Мунгалова Анастасия Дмитриевна Санкт-Петербург

Мунгалова Анастасия Дмитриевна, Санкт-Петербург: репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 214-21-63.

Обновлено 14.08.2024

Доктор о себе

Владею всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ): ЭКО/ИКСИ, искусственная инсеминация, стимуляция овуляции, программы отложенного материнства, программы с донорским биоматериалом.
Опыт работы с пациентами всех возрастных групп.
Неоднократный участник российских и международных конференций.

Next Generation clinic
Центр ВРТ СибГМУ
2019 — 2020
Врач-репродуктолог

Сибирский государственный медицинский университет
Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова
Сибирский государственный медицинский университет
Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева
2024

Участие в IV общероссийском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: Сибирские чтения»
Участие в XI Региональная образовательная школа Российского общества акушеров-гинекологов «Перинатальная медицина»
Участие в Региональной образовательной школе РОАГ: XIX школа
Участник XII международной конференции мКАРМ «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины»
Делегат XVI общероссийского семинара «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
Участник XV международной конференции мКАРМ «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины»
2024
Новая глава в репродуктологии «интенсив курс по лечению бесплодия для врачей»

Статьи в журнале

2024
The progesterone-modified natural cycle preparation for frozen embryo transfer
Reproductive Biomedicine online (RBMO)
Состояние овариального резерва у пациенток с функциональными кистами яичников
Journal of Siberian Medical Sciences
Особенности подходов к планированию семьи в зависимости от социокультурного уровня и национальных традиций среди женского населения
Язык и культура

