после прикрепил в конце отзыва.
Понравилось
Чуткость, оперативность, а также профессионализм врача, выраженный в глубоких знаниях и готовности ответить на любой интересующий Вас вопрос. Возможность записаться на приём в удобные день и время, в том числе внепланово. По необходимости предоставляются справки о ходе и предполагаемой продолжительности лечения согласно стандартам.
Стоматология «Атрибьют Клиник»
Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего доктора! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. :)
Стоматология «Атрибьют Клиник»-Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 3
Отправилась с моим ребенком (на приеме был ребенок) к доктору на консультацию, по поводу прикуса, и уже удаленного зуба, все рассказали показали и назначили лечение. По итогу с прикусом все хорошо, но на место удаленного зуба будем ставить держатель - колечко с петелькой, чтобы сохранить место для коренного зуба.
Понравилось
Очень внимательный доктор, будем наблюдаться и лечиться дальше. При консультации доктор очень подробно рассказала мне все нюансы и ответила на все мои вопросы. Ребенок на приеме полностью доверился доктору, очень профессионально был проведен осмотр.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»
Спасибо, что так подробно рассказали про ваши впечатления о консультации у Анастасии Олеговны. Уверены, что ортодонтическое лечение пройдет легко и комфортно. Будем рады видеть вас снова!
Детская стоматология «Атрибьют кидс»-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Обратились к ортодонту, так как у сына выпали молочные зубы, а коренные росли вторым рядом. По рекомендации Анастасии Олеговны установили аппарат has. Спустя месяц заметили результат!
Понравилось
Очень внимательна и любезна к пациентам. Отвечает на все вопросы.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»
Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, Анастасии Олеговне будет очень приятно.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Носила брекеты на задних зубах, а затем элайнеры 2 года по медицинским показаниям. Несколько ортодонтов не могли найти решение по исправлению прикуса. Сложный случай, без гарантий. Анастасия Олеговна уверенно взялась и получился превосходный результат. Даже лучше, чем планировали.
Понравилось
Высокий профессионализм врача, скорость приема, атмосфера клиники и, конечно, результат - правильный прикус.
Не понравилось
Не заметила недостатков.
Стоматология «Атрибьют Клиник»
Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии Олеговне.
Стоматология «Атрибьют Клиник»-Новочеркасский пр-т, д. 33, корп. 3
Лечение у Анастасии Олеговны еще не закончено. Поэтому об эффективности сказать смогу позже. На текущий момент моему ребёнку сняли аппарат Хааса, который она носила год. А дальше нужно ждать полного прорезывания постоянных зубов, чтобы двигаться дальше.
Понравилось
Начатое лечение планируем продолжать у Анастасии Олеговны. Врач вызывает доверие, доброжелательна, на все вопросы даёт развёрнутые ответы.
Не понравилось
То, что не нравится, не имеет отношения к врачу. :) Очень долго длится, и будет ещё длиться лечение.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Олеговне.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Мы обратились к Анастасии за консультацией по прикусу моих детей! Осмотр был очень тщательный не только самих зубов, но и уздечки языка, губ, всё это фотографировалось! После этого нам на этих фото объяснили ситуацию детей и что необходимо предпринять! Рассказ понятный, даже ребёнок 11 лет стала с удовольствием ждать начала лечения "домиками для зубов" (элайнеры)! Описаны все плюсы и минусы метода! Сейчас с удовольствием проходим лечение!
Понравилось
Наглядность, внимательность, понятные объяснения, очень чутко к ребёнку.
Не понравилось
Нет таких. :)
Детская стоматология «Атрибьют кидс»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Олеговне :)
Детская стоматология «Атрибьют кидс»-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Заподозрила, что у дочки узкая челюсть (в 6 лет зубки очень плотно стояли друг к другу). Обратились в клинику к ортодонту Анастасии Олеговне. Провели обследование. Мои подозрения подтвердились, дочке поставили несъемный аппарат для расширения верхней челюсти. Наблюдаемся сейчас, прогресс отличный! Анастасия Олеговна - очень чуткий, внимательный доктор, находит подход к таким "нихачухам" как моя девочка.
Не понравилось
Иногда сложно попасть на приём.
Детская стоматология «Атрибьют кидс»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Обязательно передадим Ваши слова Анастасии Олеговне:)
Детская стоматология «Атрибьют кидс»-пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Красивая улыбка на фото... Раньше для меня это была мечта, которая казалась несбыточной. Вообще улыбаться от души я себе не позволяла никогда, даже наедине с собой. Мне казалось, кривые зубы - это страшный порок и эта мысль преследовала меня долгие годы. Когда я наконец решилась избавиться от этой проблемы раз и навсегда, встал вопрос выбора стоматологии и врача. Я пересмотрела множество клиник, но стоматология Atribeaute, работы ортодонта Федоровой Анастасии Олеговны, то сразу влюбилась в ее улыбку, а невероятное количество до-после еще больше убедили меня в моем решении. Брекеты мне поставили на обе челюсти и скрывать не буду, поначалу было тяжело привыкнуть! Но профессионализм Анастасии Олеговны меня успокаивал. И вот этот долгожданный день настал! Я проносила брекеты чуть больше года, и какое же счастье видеть в зеркале ровные зубы. Спасибо Анастасии Олеговне от всей души! Вы подарили мне возможность улыбаться свободно и красиво! То, что вы делаете - это волшебство! Желаю всем специалистам стоматологии Atribeaute Clinique здоровья и новых успехов!
Стоматология «Атрибьют Клиник»
Добрый день! Какой приятный отзыв! Анастасия Олеговна будет счастлива его прочесть! Участь брекетоносца действительно нелегка, но результат того стоит! Уверены, что результат будет радовать Вас постоянно, а окружающие восхищаться красотой улыбки!