Помазков Артем Юрьевич Санкт-Петербург

Бесплатно

Помазков Артем Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, гнатолог, стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 604-26-58.

Обновлено 08.07.2024

просп. Дальневосточный, д. 12, корп. 2, стр. 1
Проспект Большевиков23 мин
Новочеркасская28 мин
Ладожская35 мин
Гнатолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — Бесплатно
+7 812 604-26-58

Доктор о себе

Я врач стоматолог ортопед, и я занимаюсь восстановлением функции и эстетики зубов. Лечение суставов челюсти, восстановление разрушенных и отсутствующих зубов - это то, с чем я сталкиваюсь каждый день уже на протяжении почти десяти лет.
Приходилось ли Вам когда-нибудь задавать себе этот вопрос, вспоминая о проблеме с зубами? Отказывались ли когда-нибудь из-за этого от любимой еды? Прятали когда-нибудь свою улыбку из-за неуверенности в её красоте? Если "да", то читая это - Вы уже на правильном пути!
С самого детства я понимал что меня привлекает только медицина. В то время когда мои сверстники в школе смотрели на переменах различные развлекательные видеоролики, я смотрел ролики посвящённые вскрытию человека и объяснению того, как он (человек) устроен. Ближе к окончанию школы всё таки выбрал направление стоматологии, честно говоря, по рекомендации родителей, но и как вследствие выяснилось - не зря! Стоматология стала не только моей профессией, но и главным увлечением.
Для меня нет ничего приятнее, чем улыбка благодарного пациента, и нет награды лучше, чем видеть как вся жизнь человека меняется в лучшую сторону лишь из-за того, что мы решили проблемы с зубами.
Я помог уже более тысячи пациентам и спас более пяти тысяч зубов.
Позвольте мне помочь и Вам!

МЕДИ

Медицинский университет «Реавиз»
Стоматология общей практики
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология хирургическая
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология ортопедическая

Основы клинической гнатологии
«Протезирование при полной потере зубов»
«Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
«Протезирование культевыми штифтовыми вкладками 9 коронками»
«Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
«Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки, виниры, коронки, мостовидные протезы)»
«3Д КТ, СРКТ, МРТ в амбулаторной стоматологии»
«Фармакотерапия в амбулаторной стоматологии»
Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии
Методики эстетической рестоврации
Разоблачение полного съемного протезирования
Междисциплинарные аспекты стоматологической помощи на первичной консультацмм
Гнатология в ортопедической стоматологии

