Майорова (Бударина) Екатерина Вячеславовна Санкт-Петербург

Майорова Екатерина Вячеславовна, Санкт-Петербург: пародонтолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет.

Обновлено 13.06.2024

Стоматология терапевтическая

Независимая ассоциация пародонтологов

3.4
1.8

Екатерина Вячеславовна - прекрасный специалист. Обратилась по рекомендации от знакомой. Помогла решить проблему с десной (беспокоила кровоточивость и оголение корней зубов), очень довольна её лечением. На её приёме всегда комфортно. Большое спасибо!
Понравилось
Внимание к пациенту, аккуратность в работе, любовь к делу, которым занимается.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Екатерина Вячеславовна — высококвалифицированный специалист, мастер своего дела! Кроме того, она всегда следит за новыми методиками в области стоматологии. Уже несколько лет доверяю здоровье своих зубов только ей и с радостью советую друзьям. Екатерина, благодарю Вас за внимание к деталям и ценные рекомендации по уходу за полостью рта!
Понравилось
Компетентность, внимательность, отзывчивость, любовь к своему делу.
Не понравилось
Недостатков не нашла.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Будариной Екатерине Вячеславовне! До Екатерины были другие врачи, но проблемы с зубами и деснами оставались. Несколько лет назад порекомендовали Бударину. С первой же встречи я поняла, что нашла врача, который поможет решить мои проблемы с зубами и деснами. Она провела осмотр, сделала снимки, объяснила детали лечения, ответила на все мои вопросы. Всё было чётко, по делу, полный курс лечения с рекомендациями. Я узнала много полезной информации о лечении, о чистке и гигиене зубов. Екатерина вылечила все мои зубы, потом приступила к дёснам. Сейчас хожу на гигиенические чистки по плану. Результат радует! Я счастлива! Рекомендую её как профессионала своего дела! Благодарю за её внимание, чуткость, заботу, искреннее желание помочь и глубокие знания в своей области. Такие врачи делают мир лучше!
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, человеческое отношение, любовь к своему делу, постоянное стремление к новым знаниям.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Много лет ходил по разным зубным врачам. За почти полвека лечения зубов поменял, наверное, около десятка докторов. Лет пять назад мне посоветовали врача Бударину Екатерину. После первого курса лечения я понял, что другого врача мне не надо, и последние годы хожу только к ней. Более внимательного, педантичного (в самом хорошем смысле слова), отзывчивого и профессионального специалиста в своём деле я не встречал. Бударина всегда докопается до корня проблемы (во всех смыслах), использует любую возможность, чтобы вылечить и спасти зуб. Всегда даёт очень полезные и подробные рекомендации. Такой тщательной, идеальной чистки, как делает Екатерина Вячеславовна, мне не делали никогда. Она делает всё на 100 и даже более процентов. Вслед за ней эти годы я перемещался из клиники в клинику, пока она не осела на нынешнем месте работы. Да, поначалу меня удивила длительность еë приёмов, хотелось поскорее закончить, но потом я понял, что если важно качество, то нужно потерпеть. А качество у доктора Будариной всегда на высшем уровне! И хоть мне далеко и не очень удобно ездить на Заневский, для меня альтернативы доктору Будариной в лечении зубов и дёсен теперь не существует.
Понравилось
Высокопрофессиональный подход и любовь к своему делу. Всегда подробные объяснения плана лечения и рекомендации.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Сделал себе шинирование у Екатерины Вячеславовны. Вся процедура заняла по времени час с небольшим. Легко всё прошло. И комфортно. Доктор сделала всё с первого раза идеально. Т. е. необходимости коррекции не возникло.
Понравилось
Внимательность к пациенту и предоставление информации, достаточной для моего понимания текущего состояния в полости рта. Ну и доктор сама по себе весьма приятная женщина. На приёме у неё всегда комфортно. Хотя это к её профессиональным навыкам, наверно, и не относится. :)
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Екатерина - отличный специалист, ходила на комплексную чистку зубов, доктор провела все стадии качественно, также дала уйму комментариев о правильной чистке зубов и уходе за ними. Теперь мои зубки в полном порядке, буду соблюдать правильную гигиену и обязательно вернусь в клинику к данному специалисту.
Понравилось