Обратилась к доктору Мунгаловой за помощью в виде он-лайн консультации. Доктор рассказала все очень четко и понятно, я получила ответы на все свои вопросы, в полном объеме появилось виденье своего случая и дальнейшие действия.
Понравилось
Сама по себе доктор очень приятная в общении, настроение после консультации улучшилось. :)
Клиника «NGC»
Спасибо вам за отзыв! Мы рады, что консультация с Мунгаловой Анастасией Дмитриевной была для вас полезной и вы получили ответы на все вопросы. Благодарим за доверие!
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Анастасия Дмитриевна - великолепный доктор, которая вела моё донорство не 1 раз. До сих пор продолжаю ходить именно к ней и собираюсь продолжать ходить именно к ней! ☺️ Могу сказать, что Анастасия - лучший врач, которого я встретила за свою жизнь. Она всегда встречает с радостью и позитивом. Ощущение, что ты не на приёме, а пришла поговорить с подругой. Она очень внимательна. Всё всегда чётко объяснит, поможет и поддержит. В день операции приходит, уточняет, всё ли хорошо, переживает вместе со мной и поддерживает меня! По ней сразу видно, что работает она с душой и очень любит свою работу. К такому врачу всегда хочется возвращаться. Анастасия Дмитриевна, вы самая лучшая. ❤️🔥 Ваш верный донор, К. С. Ю.
Клиника «NGC»
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв в адрес Анастасии Дмитриевны. Нам очень важно, чтобы в "NGC" вы чувствовали комфорт и поддержку. Будем рады видеть вас в следующих донорских программах.
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Я обращалась в клинику с целью узнать ответы на мучающие меня вопросы касаемо отложенного материнства и прочего. Анастасия Дмитриевна тщательно собрала анамнез, провела диагностику (проведение УЗИ​ входит в осмотр), рассказала мне обо всех плюсах и минусах данной процедуры. Индивидуальный подход к каждому пациенту гарантирован, все в рамках доказательной медицины. Можно быть уверенным, что никаких лишних назначений доктор точно не сделает. Все, кому требуется консультация репродуктолога, смело обращайтесь к данному врачу.
Клиника «NGC»
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны приемом. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Обратилась к Анастасии Дмитриевне после диспансеризации, где на УЗИ​ заподозрили раннее истощение яичников. Анастасия Дмитриевна была не первым специалистом, но единственным, кто проявил невероятную деликатность, кто успокоил и уверил, что вопрос с планированием беременности будет обязательно решен! Анастасия Дмитриевна работает только в рамках доказательной медицины, никакого мракобесия и нелепых назначений. P. S. у нас с доктором всё получилось! Моя невероятная благодарность!
Понравилось
Деликатность, высокий профессионализм, работа в рамках доказательной медицины.
Не понравилось
Клиника «NGC»
Здравствуйте. Спасибо за такой теплый отзыв. Мы очень ценим, что вы остались довольны лечением в "NGC". Обязательно передадим ваши слова благодарности Анастасии Дмитриевне.
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Анастасия Дмитриевна наблюдала меня по поводу ановуляции на фоне мультифолликулярных яичников. Когда пришло время планировать беременность, я, под руководством Анастасии Дмитриевны, прошла необходимые обследования, и супруг прошел обследования. Далее полгода принимала препараты для восстановления овуляторного цикла и ходила к доктору на фолликулометрии​ три раза в каждый цикл. В июле 2021 года увидела заветные две полоски. В марте 2022 года родила свою дочь, сейчас ей два года. Благодарна за тёплое отношение, профессиональную работу и бережное отношение. Крайне важно, что все осмотры были абсолютно безболезненными! Сейчас доктор живёт и работает в СПб. Считаю, что женщинам, которые столкнулись с проблемой в планировании беременности, крупно повезло, если они знают Анастасию Дмитриевну. Всё есть, ничего лишнего. Второго ребёнка обязательно буду планировать под наблюдением этого замечательного врача!
Понравилось
Грамотное изложение мыслей. Профессионализм. Никакой личной оценки и осуждения.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Котовского, д. 19
Попала к Анастасии Дмитриевне, когда мне поставили диагноз "эндометриоз​ яичников". Я была у других врачей, их видение было довольно пессимистичным относительно детей в моей ситуации. Очень повезло попасть к Анастасии Дмитриевне вовремя! Доброжелательное отношение, четкая тактика и уверенность в нашей победе привели нас в эту точку, когда мы отвезли нашего 4-месячного малыша к Анастасии Дмитриевне на знакомство. Безумно благодарны всей семьей за золотые руки, за удивительный вклад в нашу жизнь!
Понравилось
Отношение - доброе, с пониманием, с улыбкой, с удивительной поддержкой на всех этапах, даже в беременность и после!
Честность - мы точно понимали, что может не получиться с первого раза, что нужно делать и как. Мы сразу понимали, какие у нас примерно шансы. Опора на доказательную медицину, что важно - назначает только то, что действительно необходимо! Абсолютно доверяю доктору, готова обращаться еще и еще!
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Выражаю огромную благодарность Мунгаловой Анастасии Дмитриевне. Мне уже за 30, детей пока не планирую, но понимаю, что не молодею. Поэтому по совсту коллеги с работы обратилась в NGC для заморозки яйцеклеток на будущее. И сразу попала на прием к «своему» доктору. Анастасия Дмитриевна на приеме была обходительна, тщательно проговорила всю схему лечения и помогла развеять мои страхи насчёт гормональных уколов​ для стимуляции яичников. Процедура прошла благополучно (заморозили 8 клеток) и в максимальном для меня спокойствии. Через несколько месяцев планирую сделать повторную программу, чтобы заморозить побольше клеток, и без сомнения и страхов снова пойду к Анастасии Дмитриевне!
Понравилось
Квалификация и отношение доктора, эффективность лечения, чистота клиники.
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Была на приеме у Анастасии Дмитриевны. Осталась очень довольной. Анастасия Дмитриевна вникает в проблему, внимательно выслушивая пациента.
Понравилось
Очень понравилась отзывчивость доктора, внимание к пациенту, а главное - профессионализм. Обязательно буду рекомендовать доктора-профессионала своего дела. Доктор от Бога)
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Хочу выразить огромную благодарность за невероятную эмпатию, профессионализм, разговоры "по душам". Наша семья пришла с определённым запросом и задача была выполнена на 150%. Вернёмся ещё. :)
Понравилось
Анастасия вслушивается в каждую потребность и пожелание пациента. Отвечает на любые вопросы без каких-либо упрёков.
Клиника «NGC»-пр-кт Петровский, д. 2, стр. 3
Анастасия Дмитриевна врач с огромнейшей буквы в своем поколении! Спасибо Вам огромное за ваш труд, за ваши золотые руки, за ваше чистое сердце! Дай Вам Бог только всего самого наилучшего в жизни. Профессионального процветания, личных благ, удачи и везения! При осмотре будто "ангел погладил" и поговорил. Жаль конечно, что город Томск потеряет такого доктора, профессионала в своем деле, да и вообще, как замечательного человека. Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи! Спасибо Вам за дочь! Как бы странно это не звучало, но Вы, Анастасия Дмитриевна, внесли огромный вклад для ее появления! И по возможности, я за Вами поеду, но только лишь для того, чтобы попасть к Вам на прием!
Понравилось
Профессионализм высшей степени. Доброта. Сочувствие. Понимание. Скрупулезность.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Котовского, д. 19
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность Анастасии Дмитриевне! Я обратилась к врачу с большим перечнем вопросов. Доброжелательно и не торопясь, врач изучала анализы​ и отвечала на вопросы. Компетентный и внимательный врач! Желаю плодотворной работы, здоровья и успехов! Вы на своем месте! Юлия.
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Котовского, д. 19
Анастасии Дмитриевне хотела бы выразить свою благодарность! Это врач с большой буквы, который занимается своим делом! Располагает пациента на комфортное состояние, очень компетентный врач, внимательная, дружелюбная! У меня был первый осмотр за много лет, было стеснение и волнение, она смогла создать такую обстановку, что даже и уходить не хотелось! Всё объяснила в подробностях и дала хорошие советы! Побольше бы таких людей, в первую очередь, и врачей!
Понравилось
Главное - компетентность, внимательность! Я буду этого врача рекомендовать всем своим знакомым женщинам!
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Котовского, д. 19
Анастасия Дмитриевна, крепкого здоровья Вам, самых лучших пациентов и головокружительных карьерных успехов!
Понравилось
Анастасия Дмитриевна - потрясающий врач, очень добрая, внимательная и просто мегакомпетентная. Не назначает лишних анализов​, очень подробно все объясняет и не менее подробно отвечает на все вопросы! Мне она помогла определить причину, почему у меня не получалось забеременеть! У этого врача, определенно, очень большое будущее!
Медицинский центр «Здоровье»-ул. Котовского, д. 19

Онколог-маммолог Крюкова Н. Д. рекомендует как репродуктолога (05.07.2024)

“Гинеколог-репродуктолог, направляя пациентов к которому, всегда уверена в в качестве проведенных консультаций, манипуляций. Коллега, работая в такой "эмоционально тяжелой" для пациентов сфере, всегда позитивно настроена и не дает шансов "плохим мыслям" проникнуть в сознание.”