Врачи Санкт-Петербурга
Стоматологическая ассоциация России

Профессиональные награды

Лучший ортопед клиники World Dent

3.4
1.8

Я была на приеме у Помазкова Артема Юрьевича впервые. Выбрала данного специалиста по отзывам. Требовалась консультация, доктор направил на обследование, я посчитала, что лечение и исследование мне не нужно.
Понравилось
В принципе, после приема у меня остались неплохие впечатления. Специалист пригласил вовремя и уделил минут 20-30, думаю, что этого было достаточно. В ходе визита доктор провел консультацию и осмотр, с собой я ничего не брала. Артем Юрьевич комментировал все как в процессе манипуляций, так и после них. Врач рассказывал необходимое подробно и в доступной форме. В работе и общении специалист показался открытым. Если в дальнейшем мне понадобится профиль данного доктора, то я вернусь к Помазкову А.Ю.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Благодарим за ваш отзыв! Мы постоянно стремимся к профессионализму и качеству предоставляемых услуг. Ваши слова очень важны для нас!
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном-просп. Дальневосточный, д. 12, корп. 2, стр. 1
Обратился в клинику из-за некачественной работы стоматолога другой клиники. Больше месяца мучился от неправильно сделанного зубного протеза. Боль и невозможность питаться. Осталось очень приятное впечатление от посещения данной клиники. Порадовал и обнадёжил отзывчивый и понимающий доктор Артём Юрьевич. Смог исправить на первом этапе брак предыдущего горе-стоматолога одной из клиник Санкт-Петербурга. Успокоил и дал дельные советы дальнейшего пути исправления сложившейся ситуации. Это профессионал своего дела! Буду его советовать всем своим многочисленным друзьям и сотрудникам. Лечение продолжается только у этого доктора Артёма Юрьевича!
Понравилось
Чистота стерильная в клинике, доброжелательность персонала, внимание и забота!
Не понравилось
Никаких недостатков не нашёл. Господа, вы можете сами придти в эту клинику и убедиться, что мой отзыв честен и правдив на все 100%!
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно! Мы всегда стараемся быть профессионалами в своей области и рады, что вы оценили нашу работу. Будем рады видеть вас снова у нас в клинике!
Не могу не поделиться своим положительным опытом после посещения врача стоматолога-ортопеда Помазкова Артёма Юрьевича. Решив улучшить внешний вид моей улыбки, я обратился за помощью в установке виниров. Врач продемонстрировал высокий уровень профессионализма, внимательно выслушал мои пожелания, и результат превзошел все ожидания. Виниры не только выглядят естественно, но и подчеркивают индивидуальность моей улыбки. Благодарен за заботу, тщательный подход и отличный результат, который приносит мне уверенность и радость каждый день!
Понравилось
Высокий профессионализм и внимание к деталям.
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Уже очень давно мечтала о красивой улыбке, но боялась стоматологов и боялась, что будет больно и долго. Всё же решилась и попала на консультацию к врачу-ортопеду Помазкову Артему Юрьевичу. Уже на консультации я поняла, что попала в хорошие руки, Артём Юрьевич во всех подробностях рассказал мне о состоянии каждого из моих зубов и составил план моего лечения. Всё лечение прошло точно по плану, на приёме доктор всегда был очень внимателен ко мне и я посещала клинику с удовольствием. [...].
Понравилось
Сервис, качество работы врача, современное оборудование.
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
У меня была фобия. Я очень боялся зубных врачей, и по этой причине сильно запустил состояние своих зубов. Но после того, как мне посоветовали Артема, я полностью изменил свое отношение к стоматологам. Все очень чутко, деликатно, профессионально и не больно. Работы еще много, но приходить в клинику стало удовольствием, а не вынужденной мерой. Обязательно всем советую!
Понравилось
Профессионализм. Эмпатия. Деликатная работа. Атмосфера в клинике.
Добрый вечер!
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Рады, что нашему доктору удалось развеять все ваши тревоги. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут!
Я обратился к Артёму Юрьевичу ввиду достаточно сильного разрушения зуба. После осмотра и предварительной консультации, было принято решение об установке коронки. Мы согласовали способ протезирования, а также этапы подготовки к нему. Могу отметить высокий уровень квалификации врача. Все этапы работы были проведены аккуратно и с максимальным вниманием к моим ощущениям. Я не испытал ни единого неприятного ощущения или дискомфорта от нахождения в стоматологическом кресле. В конечном итоге, после согласования цвета и формы, коронка неотличима от остальных зубов. Встала как родная и точно по прикусу. Результатом лечения очень доволен. Буду рекомендовать Артёма Юрьевича друзьям и сам, при случае, непременно обращусь к нему за помощью!
Понравилось
Профессионализм действий. Мы обсудили предварительный план лечения, врач убедился в моем понимании его этапов и сразу озвучил стоимость лечения. Дальше от меня требовалось только не опаздывать на приёмы. Со стороны Артёма Юрьевича отношение было неизменно уважительное и чуткое. Наше общение протекало в доверительном ключе, что всегда немало помогает лечению.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Помазков А. Ю.
Большое Вам спасибо за доверие и высокую оценку моей работы! Всегда рад стараться на благо своих пациентов!
Мне нужно было сделать протезы зубов, своих зубов не осталось. Была в разных клиниках и мне нигде не понравилось отношение врачей ко мне. Ощущалось, что врачи не горят желанием делать обычные протезы и возиться с пожилым человеком. Но когда я попала на консультацию к Артёму Юрьевичу, я почувствовала его заинтересованность помочь мне, он был очень добродушен и внимателен ко мне в каждую нашу с ним встречу. А когда протезы уже были готовы, я смогла и оценить его профессиональные навыки, протезы сразу подошли, нигде не давит и не болит, а то, как в этих протезах преобразилась моя внешность, отметили все мои близкие. Сын сказал, что очень помолодела! Очень благодарна Артёму Юрьевичу за проделанную работу и за человечное обращение!
Понравилось
Добродушный, интеллигентный и грамотный специалист.
Помазков А. Ю.
Огромное Вам спасибо за столь тёплые слова и высокую оценку моей работы, очень приятно!
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Был очень сложный случай: у меня серьезное разрушение зубов спереди - 1 и 2. Артем Юрьевич восстановил методом имплантации и коронок. Зубы смотрятся, как лучше родных. :) И было очень дёшево сделано, за два приема.
Понравилось
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что лечение дало положительный результат. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Помазков А. Ю.
Большое Вам спасибо! С Вами очень приятно работать!
Два года назад познакомился с прекрасным человеком и уникальным специалистом-стоматологом Помазковым Артемом Юрьевичем, который мне изготовил зубные протезы. С тех пор я как будто заново родился. Словно открылось второе дыхание моей творческой жизни. По своей жизненной деятельности мне приходится общаться с людьми, с аудиториями людей - и то, что сотворил Артем Юрьевич для меня является бесценным подарком. Я к протезам так привык, что совсем не замечаю, что они вставные. Это, конечно, заслуга Артем Юрьевича. Это великолепный специалист своего дела, обладающий замечательными человеческими качествами, что так важно сейчас в нашем современном, механистическом мире. Хочу пожелать Артему Юрьевичу успехов в жизни. А пациентам его завидую, что им посчастливилось встретиться, а кому-то еще предстоит встретиться с таким прекрасным, чутким и внимательным специалистом.
Понравилось
Понравилось и отношение, и работа, и уникальные технологические возможности, и атмосфера.
Не понравилось
Недостатков не увидел.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Наш врач действительно очень внимателен и отзывчив. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Ждём вас на плановые процедуры.
Помазков А. Ю.
Большое спасибо за такой хороший отзыв!
Я обратилась к Помазкову Артёму Юрьевичу по совету сестры, так как очень боюсь стоматологов мне всегда трудно их посещать. Была во многих клиниках, но все врачи, что мне попадались, с неохотой общались со мной и говорили, что решение есть только одно и оно дорогое и долгое. После консультации у Помазкова Артёма Юрьевича сомнения о том, у кого я буду лечиться развеялись! Он провёл тщательный осмотр, сделал фотографии, сделал рентгеновский снимок и предложил несколько вариантов решения проблемы, рассказал о всех плюсах и минусах. Сейчас нахожусь в процессе прохождения лечения, всё очень нравится! На каждом приёме интересуется о моём самочувствии в процессе работы, проявляет заинтересованность и заботу!
Понравилось
Всё понятно объяснил и рассказал как есть. С пациентом обходителен и приятен в общении.
Стоматология «Улыбайся»
Благодарим вас за столь приятный отзыв.
Крепкого вам здоровья!
Помазков А. Ю.
Большое спасибо! Вы большая молодец, что преодолели страх лечения, идеальный результат лечения достигнут нашими совместными усилиями, спасибо Вам!
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Обратился в клинику из-за того, что были боли и сильные щелчки при открывании рта, из-за этого не мог широко открывать рот. Помазков Артём Юрьевич после осмотра сказал, что проблема в суставе челюсти и необходимо полноценное протезирование. Так как терпеть больше не мог, решился на такое лечение. Врач сразу предупредил, что лечение будет длительным и непростым, но другого выхода не было. После полной диагностики мне сделали прозрачную каппу, и доктор сказал носить её постоянно. С этого момента начало становиться лучше! Я понял, что доктор прав, и доверился ему окончательно! Спустя ещё некоторое время меня полностью запротезировали. Сейчас с окончания лечения прошло уже более полугода, встретились с Артёмом Юрьевичем на контрольном осмотре. Всё отлично, чувствую себя прекрасно, щелчки и боли прошли, а рот стал открываться полностью. Безумно благодарен доктору! Он меня спас!
Понравилось
Очень грамотный доктор, подходит к своему делу с педантизмом и ответственностью.
Помазков А. Ю.
Спасибо, что доверились мне как к врачу. Мы прошли с вами долгий путь и достигли всех поставленных нами целей. Здоровья вам и хорошего настроения. Спасибо за теплые слова и доверие к стоматологии. Ваша благодарность - это лучшая для меня награда!
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Единственный доктор, который согласился сделать мне всего один винир! Проблема была в том, что меня не устраивал внешний вид лишь одного центрального зуба, как-то давно его лечили и со временем он потемнел. К кому только не обращался, все говорили, что нужно делать сразу несколько зубов для выравнивания цвета, а вот Помазков Артём Юрьевич сказал что сделает и один! Предупредил, конечно, что может быть несколько примерок, но меня это не пугало, не хотел делать другие зубы, тем более они у меня совершенно здоровые. И вот всё вышло просто супер! Очень доволен работой врача! Спасибо ему большое!
Понравилось
Истинный врач с искренним желанием помочь своим пациентам, а не заработать на них как можно больше денег!
Помазков А. Ю.
Спасибо за теплые слова и высокую оценку. Мне очень приятно, что моя работа вас устроила. Улыбайтесь чаще, вам это идет. :)
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Всегда хотел красивую улыбку, но руки постоянно не доходили, откладывал на потом. В итоге сломал передний зуб и пришлось обращаться в клинику уже в срочном порядке. Сразу же попал к Помазкову Артёму Юрьевичу. Он сказал, что зуб можно и нужно спасать. В этот же приём сделал мне временную коронку, чтобы я не остался без переднего зуба. С первой же встречи вызвал у меня доверие к себе свой грамотностью и аккуратностью, что я решил сделать у него сразу несколько зубов для преображения улыбки. Как оказалось, доверился не зря! Очень быстро и качественно была выполнена работа. Всё не нарадуюсь свой новой белоснежной улыбкой! Ещё раз спасибо Вам, доктор!
Помазков А. Ю.
Прекрасно помню ваш клинический случай. Спасибо за теплые слова. Спасибо, что доверились мне, как врачу. Я очень это ценю! Уверен, что ваша белоснежная улыбка будет вас радовать еще долгие годы. :)
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Очень хочется оставить свой отзыв! И поблагодарить команду клиники "Улыбайся". В частности Помазкова Артема Юрьевича за его чудесную профессиональную работу. Артём Юрьевич проделал колоссальную работу и довел мою улыбку до идеала. Теперь у меня Голливуд! Все зубы здоровы и под надежной защитой. 3D-коронки и виниры высшего качества. Спасибо, доктор, за вашу работу и терпение!
Понравилось
Мастерство, профессионализм, внимательность.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв!
Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после лечения.
Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Помазков А. Ю.
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Я старался как всегда сделать работу на высоком уровне. Обязательно передам ваши теплые слова сотрудникам клиники. Я и сам высоко ценю коллег и сотрудников стоматологии "Улыбайся".
Теперь ваш "голливуд" будет вас радовать долгие годы. :)
Обратился к врачу в связи с поломкой старого съёмного протеза. Тщательно осмотрев протез, доктор сказал, что он, к сожалению, не подлежит починке и предложил сделать новый. Предложил множество разных вариантов протезов из разных материалов. Раньше пользовался разными протезами, но даже и не думал, что они могут быть ещё и красивыми. Протез сразу отлично сел и не вызывал негативных ощущений. Очень благодарен доктору за его отлично проделанную работу!
Понравилось
Высокое качество и внешний вид протеза.
Стоматология «Улыбайся»
Очень приятный отзыв. Спасибо! Крепкого вам здоровья!
Помазков А. Ю.
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Обратилась в клинику с целью восстановления отсутствующих зубов, на консультацию попала к врачу-ортопеду Помазкову Артёму Юрьевичу. Во время консультации доктор провёл осмотр, сделал несколько фотографий, а также мне сделали снимок компьютерной томографии. По результатам диагностики Артём Юрьевич обратил внимание на состояние каждого из зубов и выявил ещё несколько проблем, требующих скорейшего внимания. Рассказал всё очень подробно, уверенно и обоснованно. Ни в одной из посещённых мной ранее клиник мне не давали такой информации. Доктор составил подробный план лечения и направил меня к смежным специалистам. Мне вылечили зубы и поставили несколько имплантатов. Во время работы терапевта и хирурга Артём Юрьевич всегда контролировал ход лечения. Когда настало время протезирования, я снова вернулась к нему. Он поставил мне несколько коронок и виниров, вернув мне возможность полноценно жевать и улыбаться! Очень благодарна ему за всю проделанную им работу!
Понравилось
