Чирко Инна Сергеевна Санкт-Петербург

Чирко Инна Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 407-39-45.

Обновлено 12.03.2024

ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Чкаловская9 мин
Спортивная12 мин
Горьковская16 мин
Стоматолог-ортодонт (от 6 лет) — от 1900₽ Стоматолог-ортодонт (от 6 лет) — Бесплатно
+7 812 407-39-45

Клиника «Конфиденция»
2017 — н. в.
Ортодонт

Ортодонтия

«Неотложные состояния в кресле стоматолога», Копцов С.В. (Северная Каролина)
«Экскурсия в ортодонтию», Чихун Е.О.
«Технологии в ортодонтии», Академия Ортодонтии (Конфиденция)
«Планирование, процесс, результат ортодонтического лечения с КТ», Дубовская Марина, г. Санкт-Петербург
«Паз брекета как часть философии Damon System»
«Ортодонтические дуги», Воронина Д.В.
Симпозиум «Рождественские встречи с Ормко»
Научно-практическая конференция «Современная детская стоматология и ортодонтия»
«Грамотное применение системы Damon в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершающих этапов лечения»
«Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой. Теория и разбор клинических случаев», А.В. Тихонов
«Лечение подростков на несъемной технике»
«Перемещение зубов в ортодонтии на системе Damon»
«Встреча выпускников Школы Ортодонтии», г. Москва
«Ортодонт Эксперт 2019», г. Москва
«Искусство ортодонтии. Пациент - на первом месте», Стюарт Фрост
«Биомеханика в ортодонтии. Основные концепции и законы. Практическое применение знаний биомеханики при работе с техникой прямой дуги. Практическая часть, нанесение изгибов на дуги», Дмитрий И
«Золотые правила самолигирования: Открывая двери к успеху», М. Ангильери
«Обобщение клинического опыта. Перезагрузка. Модуль 1», Ortho Reload
«Ошибки и осложнения в ортодонтическом лечении. Перезагрузка мышления. Модуль 2», Ortho Reload
Конференция Ортоскептиков, Ortho Reload

2.9
4.4
1.4

Лечусь у врача-ортодонта уже 2 года, совсем скоро снимаю брекет-систему. За время лечения не было сомнения, что что-то идет не так. После каждого приема видимый результат, Инна Сергеевна внимательно и быстро выполняет свою работу. Очень нравятся приемы и общение, всегда выхожу с хорошей улыбкой и настроением. Спасибо Вам. (Руслан)
Понравилось
Внимание к пациенту, неконфликтность, умение выслушать и принять пожелание клиента, скорость выполнения работы.
Клиника «Конфиденция» на Чайковского
Благодарим за такие теплые слова. :)
Клиника «Конфиденция» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 5/10
Проходил у Инны Сергеевны ортодонтическое лечение с февраля 2022 г. по июнь 2023 г. Очень приятная, внимательная, вежливая и обстоятельная. Любит свою работу. Настоящий профессионал. Для меня лечение позади. Уже установили ретейнеры, но с Инной Сергеевной ещё увидимся (она наблюдает за своими пациентами в течение двух лет после завершения лечения). Рекомендую. Фото прикрепляю. Скажут больше, чем слова.
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача.
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Спасибо за отзыв. Поздравляем с окончанием ортодонтического лечения! Наслаждайтесь своей прекрасной улыбкой, а мы радуемся вместе с вами. :)
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Переехала в другой город, имея брекет-систему. Мой прошлый ортодонт порекомендовал мне "Конфиденцию", где работает Инна Сергеевна.
Понравилось
С первого приема доктор мне очень понравилась. Направила меня проверить зубы к терапевту и на чистку, потому что давно не делала. В итоге пролечили кариес с другим врачом, чтобы потом без сюрпризов. Инна Сергеевна подготовила дальнейший план лечения, мы всё обсудили. На приеме всегда внимательна ко мне, аккуратно работает, ни разу больно не сделала, отвечает на все мои вопросы. Так же, всегда могу написать ей лично, если что-то не понятно или беспокоит. Видно, что она вовлечена в работу, рекомендую.
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Спасибо за отзыв! Пусть ваше лечение проходит легко и комфортно, до скорых встреч. :)
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Понравилось
Обратилась в клинику для консультации, но после встречи с врачом твёрдо решила ставить БС. Понравилось, что врач все детально объяснила. И про план лечения и во время самой установки БС.
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Спасибо за обратную связь! Мы рады, что вам понравился врач. Желаем комфортного лечения! :)
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Нашла клинику случайно в интернете. Прочитав отзывы, решила записаться на консультацию к Инне Сергеевне. Давно мучал вопрос. Я очень хочу исправить прикус, т.к. недовольна нижней частью лица и строением челюсти. И ни разу не пожалела! Приём прошёл на самом высшем уровне. Мне сделали сканирование челюсти, объяснили, почему она сформировалась таким образом. Предложили возможное лечение и подробно рассчитали стоимость. Врач очень хороший, добрый человек. К пациенту относится с большим вниманием, все подробно объяснияет и рассказывает. Также, пока ждала своего приёма, ко мне подошла девушка - координатор лечебного процесса, сделала короткий опрос (зачем я обратилась, каких результатов хочу добиться, спросила об особенностях здоровья) и передала эту информацию врачу. Также именно она подробно рассчитала стоимость лечения и рассказала про возможность рассрочки.
Понравилось
Оснащенность клиники, очень достойный уровень диагностики, внимание к пациенту, нет навязывания, как во многих платных клиниках, угостили вкусным кофе. 😇😇
Не понравилось
Таких нет.
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Благодарим за то, что поделились своими впечатлениями! Мы стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт. Нам приятно, что вы остались довольны. Ждем вас в "Конфиденции". :)
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Мой кейс был совсем несложный - скученность. Хотел пройти лечение именно на элайнерах или эстетических брекетах, по итогу выбрал элайнеры (они по цене такие же, как брекеты, в несложных клинических ситуациях).
Понравилось
Понравилось, что врач всегда рассказывала про манипуляции, объясняла ситуацию и просто поднимала настроение. :) Знаю, что в своей практике Инна Сергеевна использует все современные системы с доказательной базой, а также съемные аппараты, что безусловно плюс. Спасибо Инне Сергеевне за грамотное лечение!
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Благодарим за обратную связь. Передадим ваши слова Инне Сергеевне, она будет рада услышать такие приятные слова. Желаем много поводов для радости, наслаждайтесь своей прекрасной улыбкой!
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Мне понравился приём, бережное отношение и хорошее информирование позволили мне успокоиться и разобраться в моей ситуации.
Понравилось
Чёткие объяснения, дружеская атмосфера.
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вы чувствовали себя спокойно на приеме у врача, до новых встреч!
Клиника «Конфиденция» на Лизы Чайкиной-ул. Лизы Чайкиной, д. 4/12, лит. А
Дорогая Инна Сергеевна, зафиксировала мне брекет систему, получила полную консультацию и рекомендации. Провели диагностику, предоставили мне несколько вариантов лечения! Рассказала все минусы все плюсы каждого из них, что будет меня ждать. Я очень рада, что попала именно Инне Сергеевне, полностью доверяю этому доктору. Спасибо за такую заботу.
Понравилось
Очень внимательная, очень вежливая и самое главное аккуратная, все было безболезненно.
Клиника «Конфиденция» на Чайковского
Благодарим вас за доверие нашей команде, так здорово, что вы нашли своего специалиста!
Клиника «Конфиденция» на Чайковского-ул. Чайковского, д. 5/10