Полько Екатерина Викторовна Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Полько Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, детский аллерголог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 421-98-42.

Обновлено 28.02.2024

д. Кудрово, ул. Областная, д. 7
Улица Дыбенко23 мин
Проспект Большевиков39 мин
Ладожская69 мин
Детский аллерголог (от 0 до 18 лет) — от 2200₽ Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 2000₽
+7 812 421-98-42

Врач-педиатр участковый
2007 — 2009
Врач - педиатр

Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
Центр ДПО "Образовательный стандарт"
Аллергология и иммунология
Международная ассоциация последипломного образования (МАПО)

Диагностика и лечение кашля
ОРВИ: современные аспекты лечения и профилактики
Реабилитация пациентов с новой коронавирусной инфекцией COVID-19
Ступени атопического марша:возможности контроля пищевой аллергии и аллергического ринита
Инновационные тренды в лечении атопического дерматита у детей

3.9

К Екатерине Викторовне обращались не раз с обоими сыновьями, младшего она вела с первой минуты жизни… очень внимательный, отзывчивый врач. В обычной поликлинике не могли поставить верный диагноз (аллергия). Екатерина Викторовна быстро определила по анализам нашу проблему, назначила лечение и ребенок быстро пошел на поправку.
Понравилось
Приятный, опрятный врач. Грамотно объясняет порядок лечения. Дети ее очень любят и не боятся. Дети не болеют долго и это, как для мамы, самое главное.
Не понравилось
Иногда сложно записаться на прием.
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
Замечательная доктор! Обращаюсь к Екатерине Викторовне не первый раз. Младшую дочку с месяца показываю врачу уже 4-й раз (к сожалению, младший ребёнок цепляет от старшего садовского болячки). И каждый раз чуткий подход к ребенку - очень внимательный осмотр, качественное (на мой взгляд) назначение лечения, по крайней мере, ребёнок быстро идёт на поправку. Доктор помогла моей малышке с желтушкой, которая появилась к месяцу ребёнка, и с ОРВИ, и с ветрянкой, и с аллергией! Очень рекомендую данного врача!
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
Заболела дочка, жалобы на боли в животике, температуры нет, есть расстройство стула. Обратились к Полько Екатерине Викторовне, очень внимательно выслушала наши проблемы. Осмотрела и назначила лечение, в результате лечения улучшения уже были на следующей день.
Понравилось
Хороший контакт с ребенком, подробное объяснение назначения лекарств, почему, сколько и что лучше. Быстрый результат от назначенного лечения. Однозначно буду рекомендовать Екатерину Викторовну, и сами постараемся обращаться к ней в случае, если заболеем.
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
Резко и неожиданно, как это и всегда бывает, заболела моя Наташенька. Сильнейшие боли в горле, высокая температура. Больно было даже попить водички. Стала очень вялой, неактивной. Больше спала.
Понравилось
Я так рада, что нам удалось попасть к такому высококлассному специалисту. Доктор хорошо располагает к себе деток. Тщательно делает осмотр. Доступно все объясняет родителям. Однозначно порекомендую данного доктора всем своим близким и подругам. Теперь мы только сюда.
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
Обращались к Екатерине Викторовне как к педиатру. После осмотра назначила анализы, по анализам поставила диагноз и назначила верное лечение, потому что помогло. Мой ребёнок выздоровел без применения антибиотиков и дорогостоящих препаратов. Очень компетентно объяснила проблему, и как её решить. Очень нравится этот врач, и ребёнка к себе располагает, будем обращаться снова.
Понравилось
Назначает правильное лечение. Грамотный специалист.
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
К врачу обращалась я со своим ребенком 6 лет. У ребенка постоянно был насморк. Лечили ОРВИ, насморк проходил и через время опять появлялся, пока мы не пошли к Полько Е. В. , как к педиатру, совсем по другому вопросу, но именно она заметила и помогла в лечении насморка. Оказалось, что он аллергический. Назначила препараты, которые помогли в лечении насморка. Теперь это наш любимый врач-педиатр и аллерголог. Не назначает лишних лекарств и ставит верный диагноз.
Понравилось
Ставит правильно диагнозы, лечение помогает.
Медицинский центр «МедиС» (Хеликс) на Славы-б-р Партизанской Славы 3
Пришли откорректировать лечение по пищевой аллергии. Был вопрос по простудам, высыпаниям на коже.
Понравилось
Очень внимательный врач, всё подробно объяснила по лечению, быту и пр. Сын с удовольствием общался с врачом. Придём ещё! В клинике на Ленинградской, 5 приятная атмосфера, вежливые сотрудники.
Детская клиника «М+Клиник»
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Очень рады, что метод лечения нашего врача Вам подошёл. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Служба качества
сети "М+КЛИНИК"
Детская клиника «М+Клиник»-д. Кудрово, ул. Областная, д. 7
Хочу поделиться своим впечатлением о педиатре-аллергологе Полько Е.В. С сыном 3 года назад обратились к доктору по поводу постоянных высыпаний, покраснений. При введении любого прикорма, малыш покрывался просто коркой. Я намучилась, где только не были и по каким врачам не ходили. Ничего не помогало, вернее назначенное лечение помогало, но на какое-то время. После очередного высыпания обратились к Екатерине Викторовне. Она направила нас на дополнительные анализы и откорректировала ввод продуктов. После лечения мы достигли ремиссии. Теперь с доктором всегда на связи. У меня сын атопик, плюс аллергик, Екатерина Викторовна всегда подскажет и поможет. Теперь вдруг какой-нибудь кашель или чих, мы сразу к нашему доктору.
Понравилось
Подход врача к ситуации и ребёнку. Внимательность, вежливость, отзывчивость. Врач всегда на связи.
Детская клиника «М+Клиник»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Здоровья Вам и Вашей семье, будем рады видеть Вас вновь!

