Дорма Екатерина Сергеевна Санкт-Петербург

от 1260 ₽ -30%

Дорма Екатерина Сергеевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 385-27-75.

Обновлено 20.03.2024

набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Невский проспект2 мин
Гостиный двор3 мин
Адмиралтейская10 мин
Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1260₽ 1800₽ Врач-косметолог (от 18 лет) — от 1800₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 1750₽ 2500₽ Трихолог (от 18 лет) — от 2500₽
+7 812 385-27-75

Приднестровский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Дерматовенерология
Косметология

2.8
4.3
1.2

К Екатерине Сергеевне меня записал администратор клиники на депиляцию. И на приеме я увидела отношение доктора к своей работе. И вот два года я хожу на косметологические процедуры, полностью доверяю Екатерине Сергеевне, все, что она посоветует, а где-то и отговорит! Мое лицо сияет, а губы - это вообще космос. Я так боялась боли, боялась, как отреагирует муж (когда увидит губы), но они выглядят потрясающе. И вообще все процедуры проходят безболезненно и быстро. Мои походы в клинику - это для меня как праздник! Екатерина Сергеевна - профессионал с золотыми руками. Очень щепетильно относится к своей работе, видно, как любит то, что делает, и постоянно повышает свои навыки и знания (а это очень хорошо, т. к. медицина не стоит на месте). А еще Екатерина Сергеевна - очень милая и приятная девушка. Огромное спасибо за мое личико и красивые губки. От всего сердца советую всем Екатерину Сергеевну.
Понравилось
Крутая клиника, замечательные администраторы, хорошее отношение к клиентам и мой суперский доктор Екатерина Сергеевна!
Дорма Е. С.
Благодарю вас за такой теплый отзыв! Я очень рада, что Вам нравятся результаты проведённых мною процедур. В работе я использую индивидуально подобранные протоколы коррекции, чтобы каждый мой пациент получил качественные и профессиональные услуги. Спасибо, что доверяете мне заботу о вашей красоте и здоровье! Буду рада Вас видеть на приёме.
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Екатерина Сергеевна – профессиональный врач-косметолог! Наблюдаюсь у неё несколько лет, и мне несказанно повезло, что однажды я выбрала именно её. Екатерина Сергеевна всегда знает, какие методики лечения будут наиболее эффективными в каждом случае. Но при этом она никогда не навязывает ничего лишнего. Очень ценно, что врач на связи и после проведенных процедур, она всегда отвечает на все интересующие вопросы онлайн. Я делала много различных процедур, чистки, пилинги, фотоомоложение, удаление сосудов, ботулинотерапия, контурная пластика и прочее. Екатерина Сергеевна все делает идеально, у меня есть проблема нависшего века, так вот врач мастерски поднимает эти веки ботоксом, при этом сохраняя «живое лицо». В последний мой визит сделали пластику губ, и это чудо-чудесное, так как процедура прошла без единого синяка и практически без отека! Губы получились как я хотела - как были в 18 лет. :) Очень естественно. Я настоятельно рекомендую Екатерину Сергеевну в качестве врача-косметолога. Ее высокий уровень экспертизы и забота о пациентах делает ее незаменимым специалистом в мире косметологии. Если вам требуется действительно квалифицированная помощь, Екатерина Сергеевна – лучший выбор.
Дорма Е. С.
Благодарю вас за ваш отзыв и доверие! Я очень рада, что вам нравятся результаты проведенных процедур. Для меня очень важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и уверенно, и я всегда готова ответить на все ваши вопросы как до, так и после процедур.
Рада, что вы оценили мою работу и результаты проведенных процедур. Работая с различными методиками и технологиями, я стараюсь найти индивидуальный подход к каждому пациенту и достичь наилучших результатов. Буду рада видеть вас снова в нашей клинике и помочь вам сохранить красоту и молодость вашей кожи. Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Впервые обратилась к клинике «Милано» и в частности к Екатерине Сергеевне примерно полгода назад. Пришла с проблемой постакне, рубцами и прочими последствиями затяжного акне в прошлом. Екатерина Сергеевна провела качественную консультацию и заботливо дала рекомендации по лечению и домашнему уходу. С тех самых пор я - постоянный клиент, и не пропускаю ни одной процедуры. Действительно замечаю, как кожа лица становится более упругой, пигментные пятна осветляются, воспаления проходят. Надеюсь, доведем результат до идеала.
