Разгуляева Ольга Игоревна Санкт-Петербург

Разгуляева Ольга Игоревна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 603-68-27.

Обновлено 23.05.2024

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Стоматология общей практики
Пензенский государственный университет
Стоматология терапевтическая
Центр специализированного образования "Проф-Ресурс"
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Медицинский университет «Реавиз»
Ортодонтия

Реальные преимущества и уникальная эффективность
Асиметрии и перекрестный прикус
Ортодонтическая биомеханика - достижение оптимальной окклюзии с учетом эстетических и функциональных требований при лечении без удаления и с удалением. Ключевые аспекты практики
Диагностика и планирование ортодонтического лечения
Флексы, как прогрессивный метод в современной ортодонтии
Диагностика и планирование ортодонтичесского лечения
Искусство дизартикуляции или доступно о накладка: Где? Зачем? Когда?
Сертификат специалиста от 30.12.2019. Специальность Организация здравоохранения и общественного здоровья
Сертификат Dental Photo LAB от 24.09.2021. Курс обучения по «Дентальной фотографии»
«Обучение дентальной фотографии», Dental Photo Lab

Хотела бы выразить слова благодарности Разгуляевой Ольге Игоревне, которая помогла мне исправить неправильный прикус. Я очень долго мучилась с этой проблемой и никак не могла собраться с силами и пойти в клинику, в первую очень пугали цены. Но могу сказать, что цены более чем приемлемые, и все было не так страшно, как казалось. Ольга Юрьевна сделала снимки, определила план лечения, расписала мне все на бумажке, и мы примерно определили график посещений. По итогу лечения мой прикус исправили, теперь зубы смыкаются идеально и я понимаю, что в будущем у меня уже проблем не возникнет, что обычно бывает, если лечение не проводить.
Понравилось
Профессионализм.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста Ольги Игоревны Разгуляевой. Проблемы с прикусом действительно могут влиять на здоровье зубов и даже всего организма. Мы очень рады, что вы сделали этот ответственный шаг и пришли к нам в клинику.
Что касается ценовой политики, то мы стараемся держать уровень цен на доступном для наших клиентов уровне, чтобы как можно больше людей смогли решить свои вопросы, связанные с лечением зубов.
Будем рады видеть вас на профилактических осмотрах.
С уважением, команда "Айсберг+"
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
Регулярно проверяю состояние здоровья зубов, но недавно решила заняться прикусом. По рекомендации друзей попала на прием в «Айсберг+». Администратор предложил заниматься исправлением прикуса у их ортодонта Разгуляевой. Меня приняла Ольга Игоревна на следующий день. Провела осмотр и сказала, что да как вообще может быть. Сделали цифровое сканирование. Я раньше и не знала, что так делают. Очень мне понравилось, как все прошло. Теперь буду выбирать путь исправления с хорошим внимательным доктором. Столько информации, сколько получила от нее, я никогда не знала. Прекрасный доктор, видно, что человек — профессионал.
Понравилось
Отношение к пациенту, внимательность.
Не понравилось
Пока не увидела.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Благодарим вас за доверие! Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов, ведь это отличная возможность для роста и понимания того, что мы находимся на правильном пути. Ольга Игоревна Разгуляева — отличный специалист по исправлению прикуса и коррекции различных зубных аномалий. Мы очень рады, что вы попали в ее заботливые руки. Ольга Игоревна не перестает учиться и регулярно осваивает новые умения и навыки. Поэтому будьте уверены, ваше здоровье - под контролем профессионала.
Желаем вам, чтобы у вас было как можно больше поводов для улыбки. С уважением, команда "Айсберг+"
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
Хочу выразить благодарность Разгуляевой Ольге Игоревне, врачу-ортодонту стоматологической клиники "Айсберг+". Обращался к этому врачу с проблемой неправильного прикуса. Ольга Игоревна оказалась очень грамотным врачом, а также позитивным и душевным человечком. Внимательно провела осмотр, составила план диагностики и лечения. Очень грамотно рассказала о вариантах лечения. В итоге мы вместе остановились на установке кап. Далее я прошел диагностику и вернулся к доктору. Сама процедура установки системы прошла успешно. Очень рад, что попал к Ольге Игоревне, всегда восхищаюсь такими высокопрофессиональными людьми.
Понравилось
Хорошее отношение, понимание, высокий уровень лечения.
Не понравилось
Не нашёл.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом лечения у нашего доктора Ольги Игоревны. Мы всегда стремимся к высокому профессионализму и заботе о наших пациентах.
Благодарим за доверие и будем рады видеть вас снова! С уважением, команда "Айсберг".
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
