Шерстобитов Олег Владимирович Санкт-Петербург

высшая категория

Шерстобитов Олег Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 20.08.2021

пр-кт Невский, д. 163, лит. А
Площадь Александра Невского-23 мин
Площадь Александра Невского-13 мин
Площадь Восстания22 мин

2001

2.4

Лечусь у этого доктора уже более 10-ти лет. Очень внимательный профессионал своего дела. Без боли и страха. Лишнего не посоветует и нужное не пропустит. С большим доверием и благодарностью!
Клиника «Стома» на Невском-пр-кт Невский, д. 163, лит. А
У меня чудесный доктор Олег Владимирович Шерстобитов. Лечусь с 2003 года. Он молодец.
Понравилось
Отличный специалист.
Понравилось
Олег Владимирович лечит меня уже много лет. Увы, такова специфика работы стоматолога: как хорошо ни лечи, через некоторое время увидишь пациента вновь. Олег Владимирович лечит очень бережно, к нему в кресло я усаживаюсь без боязни. Верьте - не верьте, мне удаётся порой вздремнуть во время всех этих малоприятных манипуляций. Меня всегда радуют результаты лечения, и в своих прогнозах Олег Владимирович никогда не ошибается. Безусловно рекомендую всем отличного специалиста, умелого, внимательного и заботливого доктора!