Пушкина Ника Васильевна Санкт-Петербург

Пушкина Ника Васильевна, Санкт-Петербург: пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 605-92-16.

Обновлено 29.01.2024

+7 812 605-92-16

Санкт-Петербургский НИИ фтизиопульмонологии
Пульмонология

«Клиническая пульмонология» ФПО ПСПбГМУ им акад.И.П.Павлова

European Respiratory Society (ERS)
Российское респираторное общество

2.7
3.3
2.0

Потрясающий врач, крайне внимательный, любезный и квалифицированный. Обратился с саркоидозом лёгких. Получил все назначения и рекомендации. Назначен дополнительный визит. Настоятельно рекомендую и не только с саркоидозом.
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
Обратился повторно после рекомендованной терапии и прохождения назначенных исследований. "Прием прошел в теплой дружественной обстановке". :) Предложенное лечение помогло заметно, стало гораздо легче.
Понравилось
Внимательный врач, общается с больным уважительно, нет вот этого легкого "свысока", "больной, не спорьте, я лучше знаю". Можно задавать "дилетантские" вопросы по делу, объяснит простым понятным языком. В курсе последних исследований по профилю работы, имеющиеся знания применяет в работе.
Не понравилось
Лично мне далековато ездить, приемы онлайн мне не подходят.
«Лахта Клиника» на Ковенском

Спасибо, что поделились отзывом. Очень приятно, что вы осветили столько положительных моментов в работе Ники Васильевны с улыбкой.
Отдельно отметим, что наши врачи постоянно пополняют свои знания не только по своей специальности, но и по смежным, обмениваются опытом с коллегами. Мы рады, что оказанная помощь принесла облегчение.
Будьте здоровы!

С уважением,
служба качества
сети "Lahta Clinic"
«Лахта Клиника» на Ковенском-пер. Ковенский, д. 5
У меня были жалобы на неудовлетворённость вдохом. Ника Васильевна подробно объяснила причины, провела осмотр, посмотрела рентген снимок с которым я пришла, померила сатурацию. Консультация длилась около часа! Я получила ответы на все вопросы, которые меня когда-либо волновали о дыхательной системе.
Понравилось
Внимательность, уверенность и компетентность.
«Лахта Клиника» на Савушкина-ул. Савушкина, д. 73/50