Волкова (Дищенко) Алена Сергеевна Санкт-Петербург

Волкова Алена Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 200-79-17.

Обновлено 19.06.2024

ООО Дантист
2015 — 2020

Дальневосточный государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

«ПРЯМАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ. ЭСТЕТИКА, МОРФОЛОГИЯ, ФУНКЦИЯ-КЛЮЧИ К УСПЕХУ» Г МОСКВА
МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ СТОМАТОЛОГИИ В УСЛОВИЯХ СЕВЕРА» Г ЯКУТСК
«СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ» А.Д. СЕМЕНОВ, Г ЯКУТСК
«DIRECT POSTERIOR. ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ» ЛЕКЦИЯ Г.МОСКВА. РУСЛАН БЕРЕТАРЬ
«ПОВТОРНОЕ ЛЕЧЕНИЕ СИСТЕМЫ КОРНЕВЫХ КАНАЛОВ. БИОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ И ЭФФЕКТИВНОСТЬ» Г ЯКУТСК
«КВИНТЭССЕНЦИЯ ЭНДОДОНТИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ. СЛОЖНАЯ АНАТОМИЯ И ОБТУРАЦИЯ. ОТКРЫТЫЙ АПЕКС. АЛГОРИТМЫ ОБТУРАЦИИ. РЕЗОРБЦИИ И ПЕРФОРАЦИИ. ПРОЦЕСС В ФУРКАЦИИ» ИЛЬЯ МЕР Г МОСКВА
«DIRECT POSTERIOR. МОРФОЛОГИЯ 2.0» ЛЕКЦИЯ Г МОСКВА РУСЛАН БЕРЕТАРЬ
«ЭНДОДОНТИЯ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ» ЛЕКЦИЯ ИБРАГИМ ГАМЗАЛОВ
«ПОВТОРНОЕ ЭНДОЛЕЧЕНИЕ И АПИКАЛЬНАЯ ХИРУРГИЯ» ИЛЬЯ МЕР Г МОСКВА
«ПРЯМАЯ РЕСТАВРАЦИЯ ПЕРЕДНИХ ЗУБОВ. ПЕРЕЗАГРУЗКА.» ДЕНИС КРУТИКОВ Г ЯКУТСК
«ФОТОГРАФИЯ-ИСКУССТВО» ЛЕКЦИЯ БРУНО МАЙА (БРАЗИЛИЯ)
«ПРЯМОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ БОКОВОЙ ГРУППЫ ЗУБОВ. МОРФОЛОГИЯ И КОНТАКТНЫЙ ПУНКТ» АННА ЛЕБЕДЕВА Г САНКТПЕТЕРБУРГ
«ПРИМЕНЕНИЕЗАКИСИ АЗОТА-КИСЛОРОДНОЙ СЕДАЦИИ НА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ПРИЕМЕ» НЕБОЛЬСИНА Е.В. Г МОСКВА
«СЛОЖНЫЕ СЛУЧАИ В ЭНДОДОНТИИ» КОНГРЕСС ЛИПАТОВА Е., МЕР И, БОЛЯЧИН А, СОЛОМОНОВ М. Г МОСКВА
2024
Ultimate endo. Клиническая эндодонтия от диагностики до обтурации Михаил Елендо г Санкт-Петербург

