Косова Наталья Ивановна Санкт-Петербург

Косова Наталья Ивановна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 416-05-71.

Обновлено 15.03.2024

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

«Самолигирующиеся брекет-системы»
«Биомеханика в ортодонтии»
«Исправление глубокого прикуса у подростков и взрослых пациентов»
«Экспертная оценка опыта применения и возможностей эластопозиционеров в ортодонтической практике»
«Алгоритмы лечения патологии окклюзии пациентов с постуральными нарушениями»
«XX съезд ортодонтов России»
«Современный взгляд на ортодонтическое лечение детей»
«Пропись Face Evolution три прописи в одной»
«Лечение на 2D-системе»
«Технология, Опыт, Прогресс»
«Лечение подростков на несъемной технике»
«Диагностика в ортодонтической практике: 2D- и 3D- цефалометрия»
«Ортодонтическое лечение «QUADRtech» c использование четырехгранных дуг с самого начала лечения»
«Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий»
«Эvolution 2.0 – 8 ключей ортодонтического лечения»
«Искусство дизартикуляции или доступно о накладках: Где? Зачем? Когда?»
«Планирование ортодонтического лечения с использованием элайнеров. Индивидуальные алгоритмы»
«Планирование ортодонтического лечения с использованием элайнеров. Индивидуальные алгоритмы Prosystom»

