Марченко Глеб Олегович Санкт-Петербург

Марченко Глеб Олегович, Санкт-Петербург: стоматолог, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет.

Обновлено 19.12.2023

Курс «Повседневная эндодонтия» г. Москва
Курс «Реставрация жевательных и фронтальных групп зубов» г. Москва
Курс «MB2 (второй медиабуккальный канал) в жизни эндодонтиста» г. Москва
Курс «Керамические реставрации. От планирования до фиксации» г. Москва
Практический курс «Препарирование зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции» г. Ставрополь
Практический курс «Получение высокоточных прогнозируемых оттисков» г. Ставрополь
Семинар «Эргономика работы с ассистентом. Особенности использования систем увеличения в стоматологической практике» г. Ставрополь
Курс «Практическая эндодонтия» г. Москва
Курс «Фронтальные реставрации» г. Москва
Курс «Билдап: выбор типа и тактика» г. Москва
Курс «Неотложные состояния в практике стоматолога» г. Москва
Курс «En_do. Перелечивание» г. Москва
Курс «Ирриггация и обтурация корневых каналов» г. Москва
Курс «Direct posterior» г. Ставрополь
Курс «Direct anterior» г. Краснодар
Курс «Турбоэкструзия и вертипреп (В.O.P.T) - новые методики сохранения зубов» г. Москва
Курс «Реставрация фронтальной группы зубов» г. Москва
Курс «Билдап. Восстановление зубов перед протезированием» г. Москва
Курс «Современные аспекты прямой реставрации. Адгезивные протоколы» -г. Москва
Курс «Морфология. Восстановление жевательных групп зубов» г. Москва
Курс «Протоколы восстановления сильно разрушенных зубов» г. Москва
Курс «Перелечивание «Перелечиваний». Процедурные ошибки и осложнения в эндодонтии. Причины и способы устранения» - г. Москва
Курс «Перфорации и резорбции в эндодонтии» г. Москва
Курс «Заболевания слизистой оболочки полости рта в повседневной практике стоматолога» г. Москва

