Кудрина Кристина Вадимовна Санкт-Петербург

Бесплатно

Кудрина Кристина Вадимовна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 416-97-73.

Обновлено 11.05.2024

«Дентаграфия»
2024 — н. в.
Стоматолог-ортодонт

Стоматология С отличием
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Ортодонтия

«Диагностика в ортодонтии, планирование лечения», 3M Unitec
«Первичный приём в ортодонтии», 3M Unitec
Всеросийская научная конференция «Актуальные вопросы стоматологии, интегративная стоматология», Ярёменко А.И., Орехова Л.Ю
«Особенности быстрого и качественного воссоздания контактного пункта», Прохорова О.В.
Семинар «Evolution, 8 ключей эстетической и функциональгной ортодонтии», А.С. Ермаков
«Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», О.В. Бажанова
«Пропись Face Evolution, три прописи в одной», Альберто Канабез
«Использование флексиков в сменном прикусе», О.В. Бажанова
Семинар «3D-цефалометрия. Важные диагностические данные для планирования ортодонтического лечения»
Семинар «Вертикальный подход к планированию и коррекции сагиттальных аномалий», А.С. Ермаков
«ITOP Introductory»
Семинар «Искусство дизартикуляции или доступно о накладках: Где? Зачем? Когда?»
Семинар «От винта! Применение минивинтов в современном ортодонтическом лечении. Теория и практика, стратегия и тактика»
«Dental Brilliance (flexiligner)»
«SPARK»
«Новая ступень в работе с элайн-системой», Иванова Е.Л.
«Протокол Питтса: Достижение мастерства в лечении без удаления», Dr. Ilies Tibaoui
XII Конференция начинающих ортодонтов
Семинар «Проктол Тома Питтса», Dr. Jorge Gutierrez
«Применение системы элайнеров в комплексном лечении пациентов с ДВНЧС»

2.5
3.6
1.4

Приходил на консультацию к врачу-ортодонту Кудриной Кристине Вадимовне. Так получилось, что я потерял один зуб ещё в школе, и остальные стали расти криво. Выглядит это некрасиво, плюс ко всему изменился прикус. Врач очень грамотная, вежливая, внимательная. Сделала снимок верхней и нижней челюсти, провела тщательный осмотр. Было принято решение выравнивать оба ряда зубов брекетами. Кристина Вадимовна составила мне план лечения, всё подробно объяснила: рассказала о примерных сроках ношения брекетов (в моём случае это около года), как за ними ухаживать. Я рад, что попал к такому компетентному специалисту, так как брекеты - дело длительное и очень важно, чтобы на протяжении всего лечения находился опытный и внимательный врач.
Понравилось
Опытный специалист со стажем, высокий уровень профессионализма, доброжелательность.
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «Дентаграфия»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв о визите к нашему врачу-ортодонту Кристине Вадимовне! Рады, что вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам детальную информацию о плане лечения и сроках, чтобы вы чувствовали себя уверенно на каждом этапе. Надеемся, что ваш опыт с нашей клиникой будет продолжать радовать вас, и мы будем рады помочь вам достичь желаемых результатов. Спасибо за доверие!
С уважением, команда клиники "Дентаграфия"
Стоматология «Дентаграфия»-просп. Комендантский, д. 54, стр. 1
Я очень долго шел к тому, чтобы начать лечение и восстановление зубов. Знакомая посоветовала мне обратиться к Кристине Вадимовне. Мне сразу понравилось, как она нашла подход ко мне. Внимательно провела осмотр и подробно расписала план лечения. Процесс длительный, но я доверяю доктору, поэтому был абсолютно спокоен. Мне сделали установку ретейнеров, изготовили каппы, а также мне делают лечение при помощи элайнеров. Все процессы лечения тщательно обговорены и соблюдены. Работает доктор великолепно, никаких неприятных ощущений и страха. Очень внимательна. Использует качественные материалы и современные подходы. Отлично, что есть такие специалисты.
Понравилось
Отличный, внимательный доктор.
Не понравилось
Стоматология «Палкинъ» на Приморском-пр-кт Приморский, д. 15
Прохожу у Кристины Вадимовны ортодонтическое лечение. Довольна абсолютно всем. Всегда спросит: как дела, как я себя чувствую в кресле, все ли меня устраивает, предупреждает о своих действиях. Общаться с доктором комфортно, и, немаловажно, что моя улыбка почти идеальна, и все благодаря ей. :)
Понравилось
Внимание, забота, вежливость.
Стоматология «Найт скай дентал»-ул. Дивенская, д. 11, лит. А
Обратилась к Кристине Вадимовне, чтобы, наконец-то, понять, есть ли необходимость в изменении прикуса или нет. Сегодня получила полноценный ответ, какого плана действий придерживаться. Мне стало спокойно после разговора с доктором, т. к. получила подробный ответ на вопрос о состоянии моей челюсти и суставов. Буду наблюдаться у доктора, при появлении жалоб буду обращаться к ней, т. к. взаимодействие с пациентом очень комфортное. Спасибо большое!
Понравилось
Спокойствие и профессионализм доктора.
Стоматология «Палкинъ» на Приморском-пр-кт Приморский, д. 15