4.2

Огромная благодарность доктору Алене Сергеевне! Приятная, милая. Рассказала мне план лечения, дала совет. Я очень боялась, но лечение прошло без боли. Каждый этап фотографировали. В клинике - отличная атмосфера. Приятный администратор, спасибо за кофе. Планирую еще лечение у Алены Сергеевны.
Понравилось
Понравилось.
Не понравилось
Стоматология «Дентаплан»
Здравствуйте! Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вы оценили наш труд. Особенно приятно, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
С улыбкой, управляющий цифровой стоматологией "Dentaplan" Скидан Ольга Сергеевна
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
С переездом в Петербург решила пройти плановый осмотр, поэтому клинику выбирала тщательно, начиная от подбора врача, заканчивая обстановкой. Очень подкупило, что это клиника доказательной стоматологии​. Все врачи с опытом, на фотографиях улыбчивые. У меня довольно сложные запросы, я придирчива к качеству, но прицепиться было не к чему. Настолько легкий в общении и приятный доктор. Алёна Сергеевна выполняет работу аккуратно, вдумчиво, с вдохновением. Все досконально показала на фотографиях, сделала рентген-снимок, еще раз все объяснила, показала свои работы. Ее реставрации - это что-то волшебное. Продолжаю лечиться, позову друзей.
Отдельное внимание хочу уделить атмосфере в клинке. Здесь я отдыхаю и расслабляюсь от рутины и шумного Петербурга. Мне выносят кофе, включают любимые фильмы, а на день рождения подарили бонусы-скидку. О чем еще можно мечтать?
Понравилось
Подход доктора, чуткий персонал, приятная атмосфера, вкусный кофе.
Не понравилось
Даже нечего отметить.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое за добрые слова и за то, что отметили так много деталей. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
В клинику "Дентаплан" обратилась с зубной болью под пломбой, сделанной в поликлинике. На прием попала к Волковой А. С. Приёмом осталась очень довольна, кресло комфортное. Обслуживание вежливое. Предупреждается каждая манипуляция. Во время лечения врач комментировала каждое свое действие и предупреждала о возможных ощущениях. В клинике атмосфера помогает расслабиться, все очень современно, чисто, красивое помещение, вежливые и внимательные администраторы, процесс оформления проходит очень быстро.
Понравилось
Обслуживание, коммуникация.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо большое за отзыв. И отдельная благодарность за то, что акцентируете внимание на деталях. Мы стараемся для Вас.
Волкова А. С.
Хотелось бы выразить мою искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о моей работе. Я очень ценю ваше время и усилия, которые вы вложили в то, чтобы поделиться своим положительным опытом.
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
С детства боялась лечить зубы. По рекомендации подруги обратилась в клинику "Дентаплан". Записали на прием к Алене Сергеевне! Перед лечением Зубов​ мне провели осмотр. Моя ситуация оставляла желать лучшего! Так как зубы были поражены кариесом​, на одном зубе начиналось воспаление. Мне сделали компьютерную томографию и снимки. Я была удивлена, когда врач сказала мне, что лечение будет происходить под микроскопом! Представить не могла, что есть такое! Перед лечением боялась страшно, Но меня успокоили, включили телевизор. Я даже не почувствовала, когда мне сделали анестезию​ и приступили к лечению! Мне было спокойно, я уже знала, что попала к специалисту своего дела. После всех приемов я была довольна и рада, что была на приеме у Алены Сергеевны. В самом начале мне сделали фотографии моих зубов для сравнения. Я осталась довольна и теперь не боюсь, так как знаю, что есть клиника "Дентаплан", где мне может вылечить и дать рекомендации по уходу за зубами стоматолог, который профи в своем деле!
Понравилось
Работа под микроскопом! Понравилось!
Стоматология «Дентаплан»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Алена Сергеевна - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете ее другим пациентам. Здоровья вам и вашей семье!
Волкова А. С.
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для меня. Большое спасибо за вашу поддержку и добрые слова!
Стоматология «Дентаплан»-ул. Тележная, д. 32
Я обратилась к врачу по поводу кариеса​. Она очень тщательно меня обследовала, дала рекомендации. Сделали снимки на фото, томографию. Сразу определились по поводу методов лечения и процедур на момент приема и в дальнейшем.
Понравилось
Отношение.
Стоматология «Дентаплан»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. До встречи!
Волкова А. С.
Большое спасибо за Ваш отзыв! Буду рада Вас видеть у себя на приеме!

Примеры работ