Компетентность, дружелюбие, профессионализм.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Делала у Екатерины Вячеславовны профгигиену, хожу к ней не первый раз и всегда очень довольна, могу смело советовать также своим знакомым. Хочется отметить доброжелательность врача, она всегда приветлива и в целом оставляет хорошее впечатление.
Понравилось
Очень нравится, как комплексно она подходит к работе - всегда обязательно дает подробные инструкции об уходе после процедуры, помогает индивидуально подобрать инструменты и средства для повседневного ухода, получается, что ты не просто сходил на гигиену, а в целом получаешь возможность профессиональной комплексной консультации, я бы даже сказала, подробную персональную инструкцию по уходу, это очень радует. Я всегда очень переживаю перед походом к любому стоматологу, и мне очень нравится, что Екатерина Вячеславовна всегда в процессе говорит, что сейчас будет происходить, что она будет делать и сразу становится как-то спокойнее, потому что знаешь, чего ожидать. Плюс она всегда всё делает так деликатно и аккуратно, одним словом замечательный врач!
Не понравилось
Не нашла недостатков.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Была проведена полноценная, подробная консультация с исчерпывающими ответами на все вопросы! В следующий визит доктор Бударина Е. В. сделала комплексную гигиену полости рта - всем рекомендую эту процедуру, а главное - доктора! Чуткое, внимательное отношение доктора многого стоит! И еще- обратила внимание на дипломы, доктор постоянно учится, получает новые знания! Счастье пациента- найти такого уровня стоматолога- пародонтолога.
Благодарю за доверие!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
В первый раз я обратилась к доктору Будариной Екатерине Вячеславовне по поводу шинирования зубов. Она зашинировала мне шесть нижних зубов. Все было сделано отлично. Доктор мне рассказала про гигиену этих зубов. Прошло уже несколько лет, шина стоит, дефектов нет. Год назад Екатерина Вячеславовна сделала мне рецессию десны на нижних зубах. Она взяла лоскут у меня с верхнего неба и пришила к десне на 6 нижних зубов. Прошел год, десна на месте. Я рекомендую всем своим родственникам и знакомым в случае пародонтологических проблем обращаться к Екатерине Вячеславовне. Она профессионал своего дела, и к тому же очень спокойная и внимательная.
Понравилось
Методика лечения, отношение к пациенту.
Майорова Е. В.
Большое спасибо Вам за отзыв!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Обращался по поводу удаления новообразования на внутренней стороне щеки.
Понравилось
Все прошло достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Если бы знал, что все будет так эффективно, не колебался бы так долго, удалять или нет.
Майорова Е. В.
Спасибо большое за ваш отзыв.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
С тех пор, как я обратился к врачу Екатерине Вячеславовне Будариной, моя жизнь изменилась к лучшему. По сравнению, что творилось у меня с зубами, теперь - небо и земля. Я счастлив. У меня все хорошо.
Понравилось
Очень, очень понравилось. Я обращаюсь к Екатерине Вячеславовне и всегда получаю правильные назначения.
Благодарю за ваш отзыв.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Я обращаюсь к Екатерине Вячеславовне уже 2-ой раз. Проводим процедуру комплексной гигиены с врачом-пародонтологом. Работа выполнена качественно. Екатерина - чуткий врач, небезразличный к проблеме пациента. Даёт рекомендации и профессионально относится как процедуре, так и к процессу самостоятельного поддержания здоровья зубов пациентом.
Понравилось
Забота, качество исполнения работы, ответственный подход.
Благодарю за доверие!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Нас беспокоили рецессии на нижних зубах перед ортопедическим лечением. Моя жена получила подробную консультацию об уходе за деснами до, во время и после ортодонтии. Нам подобрали средства индивидуальной гигиены и рассказали, как ими пользоваться. Теперь мы готовы к предстоящему лечению на все 100 процентов. Сам являясь ортодонтом, я регулярно отправляю своих пациентов к Екатерине Вячеславовне и знаю, что могу быть в ней уверен.
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Подробные консультации, на которых каждый нюанс объясняют в мельчайших деталях. Сопровождение пациента на всех этапах лечения и после него. Идеальное выполнение врачебных манипуляций. Регулярное посещение учебных курсов для повышения квалификации.
