Усачев Константин Алексеевич Санкт-Петербург

от 700 ₽ -30%
Стаж 31 год

Усачев Константин Алексеевич, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год, запись на приём ☎ (812) 214-07-32.

Обновлено 12.03.2024

наб. Черной Речки, д. 47с2
Чёрная речка5 мин
Лесная28 мин
Пионерская31 мин
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 700₽ 1000₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
+7 812 214-07-32

Окодент, медицинский центр
2005 — н. в.
Стоматолог ортопед

1993
Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
1998

2.4
1.7
Стаж31 год

Обратилась к врачу за консультацией по поводу дискомфорта в зубе под коронкой.
Понравилось
Вежливое и внимательное отношение, доктор изучил результаты принесенных исследований, тщательно и аккуратно выполнил осмотр, подробно объяснил причины жалоб и возможные варианты развития событий и дальнейшего лечения.
Не понравилось
Медицинский центр «Окодент»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим.
Медицинский центр «Окодент»-наб. Черной Речки, д. 47с2
Лечиться у этого доктора мне было не в тягость. Сначала меня привлекла цена на лечение в клинике, а позже я уже поняла, что обратилась к толковому специалисту. Он спас мои проблемные зубы с кариесом, а после я решила, что коронки буду ставить также у этого доктора. Весь процесс ортопедического лечения также был проведен безукоризненно грамотно и профессионально. Я очень довольна результатами и с радостью посоветую этого стоматолога другим людям. Считаю, что за вполне приемлемую сумму мне было качественно предоставлена помощь с зубами. Благодарность уважаемому Константину Алексеевичу и мое искреннее пожелание успехов в его труде!
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо Вам! Ваши отзывы помогают нам в работе.