С уважением,
Служба качества
сети "М+КЛИНИК"
Детская клиника «М+Клиник»-д. Кудрово, ул. Областная, д. 7
На прием я приходила со своей дочкой, которой 2,5 года. К Екатерине Викторовне мы обратились в первый раз. Мы уже были в детской клинике "М+Клиник" ранее и я искала здесь педиатра, потому что предыдущий нам не подошел и мы решили посетить другого врача.
Понравилось
Я не пожалела, что мы попали к этому доктору. По моему мнению, Полько Е.В. - ориентированная на детей, то есть она не хамит. Я бы сказала, что она абсолютно нормальный человек и хороший врач. Моя дочка доктора не испугалась, она расположила к себе ребенка. Мы обратились к специалисту, потому что у дочки была диарея, мы решили сдать исследования и посмотреть, что происходит. Также кроме этого, еще начались проблемы с мочеиспусканием, необходимо сдать анализ мочи и удостовериться, что, скорее всего, это психологическое, а не инфекционное заболевание. Екатерина Викторовна сказала, какое нужно пройти обследование. С собой мы не приносили результаты предыдущих анализов, так как мы уже давно ходим в эту детскую клинику и думаю, что все есть в базе. Доктор послушала ребенка и пальпировала живот, другой осмотр проводить было не нужно. Пока мы ждем результаты исследований, специалист не выписала нам никакое лечение. Мне кажется, что времени на консультации было уделено достаточно, она длилась не 5 минут, спешки я не заметила. Доктор четко ответила на все интересующие меня вопросы, она показалась мне вполне спокойной, такой, какой и должен быть врач. На мой взгляд, Полько Екатерину Викторовну, конечно, можно порекомендовать другим людям, особенно тем, кто ранее встречался с хамством от врачей даже за деньги.
Детская клиника «М+Клиник»-д. Кудрово, ул. Областная, д. 7
С самого рождения моей дочки и по сей день наблюдается у Екатерины Викторовны. Всегда все понятно объяснит, поставит диагноз и правильное лечение, которое помогает. Всегда на связи, если какой-то вопрос всегда ответит. К дочери всегда найдёт подход, ведь дочка стеснительная. Наша семья рекомендует Екатерину Викторовну. :)
Клиника «Доктор»-ул. Староладожский канал, д. 24, корп. 2
Обратились к врачу с жалобой на частые ангины у ребёнка. Лечим быстро, но потом через 3-4 недели всё заново.
Понравилось
Врач смотрит в причину болезни. Назначила мазок! Нам впервые это посоветовали. При определении флоры, врач назначил местный антибиотик. Вот уже полгода сын не болеет. Врач внимательная, много объясняла, очевидно, что высокопрофессиональна.
Не понравилось
Недостатков не было.
Детская клиника «М+Клиник»-д. Кудрово, ул. Областная, д. 7
Наблюдаемся у Екатерины Викторовны очень давно. Обращались к ней как к педиатру и как к аллергологу. Назначаемое ею лечение всегда помогает. Антибиотики назначает только по необходимости! Если необходимы дополнительные анализы - всегда разъяснит, для чего это нужно. Проконсультирует по всем вопросам очень доступно и понятно, касающихся здоровья ребенка. Очень внимательный, компетентный и грамотный врач.
Понравилось
Внимательная, нет дискомфорта у ребенка в общении с врачом.
Клиника «Доктор»-ул. Староладожский канал, д. 24, корп. 2
С Екатериной Викторовной наша семья познакомилась в 2017 году, обратились на тот момент со вторым ребёнком с инфекционным заболеванием кожи, привезённым из лагеря. Я - мама со стажем, но с таким столкнулась впервые, очень испугалась за здоровье ребёнка. Лечение назначено грамотно, и болезнь победили быстро. Сейчас врач наблюдает всех троих детей, включая нашего малыша. Очень отзывчива, всегда терпеливо выслушает все жалобы, лечение назначает без лишних препаратов. Нравиться ее подход к детям. В экстренных случаях обращаемся в не рабочее время, всегда поможет с возникшими проблемами.
Понравилось
Вначале познакомилась с ребёнком и только после этого приступила к лечению, для меня это было очень важно, так как ребёнок с опаской относился к врачам. Вежлива и грамотно выполняет свою работу.
Приём был в феврале 2017
Клиника «Доктор»-ул. Староладожский канал, д. 24, корп. 2
Обратились к доктору с высыпаниями на теле, лечение было долгим, но элективным, все лекарства были назначены только после определенных анализов.
Понравилось
Подход врача, мне как маме малыша все очень нравится, наблюдаемся по сей день, выбрали Екатерину как своего педиатра.