Кутовая Евгения Владимировна Санкт-Петербург

Кутовая Евгения Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 421-98-49.

Обновлено 26.04.2024

г. Ломоносов, ул. Еленинская д. 24
Стоматолог (от 14 лет) — от 400₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽
+7 812 421-98-49

Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Ортодонтия

«Эндодонтическое лечение постоянных зубов на этапах формирования корней. Лечение каналов постоянных зубов у детей и подростков», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»
«Пути решения проблем при проведении эстетической реставрации», Учебный центр группы компаний «Северная Каролина»
«Междисциплинарное взаимодействие специалистов в диагностике и лечении стоматологических заболеваний при комплексной реабилитации пациентов», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного
«Анатомические принципы построения реставраций во фронтальной группе зубов на примере материалов группы Estelite (Tokuyama Dental)», АО «Протеко»
«Эффективные технологии эндодонтического лечения гарантирующие успех. Как быстро овладеть и избежать ошибок», Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования
«Эстетическая стоматология», Межрегиональный институт непрерывного образования
«Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», FlexiLigner
«Использование флексиков в сменном прикусе», FlexiLigner
Семинар «Первый уровень. Первые шаги к успешному лечению: диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», Школа ортодонтии

1.9
3.7

К стоматологу-ортодонту Кутовой Евгении Владимировне обращались на первичную консультацию. Пациентом был мой отец. Мы искали доктора в интернете по специализации. Прием проходил около 20-25 минут, считаю, что этого времени было вполне достаточно. В кабинет пригласили по записи, без задержек.
Понравилось
Со слов пациента, ему все достаточно понравилось на приеме. Папа приходил для того, что проконсультироваться по поводу дальнейшей установки брекетов. Считаю, что все прошло просто идеально, врач довольно четко объяснила, провела осмотр. Она рассказала, что именно нужно делать, показала. Могу отметить такие качества у Евгении Владимировны, как отзывчивость, доброжелательность. Доктор смогла ответить на все интересующие вопросы вполне понятным, доступным языком. Считаю, что никакой спешки на приеме не было, врач не отвлекалась ни на что. Мы уже записались к Кутовой Е.В. на повторную консультацию, планируем проводить у доктора диагностику. Я думаю, такого специалиста можно порекомендовать всем.
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, Клиника Стоматологии №1.
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов-г. Ломоносов, ул. Еленинская д. 24
Обратилась к Кутовой Евгении Владимировне за лечением кариеса и консультацией по установке брекет-системы. Все зубы пролечили и вот сейчас прохожу лечение на брекетах. Спасибо большое доктору за чуткость и внимание. Профессионал своего дела, всем рекомендую. 👌🏼
Понравилось
Профессионализм доктора. Современное оборудование, КТ исследование. Чистота в клинике.
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов
Благодарим Вас за высокую оценку работы!
Очень рады, что Вы остались довольны приемом.
Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, "Клиника стоматологии №1".
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов-г. Ломоносов, ул. Еленинская д. 24
У моего сына неправильный прикус. Обратилась в эту клинику к стоматологу-ортодонту Кутовой Е. В. Евгения Владимировна доходчиво объяснила, что лучше делать в нашем случае. Решили ставить пластинку, потому что для брекетов еще рано, не доросли. Периодически ходили для корректирования. Сын носит пластинку уже почти год, скоро можно будет снять. Что понравилось: Евгения Владимировна умеет находить подход к ребенку, все процедуры проходили безболезненно и быстро. Рекомендую специалиста, особенно если ваши дети боятся стоматолога.
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов
Благодарим Вас за высокую оценку работы! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, "Клиника Стоматологии №1".
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов-г. Ломоносов, ул. Еленинская д. 24
Понравилось качество работы Е. В. Кутовой, на консультации мы с ней обсудили все волнующие моменты. Девушка очень располагает к себе, поэтому чувствовала в кабинете себя комфортно. Составили план лечения, развеяла страхи детства, объяснила, что оборудования и методики лечения уже совершенно другие, не то что 20 лет назад. Клиника сама очень светлая, приятная, персонал очень вежливый и внимательный. Мое мнение на счет этой клиники сложилось хорошее - советую всем.
«Клиника стоматологии №1» Ломоносов
Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники и врача! Очень рады, что Вы остались довольны посещением. Желаем Вам здоровья и будем рады помочь в будущем!
С уважением, "Клиника стоматологии №1".