Если вы мечтаете о красивой улыбке, то я советую вам обратиться к Ольге Игоревне! Мне самой ее посоветовали, и теперь считаю свои долгом рассказать о ней и похвалить ее. Если быть честной, к стоматологу я всегда иду с чувством страха. Но доктор такая приветливая и улыбчивая, что я практически сразу расслабилась. Работа с моими зубами предстояла довольно долгая, и она сразу рассказала мне о всех предстоящих манипуляциях. Работает очень аккуратно, мне совершенно не было больно. Уже сейчас я могу отметить качество проведенной работы. Хочется сказать огромное спасибо за вашу работу и за то, что помогаете обретать улыбку мечты!
Понравилось
Качество, комфорт.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Благодарим вас за такие теплые слова о нашем специалисте, докторе Ольге Игоревне! Мы рады, что ваша визит к ней оказался приятным и комфортным. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать чувство страха у многих людей, и поэтому особенно важно для нас создать доверительную атмосферу и обеспечить максимальный комфорт нашим пациентам. Наша цель - помогать людям обрести здоровую и красивую улыбку, и мы рады, что смогли вам в этом помочь. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам продолжать ухаживать за вашими зубами с таким же энтузиазмом! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для своего здоровья! С уважением, команда клиники "Айсберг+"!
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
К Разгуляевой Ольге Игоревне я попал случайно по совету знакомого. Если честно, с детства боюсь зубных врачей и хожу к ним только в минуты крайней необходимости. Переборов свой страх, я все-таки записался на первичный прием, чтобы понять, к чему быть готовым. Ольга Игоревна оказалась прекрасным специалистом. Улыбчивая, внимательная, квалифицированная. К ней в кресло я садился без какого-либо страха. Осмотр провела довольно быстро, указала на небольшие проблемы, дала несколько советов по лечению и по уходу за зубами в целом. Доволен я остался на 100%. Теперь на лечение буду ходить только к ней.
Понравилось
Квалифицированный и грамотный врач.
Не понравилось
Не нашёл.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Добрый день! Рады, что вам удалось преодолеть свой страх и получить качественное лечение от опытного специалиста. Наша клиника всегда стремится создать доверительные и уютные условия для наших пациентов. Мы ценим каждого человека и делаем все возможное, чтобы визит к нам был приятным и эффективным. Мы всегда готовы помочь вам с вашими зубными проблемами и обеспечить высокий уровень сервиса. Спасибо за ваше доверие! С уважением, команда клиники "Айсберг+"!
Ставили брекеты сыну.
Понравилось
Отношение к пациенту, вежливость. Ольга Игоревна - профессионал своего дела! Установила сыну брекет-систему. Очень довольны работой Ольги Игоревны. Суперортодонт! Всё расскажет, покажет! Сейчас уже и дочке Ольга Игоревна установила брекеты.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Благодарим вас за отзыв! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику для своего лечения.
Ольга Игоревна действительно опытный специалист, и мы гордимся тем, что она является частью нашей команды. Ваше доверие очень важно для нас, и мы обещаем продолжать предоставлять высококачественное обслуживание каждому пациенту, как мы делали это с вами. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда клиники "Айсберг+"!
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
Я очень рада, что обратилась в данную клинику. У меня были проблемы с зубами, которые просто не давали мне покоя. Ранее, я думала, что это будет очень дорого и сложно исправить, но когда я познакомилась с Ольгой Игоревной - то поняла, что это будет не так страшно, как я предполагала. Мне установили элайнеры в клинике. Ортодонт объяснила и показала, как их правильно снимать, надевать и чистить. Она была очень внимательна, я всегда чувствовала себя уверенно и комфортно в её кресле.
Понравилось
Цена.
Не понравилось
Нету.
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Добрый день! Мы рады, что вам понравился подход и внимание, которые вам оказала Ольга Игоревна. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для решения проблем с зубами. Мы всегда готовы помочь вам достичь желаемых результатов и сохранить здоровье вашей улыбки. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам здоровья и красивой улыбки! С уважением, команда клиники "Айсберг+"!
Стоматология «Айсберг+» на Доблести-ул. Доблести, д. 26/1
Великолепный ортодонт, советую! Лечусь уже как второй год, лечение зубов проходит быстро и качественно. Врач обо всем информирует, рассказывает подробно о плане лечения.
Понравилось
Вся работа делается аккуратно, качественно, безболезненно. Профессионал своего дела и безумно приятный человек!
Стоматология «Айсберг+» на Доблести
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора.