Максимов Дмитрий Иванович Санкт-Петербург

высшая категория

Максимов Дмитрий Иванович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 28.12.2022

2013 — н. в.
Стоматолог-ортопед

Стоматология С отличием
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Конференция «Nobel Bioсare World Tour»
«Nobel Biocare Road Show»
«Теоретические и практические основы гнатологии, биомеханики и артикуляции»
«Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими, зубными протезами»
«Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика»
«Дисфункция черепно-нижнечелюстной системы», Stuttgart, Germany
«Дисфункция черепно-нижнечелюстной системы: диагностика и анализ», Stuttgart, Germany
«Geometric considerations in dental oesthetics: restorative principles», Tel-Aviv
«Эстетические и функциональные непрямые реставрации фронтальных и жевательных зубов - керамические виниры, вкладки, накладки, критерии выбора»
«Протезирование на имплантах: усложненные аспекты», Nobel Biocare
«Endo-Prosthodontic Relationship», Jerusalem University
«Мастерство протезирования», А. Бабуров
«Aesthetic Excellence» , Advancement of Art and Science in Aesthetic Dentistry

1.8

Обратилась к Максимову Дмитрию за заменой виниров на двух передних зубах. Ранее была работа другого ортопеда, Дмитрий качественно переделал чужую работу! Внимательный, чуткий, компетентный врач, провёл полное обследование, обсуждение результата, который я хочу увидеть по итогу. За месяц все было выполнено, я довольна результатом!
Понравилось
Понравилось понимание ситуации в целом, готовность переделать чужую работу! Очень классный подход к делу, оперативность, энергичность и компетентность врача!
Клиника «Стома» на Невском
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы высоко оценили работу нашего врача.
С уважением, команда "СТОМА"
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А