Власова Наталья Александровна Санкт-Петербург

Власова Наталья Александровна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 214-01-62.

Обновлено 17.04.2023

ул. Грибалёвой, д. 7, корп. 3, стр. 1
Лесная11 мин
Выборгская27 мин
Площадь Мужества29 мин
Врач-косметолог (от 12 лет) — от 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 3500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 3500₽
+7 812 214-01-62

Донецкий государственный медицинский университет имени М. Горького
1998
1999
Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО)
Дерматовенерология
МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Дерматология
Косметология

«Дерматокосметология», МАПО г. Санкт-Петербург
«Дерматокосметология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова, г. Санкт-Петербург
«Организация здравоохранения и общественное здоровье» на базе ФГБОУ ВО ПСПбГМУ им. И.П.Павлова, г. Санкт-петербург

2.3
1.6

Постоянный клиент данной клиники, рекомендую к посещению врача Власову Наталью Александровну! Делала процедуру "SMAS-лифтинга". Все прошло успешно, результатом довольна. Вежливый персонал, спасибо администраторам за вкусный кофе.
Понравилось
Приятный персонал и цены
Клиника «Grace club»
Добрый день. Благодарим Вас за уделенное время на столь приятный для нас отзыв и высокую оценку профессионализма нашего врача. Мы ценим мнение наших пациентов. Непременно передадим Ваши слова непосредственно Наталье. До новых встреч в "GRACE`CLUB"!
С уважением, Клиника "GRACE`CLUB"
Клиника «Grace club»-ул. Грибалёвой, д. 7, корп. 3, стр. 1
Был на консультации у Натальи Александровны, внимательно выслушала мои жалобы, назначила мне анализы, по результатам которых сформулировала мою проблему, назначила лечение. Спасибо большое, вижу реальное улучшение.
Понравилось
Внимательность, реальное желание решить мою проблему.
Клиника «Grace club»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. В GRACE`CLUB работают специалисты высокого класса, имеющие большую врачебную практику. Мы ответственно сопровождаем своих пациентов и гарантируем результат. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
С уважением, Клиника GRACE`CLUB
Власова Н. А.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. В "Grace Club" работают специалисты высокого класса, имеющие большую врачебную практику. Мы ответственно сопровождаем своих пациентов и гарантируем результат. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
С уважением, Клиника "Grace Club"
Клиника «Grace club»-ул. Грибалёвой, д. 7, корп. 3, стр. 1