Бойко Андрей Владимирович Санкт-Петербург

к.м.н.

Бойко Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: детский уролог, андролог, детский хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года.

Обновлено 04.09.2024

2019 — 2022
Врач консультант
КГБУЗ «ДГКБ№7», г. Барнаул
2014 — 2022
Заведующий отделением плановой хирургии и урологии
КГБУЗ «ДГКБ№7», г. Барнаул

Алтайский государственный медицинский университет
2000
Детская хирургия
Детская урология-андрология

European Society for Paediatric Urology (ESPU)
Ассоциация детских хирургов России
Российское общество урологов
Российское общество хирургов

Андрей Владимирович провел операцию на варикоцеле моему сыну-подростку. Хочу выразить огромную благодарность за его профессионализм! Потрясающий профессионал своего дела. Чуткий, четкий, неравнодушный человек, благодаря, которому страхи по поводу здоровья моего сына и предстоящей операции были развеяны. Андрей Владимирович выполнил операцию лапароскопическим методом, благодаря этому послеоперационный период проходит идеально.
Понравилось
Профессионализм, выбор метода лечения, коммуникация с пациентом.
Не понравилось
Все было отлично.
Приём был в сентябре 2024
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины на 2 линии-Васильевский остров, 2-я линия, д. 47
Обращалась к Андрею Владимировичу с сыном (4 года). У ребенка была водянка и пупочная грыжа. Когда увидели врача, все сомнения и страхи развеялись. Дружелюбный, спокойный, чуткий и надежный! Прекрасный врач и прекрасный человек. Операция прошла отлично. Огромная благодарность Андрею Владимировичу и всей его команде врачей. Врач от Бога! Очень рады, что встретили вас! Спасибо, что вы есть!
Понравилось
Профессионализм, надежность. Врач от Бога. Прекрасный человек.
Не понравилось
Детская больница №2 Святой Марии Магдалины на 2 линии
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады помогать нашим самым маленьким пациентам. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.