3.1
1.6

Посетила опытного стоматолога-ортодонта Наталью Ивановну для консультации по исправлению кривизны зубов. С первых минут доктор проявила ко мне грамотный и внимательный подход. Она провела тщательное обследование, осмотрев челюсть, оценила степень искривления прикуса и нарушения жевательной функции. Наталья Ивановна очень деликатно и доступно объяснила, что кривые зубы - распространенная проблема, которая успешно решается с помощью современной брекет-системы. Стоматолог подробно рассказал об их различных видах, материалах изготовления, преимуществах и надежности каждого типа. Кроме того, доктор сориентировался на стоимость всего курса ортодонтического лечения.
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской
Благодарим вас за отзыв! Наталья Ивановна действительно является профессионалом в области ортодонтии, и мы ценим ее грамотный и внимательный подход к каждому пациенту. Важно, что она провела тщательное обследование, оценила степень проблемы и предложила эффективное решение с помощью современной брекет-системы. Объяснение проблемы и возможных методов лечения поможет вам принять подходящее для вас решение. Мы уверены, что под ее заботой ваша улыбка станет еще более привлекательной и здоровой.
Спасибо за ваше доверие и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. С уважением, команда "Айсберг".
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской-Октябрьская наб., д. 64, корп. 3
Привела дочь 15 лет к ортодонту Косовой Наталье Ивановне. Очень внимательно осмотрела, рассказала, что и почему у ребёнка с челюстью произошло. Рассказала план лечения. Очень приятный доктор Наталья Ивановна.
Понравилось
Отношение доктора к пациенту. Очень вдумчиво и внимательно относится к проблеме пациента
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас ценно, что Вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку работе врача-ортодонта! Всегда будем Вам рады!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Хочется сказать огромное спасибо Наталье Ивановне за ее золотые руки. Это великолепный доктор, которой я доверила свои зубы. С самого детства у меня были не очень ровные зубы, но это меня как-то особо не волновало. Сейчас я понимаю, что ровные и красивые зубы - это практически первое, на что обращают внимание при первой встрече. Доктор посоветовала мне установить брекет-систему. Во время установки и последующей коррекции я чувствовала себя абсолютно расслаблено, не испытывая никакой боли. Доктор работала очень хорошо. Я всегда получаю от нее грамотные рекомендации и ухожу в хорошем настроении. Только слова благодарности!
Понравилось
Качество, комфорт, итог работы.
Не понравилось
Не нашла.
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие, которое вы оказали нашей клинике и доктору Наталье Ивановне. Мы рады, что ваше лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом. Ровные и красивые зубы - это не только ключ к привлекательной улыбке, но и к здоровью вашей полости рта. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. С уважением, команда "Айсберг"!
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской-Октябрьская наб., д. 64, корп. 3
У меня с детства проблема с прикусом, клинический случай у меня непростой.Была у многих ортодонтов, кто-то говорил мне ставить брекеты только на одну челюсть (хотя это неправильно!). Обратилась к Наталье Ивановне по рекомендации от подруги. Наталья Ивановна очень тщательно меня осмотрела, провела диагностику. Через неделю я пришла на обсуждение плана и, что самое важное, услышала четкий и структурированный план, какие зубы нужно вылечить, понадобятся ли минивинты в будущем. Наталья Ивановна действительно профессионал своего дела!
Понравилось
Спокойствие, компетентность, пунктуальность.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим, что отметили положительные качества нашего доктора! Мы обязательно ему передадим! Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Уже долго борюсь с постоянной заложенностью носа, из-за чего стал развиваться неправильный прикус. Записалась на первичную консультацию к Косовой Наталье Ивановне. И я сразу увидела в ней компетентного специалиста, который поможет мне решить мою проблему. Так как стадия развития неправильного прикуса у меня только начала развиваться, было решено поставить частичную брекет-систему. Также, Наталья Ивановна рассказала и о дальнейшем уходе за полостью рта. Теперь я, однозначно, буду проходить лечение только у этого врача.
Понравилось
Компетентный специалист, грамотный подход к работе.
Не понравилось
Никаких нареканий в работе я не увидела.
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологии и о вашем опыте лечения у врача Косовой Натальи Ивановны! Всегда стремимся предоставлять нашим пациентам индивидуальный подход и высококачественное лечение, а также информировать о дальнейшем уходе за полостью рта, чтобы обеспечить максимальный результат. Мы гордимся нашими врачами, которые обладают компетентностью и вниманием к деталям, чтобы обеспечить нашим пациентам безопасное и эффективное лечение. Спасибо, что выбрали нас! С уважением, команда "Айсберг".
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской-Октябрьская наб., д. 64, корп. 3
Пришла к Наталье Ивановне на лечение прикуса после того, как лечилась у другого врача. Сменила насколько ортодонтов, пока не нашла подходящего. Предыдущий врач хотел закончить лечение раньше положенного срока. Эту клинику выбрала для лечения прикуса, потому что лечила в ней ранее кариес. Знаю, что все врачи профессионалы и с квалификацией, что подтверждает наличие сертификатов на стене в зоне ожидания. [...]. :)
Понравилось
Грамотный подход. Все мои пожелания по улыбке были учтены. Врач была внимательна и аккуратна. Все всегда разъясняла, что делали и для чего. Так же тут доброжелательный и улыбчивый персонал: врачи, администраторы и ассистенты. [...].