1.4

Выражаю благодарность Глебу Олеговичу. Была задача пролечить много зубов. Ситуация у меня осложнена плохим прикусом и сильно разрушенными зубами. Задача была выполнена на сто процентов. Я очень доволен.
Понравилось
Процесс лечения был максимально комфортным.
Стоматология «Симплекс»
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что смогли помочь!
Стоматология «Симплекс»-пр-д Полтавский, д. 2в
Глеба Олеговича мне посоветовали друзья. Они уже лечились у него и были в восторге. У меня уже давно были проблемы с зубами, но никак не мог решиться на лечение. Глеб Олегович полностью смог развеять мои сомнения и побороть страхи в лечении. Подробно рассказал обо всех предстоящих шагах. И самое главное, что заявленная в начале стоимость лечения не изменилась! Я заплатил столько, сколько было обговорено в начале. Никаких сюрпризов, за что ему огромное спасибо. Доктор не навязывал лишних услуг, а по максимуму хотел помочь и спасти мои зубы.
Понравилось
Доктор очень тактичный, аккуратный в своих действиях и нежный. Внимательно следит за состоянием и ощущениями пациента по во время манипуляций во рту. Я вообще не испытывал никакого дискомфорта! А ещё в клинике Simplex делают все, чтоб тебе было хорошо и комфортно. :) Спасибо им за это. Все до мелочей.
Не понравилось
Минусов нет. Единственно - очень плотная запись. На месяцы вперёд. Но обычно предупреждают, если что ближе может появиться.
Стоматология «Симплекс»
Спасибо! Лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Обязательно передам ваши слова Глебу Олеговичу.
Стоматология «Симплекс»-пр-д Полтавский, д. 2в
К Глебу Олеговичу попала случайно ещё в январе 21 года, доктор проделал огромную работу по лечению и восстановлению 8 задних зубов!
Понравилось
Я нашла своего терапевта, исключительно только к нему пойду, и советую всем своим знакомым! Врач от Бога!
Стоматология «Viru»-ул. Ропшинская, д. 24
Была на приёме у Глеба Олеговича в клинике "Авиценна" в городе Армавире. Доктор - профессионал своего дела, очень грамотный. Перелечивал зубы, которые мне не правильно лечили, из-за чего изменился прикус, но Глеб Олегович все грамотно исправил.
Понравилось
Самый лучший стоматолог в городе Армавире. Жаль очень, что переехал.
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Рада, что попала именно к Глебу Олеговичу! Благодаря его профессионализму, чуткому отношению к пациентам и искренней любви к своей работе, я смогла побороть свой страх перед лечением зубов. А результат, который получился после окончания лечения, восхищает. Глеб Олегович, большое Вам спасибо! P. S. Всем, кто хочет иметь здоровые зубы и красивую улыбку, рекомендую обращаться к Глебу Олеговичу.
Стоматология «Фьюжн»-пр-кт Московский, д. 73, корп. 5, лит. А
Всё очень понравилось. Мастер своего дела. Делали 5 пломб и чистку. Уколанестезии относительно того, что я испытывал раньше, вообще не ощущался. Все манипуляции проходили отлично, результатом более чем доволен. Крайне рекомендую! (приложил фото в процессе и результат).
Понравилось
+твёрдая рука; +вежливость, обстоятельность; +отличный, неотличимый от родных зубов результат; +все стадии фотографируются, очень приятно.
Стоматология «Фьюжн»-пр-кт Московский, д. 73, корп. 5, лит. А
Глеб Олегович все внимательно изучил и подробно рассказал, прежде, чем приступить к лечению, предложил выбор, что за чем будем делать. Учитывая даже то, что я совсем не знаю ничего о стоматологии, мне было все понятно абсолютно. Настолько расслабленной я не могла себя представить на приеме у стоматолога. И вылечилась, и отдохнула.
Понравилось
Уверенность в работе и внимательное отношение к пациенту. В момент лечения очень спокойно из-за этого.
Не понравилось
Даже если очень постараться, ничего не могу придумать! Очень довольна.
Стоматология «Фьюжн»-пр-кт Московский, д. 73, корп. 5, лит. А
Выражаю благодарность замечательному врачу Марченко Глебу Олеговичу и его медсестре. Обратились в клинику за помощью и поняли, что здесь работают профессионалы. У меня не осталось вопросов после консультации. Все было разъяснено очень доступно. Обязательно буду рекомендовать свои знакомым. Успеха вам в вашей работе! Дарья и Юлий.
Понравилось
Отношение к ребёнку.
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Понравилось
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Марченко Глебу Олеговичу. Обратилась в клинику впервые и поняла, что здесь работают профессионалы. У меня не осталось вопросов, потому что все было разъяснено очень доступно. Обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Успеха Вам в Вашей работе!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Понравилось
С огромной благодарностью и с огромным чувством восторга в который раз ухожу из стен этой клиники. Лечусь на протяжении месяца и не было случая, чтобы я разочаровалась результатом посещения здешних докторов. Особо хочу отметить труд, профессионализм и человеческие качества Марченко Глеба Олеговича. Доктор от бога! Зубная фея! Прекрасный души человек! Прихожу на прием к нему с твердой уверенностью, что он решит любую проблему, доверяюсь ему всецело. В вашей бесценной профессии нужны именно такие люди и хотелось бы, чтобы их стало как можно больше. Спасибо Вам за все!
Марченко Г. О.
Огромное Вам спасибо за столь теплые слова! Всегда рад помочь Вам и Вашим близким!
Приём был в июне 2019
Приём был в июне 2019
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Великолепный доктор! С зубами творит чудеса! Все делает аккуратно, качественно и безболезненно. Я доверил ему 7 своих зубов, и Глеб Олегович виртуозно превратил дырявые пеньки в совершенно целые зубы, некоторые собирал по частям. Даже не верилось, что там вообще можно что-то восстановить. И, как человек - вежливый, обходительный, ответственный. Большущее вам спасибо за вашу помощь, желаю карьерного роста и успехов в работе.
Марченко Г. О.
Огромное спасибо за отзыв и оказанное доверие!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Ночью у меня сильно разболелся зуб, поэтому я в срочном порядке обратилась за помощью в стоматологию. Попала на прием к Глебу Олеговичу Марченко без предварительной записи и очередей. Доктор с сочувствием и пониманием отнесся к моей проблеме, лечение провел в очень короткий срок: удалил нерв, вылечил кариес, поставил красивую пломбу. Глеб Олегович, большое Вам спасибо за такую экстренную и профессиональную помощь! Вы замечательный доктор!
Марченко Г. О.
Любовь, благодарю за отзыв! Всегда рад помочь!:)
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Глеб Олегович - это мастер-виртуоз! Вчера спас мой безнадёжный зуб. Кариес ниже уровня десны, в другой клинике зуб просто удалили бы. При этом никакого дискомфорта, приятная музыка. Всё великолепно! Браво! Спасибо и низкий поклон! В целом клиника «Авиценна» отличается очень высоким уровнем обслуживания и лечения. Современное оборудование, отличные специалисты и, при этом, приемлемые цены. Спасибо огромное!
Марченко Г. О.
Благодарю Вас за такую высокую оценку! Всегда рад помочь!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Отличный специалист, мастер своего дела. Грамотно и очень доступно объяснил, какая проблема имеется. Аккуратен, работу выполнил превосходно. Рекомендую. 👌🏻
Благодарю за отзыв!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу клиники «Авиценна» Глебу Олеговичу за грамотное и профессиональное решение проблемы. За короткий промежуток времени была проведена огромная работа, при выполнении которой он показал себя внимательным, аккуратным и ответственным специалистом. Большое Вам спасибо!
Марченко Г. О.
Спасибо за отзыв! Рад буду Вам помочь!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Огромное спасибо Глебу Олеговичу за быстрое и безболезненное лечение зубов. Очень внимательный и вежливый молодой специалист. Сидя в его кресле, понимаешь, что ты в надежных руках профессионала.
Марченко Г. О.
Благодарю за Вашу оценку!
Клиника «Авиценна» на Тенистой-ул. Тенистая 2
Хороший, молодой специалист, отлично выполнил процедуру, я остался очень доволен обслуживанием и лечением. Спасибо ему за успешную работу.
Благодарю Вас!