Зеленская Ксения Борисовна Санкт-Петербург

Зеленская Ксения Борисовна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 214-54-97.

Обновлено 17.06.2024

Стоматология общей практики
Стоматология ортопедическая
Северный государственный медицинский университет
Ортодонтия

Семинар «Брекеты, кольца, дуги - база ортодонтической механики», Богатырьков М.В., г. Архангельск
Семинар «Class II, class I mix dentition, when and how, clinical use details», prof. Marco Rosa, г. Архангельск
«Брекет-система Damon - первые шаги с успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование», Тихонов С.В.
«Этапы лечения системой Damon: от первой дуги до завершения», Тихонов С.В.
«Эvolution. 8 ключей ортодонтического лечения», Ермаков А.С., Ortholight, г.Санкт-Петербург
Семинар «Правильная фиксация. Планирование фиксации для различных клинических случаев. Ошибки. Вопросы позиционирования и эстетики. Изготовление капы для непрямой фиксации», г. Архангельск
«Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (Covid-19)»»

2.7
3.2
2.2

Я 2 года лечилась у Ксении Борисовны. Мне сначала выбирали, на какие зубы ставить брекеты, их тип. Выбирали между элайнерами и брекетами, потом ставили. Раз в месяц - обследование, теперь их сняли и я хожу на плановые осмотры. Ксения Борисовна - компетентный врач, у меня теперь ровные, красивые зубы. Последний прием был простой осмотр.
Понравилось
Разумный подход к управлению планом лечения.
Не понравилось
Стоматология «Интан» на Лиговском проспекте-Лиговский просп., д. 125
Ставила брекеты у ортодонта Ксении Борисовны. Также хожу на переактивацию каждый месяц. Все очень нравится. Ортодонт делает всё быстро и без неприятный ощущений. Ксения Борисовна всегда очень вежливая. Принимает всегда вовремя, без задержек.
Понравилось
Пунктуальность, вежливость, лечение, скорость, комфорт.