Понравилось
Очень эстетичная клиника, приветливый персонал, индивидуальные скидки и предложения.
Благодарю за отзыв!
Я рада положительной динамике наших процедур. Доверие и удовлетворение результатом для меня очень важны. Меня всегда радует момент соблюдения моих рекомендаций, т.к. от этого зависит скорость положительной динамики и, в частности, результата процедур.
Буду рада видеть Вас снова и помочь Вам достичь желаемых результатов Спасибо за Ваше доверие!
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Впервые я обратилась к Екатерине Сергеевне 5 лет назад. Проходила различные косметологические процедуры, в том числе удаление новообразований лазером. За это время Екатерина Сергеевна зарекомендовала себя как молодой, но профессиональный косметолог, специалист, к которому хочется возвращаться. Внимательная, спокойная, рассудительная. После процедур она всегда даёт квалифицированные письменные рекомендации по лечению и уходу. В этом году я была в клинике «Милано» 11 и 25 января. Екатерина Сергеевна с легкостью избавила меня от проблемы, в решении которой мне отказали в других клиниках города. Рекомендую. Приду снова. Спасибо!
Понравилось
Доброжелательный персонал клиники «Милано», информирование о новинках и акциях. Удобное местоположение.
Клиника «Милано» на Грибоедова
Благодарим за такой подробный отзыв о нашей клинике и враче. Действительно, для нас очень важно создать комфортную и дружелюбную атмосферу в клинике, к тому же мы всегда стараемся разрабатывать интересные предложения как для постоянных пациентов, так и для новых.
Если говорить о Вашем враче Екатерине Сергеевне, это - опытный врач, который очень внимательно и трепетно относится к своим пациентам, для неё крайне важен результат лечения. И мы рады, что Вы выбрали именно ее для своих процедур. Будем ждать Вас снова у нас в клинике!
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
Я лечила акне и постакне 2 года. Моим врачом была Екатерина Сергеевна, очень добрый и понимающий врач, с хорошим подходом, профессионал своего дела. Благодаря ей мы добились нереальных результатов, ни разу не было больно делать лазеры, все пятна и рубцы ушли. В клинике всегда предлагают чай, кофе, очень отзывчивый и приятный персонал, который поддерживал меня после каждой процедуры. Я благодарна клинике "Милано" и Екатерине Сергеевне, теперь чувствую себя по-настоящему красивой.
Понравилось
Атмосфера в клинике очень приятная, красивый дизайн интерьера, отзывчивый персонал, удобные, уютные кабинеты. Цена точно стоит того. Высокое качество во всём, уже ни раз советовала всем знакомым.
Дорма Е. С.
Благодарю за отзыв! :) Я рада, что назначенное мною лечение принесло такой прекрасный результат. С особой благодарностью отношусь к пациентам, которые выполняют все назначенные мною рекомендации, ведь от этого зависит временной период, за который мы можем справиться с запросом.
Спасибо за доверие и высокую оценку! ✅
Клиника «Милано» на Грибоедова-набережная канала Грибоедова, 18-20, лит. Б
У Екатерины Сергеевны я делала контурную пластику губ 2 раза. Чуткий, грамотный специалист, все расскажет подробно, какой препарат лучше подойдёт для ваших тканей, сколько будет держаться эффект, как будет заживать. Работа выполнена очень качественно, безболезненно и очень радует. Большое спасибо, вернусь непременно к Вам.
Понравилось
По приходу в клинику "Милано" обязательно предложат чай, кофе.
Не понравилось
Все замечательно.
Дорма Е. С.
Благодарю за отзыв! :) Всегда очень приятно читать отзывы моих пациентов… Буду рада Вас видеть на приёме вновь…