С уважением, администрация ДГБ №2 св. Марии Магдалины
Гипоспадия.
Понравилось
Прекрасный доктор и чудесная больница - Детская больница №2 Святой Марии Магдалины. Мы сюда прилетели из другого региона, чтобы оперироваться по поводу гипоспадии сына, 5 лет. Сказать, что было страшно - ничего не сказать, но положительные отзывы о докторе Бойко Андрее Владимировиче себя оправдали. Всë прошло отлично. Спасибо огромное ему и Ферузу Олимовичу! С такими врачами болеть не страшно. Дай Бог всем здоровья!
Бойко А. В.
Большое спасибо за отзыв.
Пока росли сыновья, обращались к Андрею Владимировичу с 2009 года. Оперировал грыжи - пупочную, паховые, панариций, последний раз по поводу гидатиды. Всегда операции и послеоперационные периоды проходили идеально!
Понравилось
Врач от бога! Профессионал с большой буквы и отличный диагност! Спасибо, Андрей Владимирович, за здоровье сыновей!
Бойко А. В.
Большое спасибо за отзыв!
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
В три года нашему сыну провели операцию и дали нам выписку, в которой указали неверный диагноз, а если быть точнее - написано было, что удалены яички. За 14 лет мы объездили много городов и побывали у разных врачей, даже побывали в Москве, но ни в одной из клиник яички не могли обнаружить. В Москве нам поставили опухоль, в других город сказали: "Смиритесь, вам их удалили, что вы всё ищите". В 2021 году решили пока в отпуске ну просто сводить в платную клинику, ещё разок обследовать сына. Там доктор, не взяв никаких анализов, просто посмотрев на мальчишку, сказал, что "вам нужно попасть к Андрею Владимировичу на прием", что "у вашего сына есть яички, и он вам обязательно поможет". Я нашла его личный номер телефона, и он ответил мне, почти год я звонила ему, писала, скидывала все наши выписки. Он нам действительно помог, провёл операцию, за что ему огромное спасибо. Мы всю жизнь будем ему благодарны. Действительно врач от бога! Дай бог ему и его близким здоровья и счастья! Огромное спасибо его маме за сына с золотыми руками!
Понравилось
Понравилось всё. И отношение, и как всё подробно объяснил и показал. Также огромное спасибо персоналу этой больницы. Надеюсь, что мы ещё встретимся с нашим дорогим доктором, чтобы ещё раз его поблагодарить.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Андрей Владимирович - врач от Бога! Золотые руки! Подход к ребёнку нашёл сразу, всё понятно объяснил. Обратились с паховой и пупочной грыжами у дочки. Всё прошло отлично. Швы не заметны вообще! Для девочки это немаловажно.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Оперировал сына, двухсторонний крипторхизм, паховая грыжа. Андрей Владимирович, спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья вам и вашим близким.
Понравилось
Да.
Спасибо за доверие!
Приём был в декабре 2013
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
У ребёнка была гипоспадия. Операция прошла без осложнений. Врач знает свое дело, уверен в результате. Немногословен, только по существу, но меня это устраивает. Быстро нашёл подход к ребёнку. Огромное спасибо за работу. Несколько месяцев после операции будем у него наблюдаться.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Попали к Андрею Владимировичу не случайно. Сыну был поставлен диагноз гипоспадия. Были на консультациях у 5 детских хирургов как у себя в Кузбассе, так и в Барнауле. Все в один голос говорили наблюдать до 3-4 лет, а там уже делать операцию. Хотя я до этого смотрела на сайте Московских клиник, что операцию необходимо делать с 6 месяцев. Что на консультации и подтвердил Андрей Владимирович. На все вопросы ответил. На консультации были в конце апреля, после майских праздников уже провели операцию. Все прошло успешно, восстановление тоже было отличным. Никаких лишних разговоров, все по делу. К своим пациентам относится замечательно. После операции ещё ездим на осмотры. Несмотря на то, что доктор работает в гос. больнице, где очень большая загрузка, сначала находит контакт с ребёнком, потом проводит осмотр. Что очень важно, так как мой ребёнок боится педиатра, а хирурга нет. Записалась изначально на консультацию через [...] врача, так как мы из другой области.
Понравилось
Профессиональность, находит контакт с ребёнком.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Понравилось
Мы благодарны судьбе, что попали именно к Андрею Владимировичу. Человек с золотым сердцем и фантастический детский хирург! Всегда ответит на все волнующие вопросы, а у заполошенной мамы обычно их множество. Ребенок после двух операций, которые провёл Андрей Владимирович, не боится идти к врачам, с удовольствием ездил на послеоперационные осмотры, а это дорогого стоит! Спасибо Вам огромное за Ваш титанический труд и профессионализм!
Бойко А. В.
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Добрый день, Андрей Владимирович! Хотелось бы поблагодарить Вас за профессионализм, внимательность и доброжелательность к маленьким пациентам! Спасибо, что осенью 2020 приняли нас с малышкой, и провели операцию. Никогда я ещё не встречала столько положительных отзывов о враче. Нас должны были обследовать в другом учреждении, но я рада, что за пару дней до назначенной даты, смогла записаться именно к Вам. Вы врач от Бога! Алтайскому краю несомненно повезло с вами. И отдельное большое спасибо вашей команде, медперсоналу! Замечательные и отзывчивые, готовы всегда подсказать и ответить на вопросы. Всех Вам благ!
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Андрей Владимирович - лучший из врачей, которых мне доводилось встречать! Врач от Бога, самый красивый. В 2015 году вернул мне сыночка, благодаря ему он с нами, поэтому сейчас я обратилась опять к нему - и опять на 5+. Андрей Владимирович, у Вас золотые руки, дай Бог Вам здоровья!
Понравилось
Да.
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Понравилось
