Федоров Андрей Анатольевич Санкт-Петербург

Бесплатно

Специалист со средним медицинским образованием

Федоров Андрей Анатольевич, Санкт-Петербург: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 602-64-71.

Обновлено 20.04.2023

2017 — н. в.
Зубной врач

Миасский медицинский колледж

Семинар «Художественная реставрация»
Семинар «Инновации в обработке корневых каналов»
Семинар «Успешной современная эндодонтия»

3.3
2.8

Надо было полечить зубы, чисто случайно попал к этому врачу. Очень понравилось, все сделал красиво и без боли, что для меня одно их главных. Дальше только к нему, общение с ним было лучшее!
Понравилось
Профессионал своего дела.
Не понравилось
Минусов нет!
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской
Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Понравилось
Андрей Анатольевич вылечил мне 8 зубов безболезненно! Мне очень повезло, что я к нему сразу попала. Всегда вежлив, если просишь дополнительную анестезию даже перед уколом, никогда не откажет и не высмеивает, спрашивает в процессе - не больно ли. Без лишних разговоров, пришла, вылечил зуб, ушла. 2 зуба - 40 минут, как мне кажется это хорошее время. Лишних денег никогда не тянет, что нужно, то сделает. Нравится и как человек, и как врач. Буду ходить только к нему. :) Итог: рекомендую. :)
Не понравилось
Не нашла недостатков.
Приём был в апреле 2020
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Здравствуйте, лечу и наблюдаюсь у Фёдорова уже года два, я не знаю, за что мне сразу попался этот замечательный доктор, но спасибо ему! Всегда всё по делу говорит, во время лечения не отвлекается, ничего лишнего не говорит, всё только по делу. Все процедуры проходят безболезненно, можно уснуть, если б не открытый рот. 😅 Рекомендую его всем своим родным и друзьям, и вам тоже советую. Спасибо!
Понравилось
Фёдоров А. А.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Добрый день, хочу просто сказать человеческое спасибо доктору Федорову А. А., была на приеме 20.11.19 г. на Киришской. Я редко хожу к стоматологу, т. к. природа наградила неплохой наследственностью. В последний раз была у стоматолога 6 лет назад, и чистку делала 1,5-2 года назад, в общем, забыла как это, и боялась до жути. Вот реально заходила в кабинет в предобморочном состояние, хотя я - взрослый человек, прям и смешно сейчас, но в тот момент было не до смеха). Ближе к делу, пришла с нижней семеркой, откололся зуб, и просела старая пломба, было подозрение на пульпит. Меня положили на кресло, одели очки и нарядили. Начну с анестезии, не почувствовала, как делали, и сам наркоз плавно действует, дальше началась процедура, и по мере работы я начала расслабляться, в конце процедуры совсем успокоилась и поняла, что не больно, не страшно, все комфортно. Врач - молодец, не повел даже бровью на мои возмущения и опасения, что наркоз вдруг не подействует и т. д. Так и надо с нами, трусишками. В итоге ювелирно сделали зуб, нерв на месте живой оставили. Записалась на следующую неделю, на шестерку и потом на чистку. Не могу сказать, что буду спокойная как танк в следующий визит, но по крайне мере я точно знаю, что все пройдет безболезненно и комфортно! Так что, уважаемые коллеги по несчастью, не бойтесь, и вперед своевременно лечить зубы! Успехов и процветания доктору и клинике!
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Спасибо большое Андрею Анатольевичу Федорову! Грамотный и хороший доктор. Все сделал быстро и качественно. Теперь не стесняюсь улыбаться. Советую обращаться именно к нему, если у вас есть проблемы с зубами, не пожалеете.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Большое спасибо. Долго скиталась по разным клиникам. Наконец нашла того, кто реально смог оказать помощь. Рекомендовала близким.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Лечусь у Федорова Андрея Анатольевича, пока ничего плохого сказать не могу. Врач работает быстро, аккуратно, качество увидим позже.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Перед протезированием мне нужно было привести в порядок зубы. Моим лечением занимался стоматолог Федоров. Он отличный специалист, какой вывод я могу сделать по окончании всего лечения. Андрей Анатольевич быстро и в то же время качественно работает. Лечение было безболезненным (я всегда просила укол с обезболивающим в самом начале), результат отличный. Стоматологу спасибо за квалифицированную помощь. Буду теперь иметь в виду этого врача и рекомендовать его своим друзьям и родным людям.