Чуткость, внимательность, искреннее желание помочь своему пациенту!
Стоматология «Улыбайся»
Очень приятный отзыв. Спасибо! Крепкого вам здоровья!
Помазков А. Ю.
Большое спасибо за отзыв!
Стоматология «Улыбайся»-ул. Набережная, д. 1а
Данную клинику выбирал сугубо по отзывам, которые оставляют пациенты про врачей. Выбор мой остановился на Артеме Юрьевиче. Прошло несколько дней после приема у данного врача. Вот решил написать. Сразу скажу, что я трус. Настрой был скептический. Встретил меня врач приветливо и как-то сразу расположил к себе. Беседовали с ним довольно-таки долго. Задавал много вопросов и отвечал на мои. Диалог получился сразу. После произвел осмотр, сделал несколько фото и все подробно мне рассказал. Все этапы лечения и временные рамки. Как оказалось, проблем у меня немало. Но в итоге, после долгих раздумий, я доверился Артему Юрьевичу. Буду лечиться у него. Также немаловажен его большой опыт в работе.
Понравилось
В целом клиника произвела на меня только позитивное впечатление. Все чисто, светло и, главное, просторно. Сервис на высоте. Администраторы очень приветливы.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Мы очень рады, что вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Помазков А. Ю.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку. Мне приятно, что доверились мне! Будем работать вместе и достигнем высокого результата!
Проблемы с зубами никогда не бывают приятны. У меня скололась старая коронка. И момент с заменой оттягивался. В старую клинику идти не хотелось, т. к. там ее установили плохо, с дефектом, хоть и клиника именитая и недешевая. По случайному стечению обстоятельств попала в руки Артема Юрьевича, и моему счастью нет предела. Вся процедура была разъяснена, составлен план процедур. Во время процедур на все свои вопросы по зубам в целом, я получила понятные ответы. И в итоге идеальный результат, коронка села, как родная и не отличается от своих зубов. За что еще раз хочу сказать огромное спасибо! Хочется еще пару слов сказать и о самой клинике. Просторные кабинеты, светлый и приятный интерьер. Наличие КТ - огромный плюс, никуда не надо ехать. Приветливый персонал. Спасибо, что с вами улыбаться еще приятнее. :)
Понравилось
Специалист высокой квалификации, тактичный, аккуратный. Чувствуется, что знает и любит свое дело. Очень приятный в общении.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше.
Помазков А. Ю.
Добрый день! Спасибо за теплые слова. Всегда стараемся сделать свою работу на отлично.
Приключилась такая беда. На отдыхе сломался зуб. И, конечно же, уже отдых стал не в радость. Все мысли были: как же сейчас жить без зуба. Язык режет острый край. Говорить невозможно. Удаление-имплантация Вообще ничего в этом не понимаю. Обратилась в клинику рядом с домом. Направили к врачу-ортопеду. На приёме врач все рассказал и объяснил. Мы подобрали с врачом оптимальное лечение. И вот я уже хожу с новой коронкой (раньше думала, что они только золотые, и было очень страшно). Коронка совсем не отличается от моего зуба. Я просто в восторге от профессионализма Артема Юрьевича. Спасибо еще раз!
Понравилось
Отличный результат. Вежливый, внимательный, профессионал своего дела.
Стоматология «Улыбайся» на Дальневосточном
Спасибо за добрые слова. Доктору будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт.
Помазков А. Ю.
Добрый день! Без зуба жить сложно и неприятно, полностью с Вами согласен. Очень приятно, что так высоко оценили мою работу.
После удаления зуба и последующей имплантации следующим шагом на пути к восстановлению стало протезирование. Артем Юрьевич внимательно подошел к проблеме, рассказал о всех аспектах процедуры протезирования, так что я был уверен в успехе операции. В процессе были сделаны все диагностические процедуры, включая снимки и создание макета. Все процедуры проходили быстро и без осложнений.
Понравилось
Внимательность. Четкость действий. Подробное объяснение ситуации.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника «Меди на Академической»
Благодарю вас за отзыв! Очень рады, что сложный и длительный процесс восстановления зубов успешно завершен. Улыбайтесь с удовольствием. Будем рады видеть вас снова уже на контрольные осмотры.

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Добрый вечер!
Мы в обязательном порядке проводим все этапы диагностики. От этого зависит конечный результат. Большое спасибо за положительный отзыв!
Клиника «Меди на Академической»-ул. Бутлерова, д. 11/1
Очень внимательный к пациенту врач. Первый раз удаляла зуб, все прошло великолепно. После разъяснения своих проблем, Артём Юрьевич разложил все по полочкам, объяснил все дальнейшие действия, вызвал доверие, и я не ошиблась. Была проведена качественная, безболезненная работа. Отличный врач, несмотря на свой молодой возраст, теперь только к нему, и остальным советую.
Понравилось
Внимательность. Въедливость. Аккуратность. Квалифицированный специалист.
Большое Вам спасибо!
«АльфаМед» на Белы Куна (Международная)-ул. Белы Куна, д. 6, корпус 1