Спасибо!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Обратилась к Екатерине Вячеславовне, потому что она супер врач: всегда профессионально и тактично относится, все объясняет. Делала у нее уздечку, все отлично прошло, было безболезненно и профессионально, мне уделили большое внимание и дали рекомендации в дальнейшем, а также я пришла через неделю на контрольный осмотр, где тоже все было супер! Рекомендую!
Понравилось
Профессионализм, вежливость, тактичность.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Меня направил мой стоматолог, была очень запущенная ситуация с зубами, глубокие карманы и зубной камень аж до кости почти на каждом зубе. Екатерина Вячеславовна меня просто спасла, очень внимательно и доступно объяснила ход лечения, подсказала, как и чем ухаживать за деснами. Лечение прошло без боли и дискомфорта. Сейчас прошел только месяц после лечения, но состояние кардинально улучшилось, карманы намного меньше, нет воспаления и кровоточивости.
Понравилось
Екатерина Вячеславовна - врач от бога! Когда она работает, сразу чувствуется, что она профессионал и очень любит своё дело, к тому же, как человек очень внимательно и чутко относится к своим пациентам. Я очень рада, что попала к ней, теперь всегда буду обращаться и, конечно, могу посоветовать другим.
Не понравилось
Никаких нареканий.
Спасибо огромное!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Екатерину Вячеславовну порекомендовал ортодонт. Благодаря ее консультации, решено было сначала провести пародонтологическое лечение, а затем устанавливать брекеты. Исправление рецессий перед брекетами сохранило мое время, деньги и самое важное - здоровье зубов. Очень рада, что врач так своевременно дал правильную рекомендацию. Ведь ни на одной консультации у других специалистов не советовали такой вариант и операцию на деснах планировали только после брекетов. Отличный результат был виден сразу после операции, и спустя полтора года ситуация не изменилась.
Понравилось
Екатерина Вячеславовна - настоящий профессионал, любящий и знающий свое дело. Доверяю ей на все 100%. Буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и родным.
Благодарю!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Екатерина Вячеславовна - замечательный доктор! Была у неё на гигиене, все прошло безболезненно. После гигиены была обширная консультация по предметам гигиены, все очень доступно объяснили, для чего и что нужно, подсказали, где все это приобрести. Прекрасный внимательный и нежный доктор.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Врач отличный, рекомендую! Была на профессиональной гигиене, врач аккуратна, внимательна, все расскажет, как ухаживать за зубами. Очень доброжелательна. Хожу к врачу на протяжении 5-6 лет и очень довольна!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
За щекой на слизистой был шарик, особо меня не беспокоил, думала, что просто прикусила, но он долгое время не проходил, и я, наконец-то, собралась к пародонтологу. В клинике на Заневском лечусь давно, там я и познакомилась с Будариной Екатериной. Она меня осмотрела, сказала, что это скорее всего гемангиома, все объяснила, посоветовала удалять лазером. Я записалась на приём, на удаление, прошло быстро, вообще не больно, очень аккуратно удалила, не повредив, чтоб отправить на анализ. Дома отёка практически не было, все очень быстро зажило, по анализам диагноз подтвердился, сейчас уже поверхность за щекой гладкая, никаких швов не видно. Екатерина - очень компетентный стоматолог, ответила на все мои вопросы, я очень довольна лечением, через 3 месяца приду проверять слизистую.
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Лечусь у Екатерины Вячеславовны уже 3 года в процессе ношения брекет-системы. Любую процедуру: лечение кариеса разной степени сложности, профессиональную гигиену, пародонтологические операции, она выполняет на высшем уровне. Для меня поход к стоматологу с детства был очень стрессовым, и, как оказалось, я часто получала некачественное лечение. Теперь с Екатериной Вячеславовной я не только на 100% уверена в своём здоровье, но и стала очень спокойно чувствовать себя на приёмах, потому что знаю, что получу максимально качественный и бережный уход с минимальным дискомфортом.
Понравилось
