Ключевская Анна Андреевна Санкт-Петербург

Ключевская Анна Андреевна, Санкт-Петербург: стоматолог, детский стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 214-98-83.

Обновлено 06.10.2023

Врач-стоматолог детский, врач- стоматолог
ООО «Раддент»
2015 — н. в.
Врач-стоматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Стоматология общей практики
Санкт-Петербургский институт стоматологии
Стоматология детская
Санкт-Петербургский институт стоматологии
Стоматология общей практики

«Острая травма временных и постянных зубов. Методы лечения», ООО «Академия перспективного развития»

Обратилась в клинику по совету знакомых. Очень понравилась врач Анна Андреевна, внимательная, аккуратная. У меня очень сложные зубы в лечении, она вылечила, и я очень довольна.
Понравилось
Понравилось отношение и профессионализм врачей. Спасибо большое. Люди на своем месте.
Стоматология «Раддент»-ул. Школьная, д. 8
У доктора Ключевской Анны Андреевны мы были впервые. Узнала о ней через портал «ПроДокторов», при выборе ориентировалась на отзывы других пациентов, их количество и рейтинг, также была важна стоимость. Пациентом была моя 12-летняя дочь. Нас приняли вовремя, прием длился около получаса, как мне показалось. За уделенное время мы успели обсудить все вопросы. Данного специалиста я бы порекомендовала другим пациентам при необходимости. К сожалению, итоговая стоимость отличалась от той, чтобы была названа изначально, поэтому процедур не было.
Понравилось
Мы обращались по поводу лечения кариеса​, но проводилась просто консультация. На приеме доктор провела визуальный осмотр всех зубов, рассказала что нужно сделать. Возможно, будем повторно обращаться к данному специалисту. По моему мнению, Анна Андреевна спокойная в общении со своими пациентами, уверенный в себе врач. Она была доброжелательна с ребенком и дочке было не страшно, хотя она боится стоматологов. В целом, доктор к себе располагает и вызывает доверие.
Стоматология «Раддент»-ул. Школьная, д. 8
Моя дочь очень боялась стоматологов, долго искали подходящего врача, нам посоветовали обратиться к Анне Андреевне. Очень рады, что попали к ней на приём, бережное отношение и индивидуальный подход. Теперь только у неё дочь соглашается лечиться.
Стоматология «Раддент»-ул. Школьная, д. 8
Обратился, чтобы поставили пломбу. Приняли на высшем уровне. Доступно объяснила. От приёма был в восторге.
Понравилось
Приятная цена, хорошее обслуживание.
Не понравилось
Стоматология «Раддент»-ул. Школьная, д. 8
Отличный доктор, очень внимательна. Мне все понравилось, рекомендую!
Понравилось
Аккуратно добавляла анестезию​, интересовалась моим самочувствием. Делает всё быстро и не больно, показывает результат. Отведу к ней и ребенка. 👌
Стоматология «Раддент»-ул. Школьная, д. 8
Я записалась первый раз к Анне Андреевне случайно - я ее не знала, шла к тому доктору, который подходил мне по времени. Теперь буду лечиться только у нее.
Понравилось
Очень внимательная, делает всё очень тщательно, не спешит, спокойная, уверенная. Рассказывает про то, что делает, показывает и объясняет.