Лелекова Елена Борисовна Санкт-Петербург

высшая категория

Лелекова Елена Борисовна, Санкт-Петербург: фтизиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет.

Обновлено 11.01.2024

1996
Фтизиатрия
Фтизиатрия

2.9

Из поликлиники по месту прописки направили к фтизиатру с жалобами на кровохарканье (как потом выяснилось, ничего критичного). Спасибо Елене Борисовне и медсестре Татьяне Архиповне за всестороннюю диагностику и внимательное отношение. Первым делом нужно было убедиться, что у меня нет туберкулёза. Направили на полный спектр исследований и анализов​. Далее требовалось сделать бронхоскопию​. Процедура неприятная, но делают настоящие профессионалы своего дела. Не запомнил, как их зовут, но кому предстоит. Не нервничайте, вы попадёте в надёжные руки. Причину проблемы нашли и направили к ЛОРу. Там уже разобрались, в чём дело и как лечить. Вообще, о тубдиспансере на Звёздной остались только положительные впечатления. Там почти нет народу, в отличие от поликлиники, которая всегда набита пенсионерами. И хотя я попал не совсем по адресу, так как никакого туберкулёза у меня нет и лечения как такового не было. Но уровень диагностики и внимательное отношение ко мне, как к пациенту - выше всяких похвал. Спасибо ещё раз!
Городской противотуберкулезный диспансер
Благодарим за отзыв. Администрация СПб ГБУЗ ГПТД.
Городской противотуберкулезный диспансер-ул. Звездная, д. 12
Знаете, наверное каждый пациент ищет такого специалиста, который возьмет на себя ответственность за него. Мне повезло, потому что я такого специалиста встретила в лице Елены Борисовны. 💯👍🌈 Я получила на приеме подробную консультацию и назначения, которые мне помогли.
Понравилось
Мы победили с ней мою болезнь! Умеет она так тонко, с позитивом, но настойчиво подвести к плану лечения, что становится априори понятно, результат - будет. 👍 Елена Борисовна - настоящий профессионал своего дела, ответственная и очень позитивная!
Не понравилось
В очереди ожидать. Но это можно пережить. :)
Приём был в марте 2016
Городской противотуберкулезный диспансер-ул. Звездная, д. 12
Я обратилась после выявления отклонения по флюорографии​ ещё в 2011 году к Лелековой Елене Борисовне. Она провела полное обследование, направила сдать все анализы​ и посевы. Врач грамотно выстроила программу лечения и реабилитации. Уже много лет обращаюсь только к ней. Все помогло.
Понравилось
Елена Борисовна - замечательный врач. Большой опыт работы, внимательное отношение к людям помогли правильно обследовать и остановить серьёзное заболевание. Чуткая и грамотная. Рада, что есть такие врачи. Спасибо.
Городской противотуберкулезный диспансер-ул. Звездная, д. 12
Лечение помогло, лечусь у доктора 10-12 лет, быстро и грамотно отвечает на все вопросы.
Понравилось
Очень квалифицированный доктор, внимательный и чуткий к пациентам.
Городской противотуберкулезный диспансер
Добрый день !
Спасибо за отзыв.
Здоровья и успехов !
Администрация СПб ГБУЗ ГПТД.
Городской противотуберкулезный диспансер-ул. Звездная, д. 12
Такого грубого, некомпетентного, негативного врача еще не встречал. Очень ужасно, каждый прием сплошной негатив.