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что смогли Вам помочь и Вы остались довольны нашей клиникой. С удовольствием поблагодарим наших врачей за отличную работу и внимательное отношение! Желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
У меня давно проблемы с зубами, все откладывала поход к стоматологу. Уже муж настоял, чтоб я занялась лечением. Через знакомых узнала про клинику, меня записали на консультацию к Наталье Ивановне. Клиника внешне понравилась - светло, чисто, все новое. Доктор сразу же расположила к себе. Всё подробно рассказала, объяснила. Грамотно расписала план лечения. Мое лечение будет долгим, но Наталья Ивановна - профессионал, и я ей доверяю.
Понравилось
Современная клиника.
Не понравилось
Не искала.
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны качеством и надежностью работы нашего врача Натальи Ивановны. Всегда стремимся делать процесс лечения максимально комфортным для наших пациентов. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и спокойно во время посещения у нас. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для решения проблем с зубами. Мы всегда готовы помочь вам достичь желаемых результатов и сохранить здоровье вашей улыбки. С уважением, команда "Айсберг+".
Стоматология «Айсберг» на Октябрьской-Октябрьская наб., д. 64, корп. 3
Обратилась в данную клинику для исправления прикуса. Очень повезло попасть на прием к Косовой Наталье Ивановне. Очень внимательное отношение к пациенту, чувствуется опыт врача. Составили план лечения. Установили брекет-систему. Лечение прохожу только у нее! Очень хороший ортодонт.
Понравилось
Внимательность. Знание врача, как действовать в данной ситуации, без вреда.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Для нас ценно, что Вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку нашей работе! Непременно передадим Ваш отзыв врачу-ортодонту! Всегда будем Вам рады!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
В данную клинику обращалась по рекомендации. На ресепшене вежливый и улыбчивый администратор. Записывалась на консультацию к Косовой Наталье Ивановне, очень приятный врач-ортодонт. К работе подходит с ответственностью, много рассказывала о моей проблеме и как все можно решить. За консультацию заплатила всего 800 руб., цена довольна средняя для города. Расположении стоматологии удобное, удобно, что работают и в выходной день. Так что не нужно отпрашиваться с работы. :)
Понравилось
Очень понравился врач.
Не понравилось
Никаких.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась за консультацией к Косой Наталье Ивановне с проблемой прикуса и скученности зубов. Понравился подход Натальи Ивановны, в доступной форме рассказала и показала на снимках о моей проблеме, дала четкие рекомендации, составила план и сроки и ортодонтического лечения, ответила на все интересующие вопросы.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки! Для нас ценно, что Вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку работе Натальи Ивановны! Всегда будем Вам рады!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Записался на прием в стоматологию "Премьера" по поводу исправления прикуса и выравнивания зубов пока не поздно, так как мне 20 лет, думал, что уже поздно носить брекеты, но все же решил поинтересоваться. Прием вела Наталья Ивановна, которая развеяла все мои страхи и опасения, пояснила насчет сроков лечения, предложила несколько вариантов брекетов, особенно модных сейчас. Сама доктор приятный в общении человек, с чувством юмора, мне было приятно с ней общаться. Она вселила в меня оптимизм по поводу исправления зубов и, как сейчас вижу, все идет нормально, да и сама Наталья Ивановна при осмотрах это подтверждает. Пока ношу брекеты, но уже уверен, что все будет хорошо!
Понравилось
Качественная работа, прикус исправляется.
Приём был в апреле 2020
Стоматология «Премьера»-ш. Петергофское, д. 53 лит. А
Пока только вот поставили брекеты. У меня существуют проблемы с прикусом и поэтому вынуждена была обратиться к ортодонту. Обратилась я в стоматологию "Премьера" на Богатырском, записали к Наталье Ивановне. Пока врачом полностью довольна, с ней приятно было пообщаться, процедура установки брекетов заняла меньше времени, чем я ожидала, до этого мне всё подробно врач расписала. Надеюсь на успешный исход лечения и посмотрим, как дальше Наталья Ивановна себя покажет.
Понравилось
Надеюсь на хороший исход, пока что доктор мне понравился.
Не понравилось
Всё будет зависеть от конечного результата.
Стоматология «Ника» на Богатырском проспекте (ранее «Премьера»)
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Ника» на Богатырском проспекте (ранее «Премьера»)-просп. Богатырский, д. 55, корп. 1, лит. А

Стоматолог Дегоев Ч. О. рекомендует как ортодонта (06.11.2022)

“С Натальей Ивановной работаем уже несколько лет в одной клинике. Очень продвинутый и грамотный специалист, всё время обучается. Консультации очень интересные и понятные с подробным описаем каждого этапа. Много отличных отдаленных результатов совместно сделали”

Стоматолог Бейноева Л. А. рекомендует как ортодонта (07.11.2022)

“Рекомендую Наталью Ивановну, как очень грамотного и скрупулёзного специалиста. Наталья Ивановна владеет всеми современными протоколами лечения, постоянно совершенствуется и обучается. Добивается наилучших результатов даже в самых ситуациях, часто провожу терапевтическую подготовку пациентов, перед их ортодонтическим лечением у Натальи Ивановны и вижу результат ее работы уже после, на профилактических осмотрах и всегда результат радует глаз.”

Стоматолог Скаев Т. Ф. рекомендует как ортодонта (08.11.2022)

“С Натальей Ивановной работаем вместе в одной клинике. Она большой профессионал своего дела! Берется за сложные случаи, обладает знаниями и современными протопали лечения. Очень продвинутый специалист! Рекомендую ее всем своим пациентам”