Шапкун Полина Сергеевна Санкт-Петербург

Шапкун Полина Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 603-83-71.

Обновлено 24.06.2024

Фрунзенская26 мин

«Улыбаться модно»
2018 — н. в.
Врач-стоматолог ортодонт, гнатолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
Ортодонтия

Семинар «Идеальная улыбка – результат совместной работы врача стоматолога-терапевта и ортодонта. Концепция эстетического восстановления зубов у пациентов, находящихся на ортодонтическом лечении»
Семинар «Секреты Мастерства»
Семинар «Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение»
Посещение «3-ей Международной Восточноевропейской Конференции «Междисциплинарные аспекты диагностики и лечения краниомандибулярных дисфункций»
Семинар «Философия ортодонтического лечения Dr. Wick Alexander»
Семинар «Особенности диагностики и ортодонтического лечения пациентов с дисфункцией ВНЧС»
Семинар «ДВНЧС. Просто о сложном!»
Семинар «Invisalign, для тех кто сомневается»
Семинар «Evolution. 8 ключей ортодонтии»
Семинар «Кортикальная опора в современной ортодонтической практике»
Сертификация «Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии»
Семинар «Современный взгляд на лечение детей»

2.5
3.3
1.6

Искала врача для повторного ортодонтического лечения, после проблем с ВНЧС. Т. к. я тоже стоматолог, выбирала врача тщательно и осторожно, по рекомендациям знакомых. И не ошиблась! На консультации врач внимательно выслушав меня, посмотрела все мои старые снимки, показала, как можно сейчас работать в ортодонтии, провела осмотр и направила на дальнейшую диагностику. Уже чувствуется тщательный и думающий подход.
Понравилось
Знающий, думающий врач, ответственный подход.
Стоматология «Ред Дентал»-ул. Ломанная, д. 5, лит. А
Я безумно рад тому, что в свое время обратился за лечением к невероятному доктору-ортодонту, профессионалу своего дела, который живет, горит и просто максимально находится на своем месте за лечением! Ситуация очень сложная в моем случае, в 2018 году другой доктор, к сожалению, не профессионал в своем деле, установил мне брекеты, но результат был максимально отрицательный (мне сняли брекеты и я увидел «забор», вместо ослепительной улыбки). Поэтому я вдвойне благодарен Полине Сергеевне за установку новых качественных брекетов, за проведение всех необходимых исследований и самое важное - результат, который просто приводит в восторг! Да, я все-таки сниму брекеты и у меня будет невероятная улыбка, мы стремительно к этому идем, результат радует, короче счастья полные штаны. :) Еще раз благодарю Вас, Полина Сергеевна! Благодарю за то, как Вы относитесь к нам, пациентам и за Ваш профессионализм! С удовольствием буду рекомендовать и уже рекомендую Вас всем своим друзьям и знакомым! Клиника отличная, администраторы максимально приветливые, а Ваша ассистент - ваше прекрасное дополнение! Благодарю от души и до встречи!
Понравилось
Подход, составление плана лечения, сбор анамнеза, профессионализм, результат.
Стоматология «Union» (ранее «UnionGk»)-ул. Комиссара Смирнова, 15, лит. В
Обратились к Полине Сергеевне с сыном, так как неправильно начали расти зубы. Врача выбрали по рекомендации знакомых, к тому же клиника недалеко от дома. Полина Сергеевна очень спокойная, педантичная в работе, хорошо поладила с ребенком (всегда без капризов приходил на прием), на любые вопросы отвечает подробно.
Понравилось
И врач, и ассистенты, и администраторы очень доброжелательны, всегда подскажут, запишут и примут даже вне плановой записи, найдут удобное для пациента время (после установки брекетов приходилось почти через день приходить поправлять то дуги, то пружины, пока сын привыкал). Всегда можно связаться с клиникой или доктором, если возникает вопрос "можно подождать или срочно идти в клинику".
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре
Нам приятно читать Ваш теплый отзыв о нашем специалисте. Благодарим, что выбрали именно нашу клинику!
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре-б-р. Сиреневый, 18, корп. 1
Я начала вести ортодонтическое лечение у этого [...]доктора несколько месяцев назад. И сейчас уже жалею, что обратилась именно к ней. Она бесцеремонно уволилась из клиники, решив, что своим пациентам об этом сообщать не нужно. Теперь я вынуждена искать другого врача. Из минусов еще то, что от доктора совсем не было обратной связи. На вопросы отвечала нехотя, будто куда-то торопится вечно. Если бы заранее знать, к кому идешь, то сейчас бы я точно не пошла к ней ставить брекеты. Задумайтесь прежде, чем пользоваться ее услугами, она вас так же может бесцеремонно "кинуть". По квалификации тоже много вопросов. Я в шоке!
Понравилось
Не понравилось
Отсутствие желания отвечать на вопросы пациента. [...]
Стоматология «Улыбаться модно»-Большой проспект П. С., 69
Установил брэкеты почти 2 года назад у Полины Сергеевна. С тех пор она ведёт лечение, наблюдает.
Понравилось
Профессионал. С каждым посещением вижу прогресс. Всегда вежлива, в хорошем настроении, с чувством юмора, максимально подробно и понятным языком все объясняет, все процедуры проводит быстро, аккуратно и безболезненно. Всегда готова принять между пациентами и помочь, если появляется проблема. Рекомендую всем.
Не понравилось
Проблем не встречал, отличный врач.
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу нашего специалиста! Мы рады, что именно в нашей клинике Вы нашли своего врача.
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре-б-р. Сиреневый, 18, корп. 1
Мне необходимо было установить брекеты, очень долго ломала голову где это все сделать, т. к. в наше время найти хорошую клинику, а тем более отличного специалиста, сложно (по опыту говорю). На первом приеме Полина Сергеевна мне сразу очень понравилась и как человек, и как специалист своего дела! Я доверилась ее рукам и установила брекет-системы! Установка прошла замечательно, уверена, что и финишный результат будет отличным! Доктор золотой, всем советую!
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре
Здравствуйте! Спасибо за Вашу похвалу, Полине Сергеевне будет очень приятно.
«Фактор Улыбки» на Сиреневом бульваре-б-р. Сиреневый, 18, корп. 1
Хочу поблагодарить доктора Полину Сергеевну за очень информативную консультацию и эффективное ортодонтическое лечение! Была в других клиниках, где врачи предлагали удалить зубы, даже не посмотрев снимки. Полина Сергеевна провела полную диагностику, со снимками, и сделала полный план лечения без удаления и других хирургических вмешательств. Безумно рада, что в нужное время встретила Вас и начала проходить у Вас лечение. Спасибо за красивую улыбку!
Понравилось
Компетентность и педантичность в работе.
Стоматология «Улыбаться модно»-Большой проспект П. С., 69
Понравилось
Благодаря Полине Сергеевне я наконец-то могу улыбаться! Раньше я постоянно смущалась улыбаться, а уж тем более смеяться, зато сейчас, пусть и после долгого привыкания, я улыбаюсь во все зубы и горжусь этим! Прекрасный ортодонт, вела меня от самого первого посещения и до снятия брекетов.
Стоматология «Интан» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
Стоматология «Интан» на Варшавской-ул. Варшавская, д. 61, корп. 1