Прекрасный доктор! Пожалуй, лучший специалист по редкой болезни гиршпрунга! Единственный, кто точно определил диагноз и начал правильное хирургическое лечение! Мы очень рады, что попали именно к Андрею В. И очень благодарны ему. Сейчас, спустя 2 года, после операции мы забыли про эту болезнь, как про страшный сон! Помимо того, что Андрей В. Отличный специалист, он - очень хороший человек! Огромное спасибо Вам, Андрей В.
Приём был в октябре 2018
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Понравилось
Врач от Бога. Золотые руки и доброе сердце. Два раза оперировал сына. Спасибо Вам за все, дай Бог Вам здоровья.
Приём был в июне 2020
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Оперировались у Андрея Владимировича в ноябре 2018. Отлично все прошло. Внутренние косметические швы и через две недели не осталось даже намека, что была операция. Молодчина! Отличный врач! Если попадете к нему на операционный стол, можете не переживать - вы в надежных руках!
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Самый лучший хирург! Врач от Бога! Дважды оперировал мою дочь: в 2014 году и в 2015-м (усечение паховой грыжи). Идеальная операция, идеальный косметический шов, что немаловажно для девочки. Внимательный, заботливый, вежливый. Дети его не боятся, напротив, любят, доверяют. Дочка его хорошо запомнила и когда ей было 4,5 года, она попросила проколоть ей ушки и делал это опять же наш любимый хирург. Спасибо ему и за проведение двух успешных операций и за эстетическую процедуру! Огромная Вам благодарность, Андрей Владимирович!
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Оперировались планово, паховая и пупочная грыжа. Прошло всё благополучно, волнительно было то, что не знала, как всё происходить будет, но в душе была уверена, что в надежных руках, только нужно убрать волнение, а спокойствие принять. Хочется пожелать всего самого лучшего, от души, а главное здоровья. Самый лучший, искренний, настоящий доктор (врач, профессионал -своего дела), а главное понимающий! С ребёнком всегда в контакте, и не важно в каком настроений ребёнок, а с мамой малыша прост и доходчиво объясняет. Андрей Владимирович! Оставайтесь всегда сами собой! Вы лучший…. Самый лучший! Пока точно мы лучше не встретили, в любом направление медицины. :) P. S. Уважаемые, товарищи врачи, пожалуйста обратите внимание, на данный пример, для подражания, хотя б подход и отношение, человека и медицины...
Детская больница №7-ул. Северо-Западная, д. 230А
Врач от Бога. Оперировал сына, двухсторонний крипторхизм, паховая грыжа. Дай Бог здоровья Вам, Андрей Владимирович! Очень благодарны.
Андрей Владимирович очень толковый, грамотный доктор, хирург, психолог, мастер... И к детям подход находит, и родителям объяснит ситуацию. Если требуется хирургическое вмешательство, то несомненно, к Андрею Владимировичу. Спасибо Вам, доктор!
Андрей Владимирович - золотые руки! Спасибо за всё, что сделал для нашего ребёнка. Это тот человек, про которого можно сказать - врач от Бога.
Выражаем благодарность Андрею Владимировичу за профессионализм, доброжелательность и внимательность! Оперировал сына летом 2017 года. Врач от Бога, с золотыми руками и чутким сердцем! При этом может все доходчиво объяснить родителям, успокоить, а также найти контакт с маленьким пациентом.
Понравилось
Еще раз хочу сказать о потрясающим человеке и хирурге от Бога - Бойко Андрее Владимировиче. Лечил, и до сих пор наблюдает мою дочь. Когда дочери нужна была другая операция, и нас отправляли в другой медицинский центр, не отказал мне в просьбе, и сам прооперировал мою дочь. За это отдельное большое спасибо. Есть еще в мире такие человечные, понимающие люди. Спасибо вам, что вы есть.
Спасибо Вам, Андрей Владимирович, за спасенную почку моего сына. За то, что не побоялись взять на операцию кроху в три месяца. И за то, что сейчас, спустя три года мы живем обычной, спокойной жизнью. Вы - врач и хирург от Бога. Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.
Осталась очень довольна от общения с Андреем Владимировичем Бойко. Действительно, за несколько минут находит общий язык с ребенком, очень внимательно подходит к волнующей проблеме и профессионально помогает нам, обеспокоенным родителям! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Отличный хирург! У нас двусторонний крипторхизм, в год была первая операция, все прошло отлично. Через три месяца вторая операция, и тоже все замечательно!
Очень благодарны ему, помог нашему сыну. Сами не ожидали, как быстро и профессионально была проведена операция. Спасибо также всему его коллективу. Так благодарны Вам. Желаем Вам здоровья и успехов. Очень-очень благодарны!
Выражаем глубокую благодарность Андрею Владимировичу за профессиональное и внимательное отношение к нашей дочери. Он оперативно и точно опроверг неверно поставленный диагноз. Спасибо.
Андрей Владимирович - замечательный хирург высокого класса, о таких говорят - врач от Бога. Внимателен к детям, подробным образом всё объясняет обеспокоенным мамам, чьи детки попали на больничную койку. Очень помог и продолжает помогать моему ребёнку, спасибо ему огромное!
Очень хочется сказать много добрых слов в адрес нашего замечательного супер врача - Бойко Андрея Владимировича. Высококлассный профессионал, вежливый, внимательный и очень хороший человек - врач от Бога. Он всегда позитивен и быстро находит общий язык с любым ребёнком. Очень помог моему сыну. Мы очень рады, что попали именно к нему! Желаем Вам здоровья, удачи и больших успехов в работе. Мама пациента.
Мы лежали с сыном в детской хирургии, и нам очень повезло с оперировавшим хирургом Бойко Андреем Владимировичем. Безусловно, он отличается высоким профессионализмом в своём деле, прекрасно ладит с детьми и внимательнейшим образом относится к ним. Желаю ему здоровья и успехов в нелёгкой работе!