Невероятно профессиональная, компетентная и этичная докторка. Очень внимательно относится к пациенту в процессе лечения, подробно консультирует и отвечает на все возникающие вопросы, предлагает лучшие варианты лечения. Очень тщательно выполняет работу и всегда действует в интересах пациента. Вовремя оказывает необходимую помощь, не допуская ухудшения проблем. От души рекомендую всем друзьям и знакомым, потому что это специалист, которому я полностью доверяю. Екатерина Вячеславовна - стоматолог мечты!
Стоматология «Дентал стори»-Средний просп. В. О., д. 88
К пародонтологу меня направил ортодонт. Так я познакомилась с Будариной Екатериной Вячеславовной. У меня были большие проблемы по пародонтическим показаниям. Это и сильное болезненность, и кровоточивость дёсен, оголение шейки зубов и т. д. Также на протяжении долгого времени, доктор мне выполняет и проф. гигиену зубов, чистка с ультразвуком. Рука лёгкая и работу свою делает быстро и эффективно. Также добавлю, что в кабинете всегда чисто и приятно находиться. И хочется сказать, что Екатерина Вячеславовна замечательный специалист и профессионал своего дела. Её доброжелательное отношение к пациенту, подробные консультации, отзывчивость и аккуратность, само по себе к ней располагает. Я очень благодарна доктору за её внимательность и чуткость. Прекрасный специалист с золотыми руками! Спасибо Вам, скоро снова встретимся! Однозначно рекомендую!
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
Пришла к доктору по рекомендации ортодонта. Очень понравился ответственный и участливый подход. Ощущается профессионализм в действиях и решениях врача. На данный момент - это самые красивые зубки, восстановленные пломбой, которые у меня были. Спасибо.
Майорова Е. В.
Благодарю за отзыв о работе, очень приятно🤗
«Институт стоматологии» на Заневском-просп. Заневский, д. 1/82
В ходе обследования были выявлены серьезные проблемы с деснами. Доктор провела 6 успешных операций по прочистке и уменьшению пародонтальных карманов. О выборе доктора и проведенных операциях я не пожалела ни разу. Никогда не думала, что мои десна перестанут кровоточить. Спасибо доктору Будариной за внимательное лечение и новый уровень качества жизни!
Понравилось
Детальное обследование. Внимание к комфорту пациента. Современный подход.
Не понравилось
У доктора Будариной нет недостатков.
Майорова Е. В.
Благодарю за отзыв и за соблюдение всех рекомендаций.
Стоматология «Дентал стори»-Средний просп. В. О., д. 88
Общие впечатления исключительно положительные, обращусь снова именно к этому стоматологу.
Понравилось
Екатерина Вячеславовна - прекрасный стоматолог! Больше года мучали зубные боли, но никто ничего объяснить не мог, обошла несколько врачей, но именно этот назначил дополнительное обследование, после которого мне рассказали в чем дело, спрогнозировали дальнейшее развитие событий и назначили лечение. Лучший врач тот, который горит своим делом и Екатерина именно такой врач!
Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной-Парадная ул., д. 2
Скажу так - этого врача я рекомендовал своим родителям, которые не раз лечили зубы у неё. А родителям я бы никогда не рекомендовал того, в ком не уверен.
Понравилось
Очень нравится подход к клиенту с особой заботой и дотошным желанием разобраться в проблеме. Когда обычно врачи делают просто рентген, то она может отправить на 3Д снимок ради того, чтобы докопаться до проблемы. Благодаря этому не раз спасала мне зуб от лишнего лечения и позволила сэкономить деньги.
Не понравилось
Из-за этого дотошного отношения, лечение зуба пару раз затягивалось. Пусть и в рамках одного дня, но всё же... Учитывая, что о зубной боли я забыл, то это время того стоило.
Стоматологическая поликлиника №29 Фрунзенского района-ул. Будапештская, д. 69, корп. 1
Понравилось
Регулярно лечу у Екатерины Вячеславовны зубы. Это лучший доктор! Все, что делает объясняет, рассказывает почему и как. Очень тщательно и ответственно подходит к своей работе. Никаких нареканий нет.
Стоматология СЗГМУ им. Мечникова на Парадной-Парадная ул., д. 2

Стоматолог-ортодонт Дорошенкова Н. П. рекомендует как стоматолога (07.12.2021)

“Рекомендую направлять к доктору Будвриной Е.В. пациентов с заболеваниями пародонта, рецессиями. Сама направляла пациентов детского возраста для коррекции уздечек верхней и нижней губы, а также языка по ортодонтичнским показаниям. Грамотный врач, выполняет свою работу профессионально.”

Стоматолог-ортодонт Воронов И. А. рекомендует как пародонтолога (25.02.2024)

“Регулярно отправляю своих пациентов на закрытие рецессий к Екатерине Вячеславовне, считаю ее лучшим из известных мне специалистов в данной области.”