Бейноева Лейла Ахмедовна Санкт-Петербург

Бейноева Лейла Ахмедовна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 416-05-71.

Обновлено 09.07.2024

2022 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология общей практики

«Методики эстетической реставрации материалами группы Estelite»
«Неотложные состояния в практике врача-стоматолога»
«Коммуникация с пациентом»
«Endo. Повседневная практика»

2.8
0.8

Обратился со сколом переднего зуба. Всем советую лечить зубы у Лейлы Ахмедовны. Я очень боялся зубных врачей, пока не стал лечиться у Лейлы Ахмедовны. Чуткий, внимательный профессионал, который знает свое дело на 5+. Рекомендую!
Понравилось
Не понравилось
Никаких недостатков!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Здравствуйте! Благодарим за такой замечательный отзыв. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Всегда к вашим услугам!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Ходила на чистку и лечение зуба. Очень понравилось. Врач тщательно и аккуратно все сделала! Пойду обязательно к Лейле Ахмедовне еще раз!
Понравилось
Понравилось отношение ко мне. Все четко и по делу объяснила и составила план лечения. Сегодня вот, пошел первый зуб из списка, всем довольна!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Приятно, что вы цените наши старания. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Я очень боюсь стоматологов и всегда боялась с детства, поэтому не особо и ходила, но тут уже с разрушением зуба пришлось обратиться, и я пришла к Лейле Ахмедовне и теперь каждый поход к стоматологу не внушает мне страх. Каждый прием очень бережный, доктор всегда интересуется ощущениями, спрашивает, все рассказывает, объясняет и показывает. Помимо того, что Лейла Ахмедовна настоящий профессионал, она очень приятный и теплый человек! Всем рекомендую, настоящий доктор!
Понравилось
Профессионализм, забота о клиенте.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что поделились своим опытом обращения в клинику. Обязательно передадим Ваши замечательные слова Лейле Ахмедовне! Нам очень приятно, что Вы оценили ее профессионализм, чуткость и бережное отношение к пациентам. Будем всегда рады видеть Вас в нашей клинике! С уважением, стоматология «Нью Лайн Дент»
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Был на лечение кариеса у Бейноевой Лейлы. Боялся лечить зубы, так как думал, что это больно. Однако, прошло все безболезненно, очень обходительный и внимательный врач! Назначили план лечения, обязательно буду продолжать наблюдаться здесь и рекомендовать данного врача. Первый раз делали зуб под микроскопом, понравился подход к лечению. Рекомендую эту клинику и врача!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Пришла лечить клиновидные сколы на зубах, которые образовались после ортодонтического лечения в другой клинике. Клинику мне посоветовал муж, так как сам несколько лет ходит в эту клинику. Мой врач, Лейла Ахмедовна, внимательно выслушала мои жалобы, пожелания и приступила к осмотру. Далее составили план лечения и за два посещения этот план осуществили.
Понравилось
Понравилось, что все было сделано максимально быстро, комфортно и профессионально.
Не понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Ваш отзыв обязательно передадим врачу! Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Здоровья и успехов!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Пришла в клинику на Стахановцев со сколом на переднем зубе, приняла меня врач Бейноева Лейла Ахмедовна и я рада, что попала именно к ней. Сделала очень качественно, красиво, практически отреставрировала и привела в "соответствие" 2 передних зуба. Очень красивая работа. 👍 Чуткий и внимательный врач, [...].
Понравилось
Клиника очень чистая, современное оборудование и материалы. Высококвалифицированный персонал.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре! Здоровья и успехов!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
В клинику «Нью Лайн Дент» обратилась по наставлению мамы. Просто начала чувствовать неприятные ощущения в зубах и поняла, что пора обратиться к стоматологу. На первом приеме врач провела осмотр и было назначено лечение. Все процедуры по лечению и гигиене проходили совершенно безболезненно, что было для меня приятным удивлением, поскольку до этого при посещении стоматолога всегда ощущала напряжение. Сегодня (30.05.2023) прихожу уже 3 раз и совершенно не беспокоюсь, что что-то пойдет не так, потому что Лейла Ахмедовна очень внимательна к своим пациентам и добра, всегда указывает на проблемы и подробно и понятно объясняет.
Понравилось
Особенно удивило то, что врач делает фотографии процесса лечения и потом можно посмотреть, как выглядел зуб на разных этапах, это несомненно является большим плюсом. Лейла Ахмедовна очень аккуратна в работе, ощущается спокойствие сидя у нее в кресле.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Обязательно передадим ваши тёплые слова Лейле Ахмедовне! Постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась к врачу с целью профилактического осмотра, удаление кариеса. Приём прошёл в доброжелательной атмосфере. Лечение проходило на высоком профессиональном уровне, рядом была внимательная медсестра. После лечения доктор на консультации дала четкие рекомендации. Вылечили мне мой зуб быстро и безболезненно. Чувствуешь себя уверенно и спокойно в руках профессионалов. Огромное спасибо! Всем рекомендую.
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам, мастерство, профессионализм, доброжелательную атмосферу. Желаю Лейле Ахмедовне и всему персоналу дальнейших профессиональных успехов.

