Белоусова Юлия Александровна Санкт-Петербург

Бесплатно

Белоусова Юлия Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 602-64-71.

Обновлено 15.01.2024

Гражданский проспект34 мин
Проспект Просвещения35 мин
Озерки48 мин

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
Кыргызский государственный медицинский институт переподготовки и повышения квалификации
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Санкт-Петербургский медико-социальный институт
Стоматология общей практики

«Клиническая реставрация зубов с использованием стоматологических материалов «Megadenta». Новые аспекты лечения глубокого кариеса»
«Микробиологически и физико-математически обоснованные методы диагностики и лечения заболеваний зубочелюстной системы»

2.7
2.8
2.6

Обращалась по поводу лечения зуба. Врач все осмотрела, предложила варианты лечения. Все сделала на высшем уровне: нежно, аккуратно, не больно (без наркоза). Хожу уже шесть лет к Юлии Александровне и всегда очень довольна результатом. Обе дочери тоже ходят к ней на прием. Талантливая и очень приятная в общении врач.
Понравилось
Все действия врача. [...]
Не понравилось
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской
Ваши слова — самая высокая оценка нашей работы! Нам очень приятно, что Вы доверяете заботу о здоровье нашему стоматологу Юлии Александровне! Очень рады, что Вы посещаете нас всей семьей. Мы работаем для Вас. Желаем Вам прекрасного настроения и много счастливых улыбок! С уважением, администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Панические страхи перед всевозможными уколами и мед манипуляциями. Юлия Александровна нашла обходные пути, прекрасно восстановила зубки, сражалась до победного за некоторые. Все объяснила и рассказала каждое своё действие и решение, объясняла все рентген снимки. Безупречная реставрация зубов. Дальнейшее лечение и наблюдение только у нее.
Не понравилось
Сложно записаться к этому врачу, потому что к ней очереди на месяцы вперёд.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской
Здравствуйте. Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Лечились у Белоусовой Юлии Александровны. Очень понравился подход. Аккуратно, не торопилась, спрашивала на протяжении всего приёма, как я себя чувствую. У меня сложилось впечатление, что ей действительно было важно, как она это делает. Это было приятно. Обязательно пойду ещё, и вернусь уже не одна. Большое спасибо, это не просто работа - это забота врача, как она должна быть.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
Всё по уму. Очень тактичная и чуткая. Не хочу возвращаться к стоматологу. Но если придётся, то только к ней.
Стоматология «Мой Зубной» на Киришской-ул. Киришская, д. 4а
У врача золотые руки! Великолепно делает реставрации, восстанавливает анатомическую форму зуба. Я очень довольна лечением! Все с вниманием, объяснением и, самое главное, качественно.