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
В клинику обратилась с проблемой кариеса, сразу же начали лечение. Всё лечение проходило замечательно, стоматолог очень внимательный и чуткий.
Понравилось
Очень понравилось лечение у данного стоматолога. Сделано всё аккуратно и безболезненно.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
В ноябре проходил плановую проверку состояния зубов. Вовремя был устранен кариес и проведена гигиена зубов. Огромная благодарность стоматологу Бейноевой Л.А. за отличное лечение и доброе отношение.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим вас за добрые слова в адрес нашего специалиста. Для нас очень ценна обратная связь от наших пациентов.
С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника "New Line Dent"
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Данного специалиста посетили уже дважды. Лечение у нее проходит моя дочь, ей 14 лет. У нее был сильно больной зуб с пульпитом. Прием обычно начинается в назначенное время, опозданий не было.
Понравилось
Врач Бейноева Лейла Ахмедовна прием проводит очень хорошо, она внимательная по отношению к пациенту и во время консультации все доходчиво объясняет. Изначально дочке сделали снимок, по нему показали все имеющиеся проблемы и больной зуб. На данный момент было заложено лекарство и пролечены каналы. Предстоит еще работа, но и с остальными зубами мы тоже планируем обращаться к ней. Дочке стоматолог понравилась. Изначально мы заполнили анкету, где указывается информация о наличии аллергических реакций на препараты. По стоимость услуг нас Лейла Ахмедовна сориентировала сразу. Я узнавала в других стоматологиях и везде цены примерно одинаковые. В кабинете дочь находилась сама, я просто периодически туда заходила. Заметила там мягкие подушечки и ассистентка очень хорошо работает и отвлекает пациента, приятное общение. Такого стоматолога, как Лейла Ахмедовна, я могу порекомендовать своим знакомым.

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
В стоматологии "Newlinedent" у Лейлы Ахмедовны залечивала кариес. Что мне понравилось? Отношение врача, аккуратность и главное безболезненность. Врач постоянно комментировала что делает, а когда делала анестезию, говорила как дышать и действительно не почувствовала укола. Рекомендую стоматолога!
Понравилось
Отношение врача, аккуратность и главное безболезненность.
Не понравилось
Никаких.
Добрый день. :)
Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники!
Обязательно передадим Вашу благодарность Лейле Ахмедовне.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Молодой, но очень хороший специалист Лейла Ахмедовна. Первый раз к ней на прием попала с острой зубной болью. Мне понравилось, как она мне вылечила зуб. Совершенно безболезненно, а для меня это было очень важно Цены на лечение очень адекватные. Также понравилась и сама клиника. Хочу сказать, что для себя я определилась, что теперь буду ходить именно в "Нью Лайн Дент". Благодарю доктора Бейноеву за отличное лечение и уже записалась к ней на прием, для дальнейшего лечения.
Понравилось
Безболезненно вылечили зуб, отношение к пациенту.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Спасибо, что выбрали нашу клинику, что доверили свое стоматологическое здоровье нашим специалистам! Особенно такому специалисту как Лейла Ахмедовна! Улыбайтесь на здоровье и дарите улыбки друг другу и нам! Надеемся и дальше радовать Вас! Будьте здоровы!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Записался к Лейле Ахмедовне на лечение кариеса, так как до этого занимался в этой же клинике имплантацией зуба. Сначала прошла консультация и осмотр. На все интересующие вопросы доктор вежливо и терпеливо ответила. Лейла - специалист хоть и молодой, но чувствуется весомый багаж знаний за плечами. Результатом доволен, эстетически выглядит здорово! Прикрепляю фото до и после лечения
Понравилось
Понравилось внимательное отношение, скрупулёзный подход к делу, современное оборудование и методы лечения.
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес наших врачей! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады Вам!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6

Стоматолог-ортопед Савостиков Р. А. рекомендует как стоматолога (08.11.2022)

“Лейла Ахмедов прекрасный специалист. Работает всегда под увеличением, очень щепетильно относится к выполнению эстетических реставраций. Постоянно обучается у ведущих специалистов.”

Стоматолог-хирург Варданян Р. В. рекомендует как стоматолога (04.11.2022)

“Лейла Ахмедовна очень талантливая и способная врач, быстро растет в профессиональном плане, постоянно обучается и показывает высокий уровень своих работ в процессе приема. Берется за сложные случаи!”