Скаев Таймураз Феликсович Санкт-Петербург

Скаев Таймураз Феликсович, Санкт-Петербург: стоматолог, 70 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 416-05-71.

Обновлено 19.05.2024

ул. Стахановцев, д. 6
Новочеркасская4 мин
Площадь Александра Невского-118 мин
Площадь Александра Невского-220 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
+7 812 416-05-71

Премия ПроДокторов 2022 (2 место)
Премия ПроДокторов 2022 (2 место)

Доктор о себе

Стремлюсь к качественной работе и самосовершенствованию. Умею общаться с людьми и находить с ними общий язык. Имею хорошие организаторские способности, в работе нацелен на результат. Личные качества: внимательность, человечность, эмоциональная устойчивость, пунктуальность, дисциплинированность, ответственность.

Стоматология «Нью Лайн Дент»
2022 — н. в.
Стоматолог-терапевт

Северо-Осетинская государственная медицинская академия
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология общей практики
Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ)
Стоматология терапевтическая

«Технические и биологические аспекты минимально инвазивного и эндодонтического лечения. Современный протокол»
«Применение коффердама в терапевтической стоматологии»
«Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов»
«Современные волоконные адгезивные системы в комплексном лечении заболеваний пародонта и эстетической коррекции зубов»
«Эндодонтия для начинающих»
Online Endodontic Congress
«Anterior искусство прямых реставраций»
«Posterior искусство прямых реставраций»
«Современные решения для эффективного выполнения реставрации зубов после эндодонтического лечения»
«Class 2 искусство прямых реставраций»

3.5
2.0

Огромная благодарность врачу-стоматологу Скаеву Таймуразу Феликсовичу за его безупречную работу, профессионализм, внимательность и бережное отношение к пациенту. Доктор - настоящий специалист по спасению зубов. Хочу поделиться своей историей. Занялась установкой имплантов в московской клинике. Врач-имплантолог назначил мне лечение кисты на корне зуба и удаление еще одного зуба. В это время я временно проживала в Санкт-Петербурге. Поэтому пришлось заняться поисками клиники и специалиста по эндолечению. Нашла по отзывам в интернете. На первой консультации Таймураз Феликсович изучил снимки, подробно расписал план лечения, обосновал методы и сроки, дал рекомендации. Стало понятно, что предстоит кропотливая работа. Кроме того Таймураз Феликсович поставил под сомнение целесообразность удаления зуба-пятерки и организовал совещание в этой же клинике с хирургом-ортопедом. После осмотра было принято решение сохранить зуб. Лечение продлилось с декабря по май. В несколько этапов мне делали обработку корневых каналов специальными растворами и медикаментами. Динамику доктор отслеживал с помощью снимков и микроскопа. Принцип Таймураза Феликсовича - провести лечение и поставить постоянную пломбу только после того, как он убедится, что получен положительный результат. Результат получен - снимок показал хорошую динамику восстановления кости после лечения кисты и спасенный зуб. Рекомендую центр стоматологии "NEW LINE DENT" на Новочеркасской. Здесь работают высококлассные специалисты, отзывчивые и очень приятные в общении сотрудники. Вам всегда подберут удобное время посещения, напомнят заранее о предстоящем приеме и окружат вниманием и заботой.
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Спасибо за Ваш прекрасный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Таймураз Феликсович действительно специалист высокого уровня и мы рады, что Вам удалось в этом убедиться. И мы обязательно передадим врачу ваши слова благодарности! Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Всегда Вам рады! С уважением, стоматология "New Line Dent".
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Таймураз Феликсович чуткий, внимательный врач, профессионал. Лечусь у него не первый раз. Доволен лечением именно у этого доктора. Привлекает качественный результат работы. Регулярно обращаюсь для профилактики, не менее двух раз в год. Хорошая клиника, вежливый персонал, всегда окажут помощь. Обращаюсь сюда с 2017 года, ещё со времен Карена Овсеповича, который заложил традиции высокого качества работы, продолжающиеся и по сей день, и, будем надеяться, и в будущем. Спасибо за профессионализм и уважение к пациенту!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм и человеческие качества нашего врача! Мы обязательно предадим Ваши слова Таймуразу Феликсовичу! Рады, что Вы довольны качеством работы нашей клиники, потому что это наша приоритетная задача. До встречи на будущих приемах!
С уважением, стоматологическая клиника "New Line Dent"
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Увидела пигментацию между фронтальными зубами, побоялась, что это кариес и решила записаться к Скаеву Таймуразу Феликсовичу в клинику «New Line Dent”. На приеме у этого врача я оказалась не первый раз, доктор очень аккуратный и вежливый, сразу появляется доверие к специалисту с таким отношением к пациенту! Вся работа проходила безболезненно и с подробным объяснением происходящего - это очень важно для пациентов, по моему мнению! После работы я визуально оценила результат и мне все понравилось! Также по окончанию процедуры мне дали необходимые рекомендации и сразу записали на следующий прием, т. к. нашли одну пломбу с нарушением прилегания.
Понравилось
Трепетное отношение к пациентам, аккуратность и вежливость!
Не понравилось
Недостатков я не обнаружила!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и прекрасную оценку работы врача Скаева Таймураза Феликсовича! Будем и впредь оправдывать Ваши ожидания! До новых встреч на приемах! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Попала к Таймуразу Феликсовичу случайно, не по рекомендации. И с тех пор только к нему. Мужа заставила к нему сходить (теперь и он только к этому врачу обращается). Дочь подрастает и тоже к Таймуразу Феликсовичу (он ведь ещё и деток ведёт!). Попала для лечения зуба. И так вышло, что во время беременности лечил без анестезии и без боли! Я панически боюсь стоматологов и даже не знала, что можно лечить зубы без анестетиков! Врач очень аккуратный. Прислушивается к пациенту, всё выполняет педантично и аккуратно. Дискомфорта во время приёма нет! Даёт подробные рекомендации, отвечает на все вопросы. Что очень важно, пытается сохранить максимально свой зуб. Если панический страх к стоматологам, как у меня, то Вам только к Таймуразу Феликсовичу.
Понравилось
Аккуратность, внимательность, высокая квалификация, создаваемая им атмосфера во время лечения и общения.
Не понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за оставленный отзыв и высокие оценки! Для нас очень ценно внимание наших пациентов к работе врача! Ваш отзыв передадим Таймуразу Феликсовичу! До новых встреч на профилактическом осмотре!
С уважением, "New Line Dent"
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась в клинику впервые, записали к Таймуразу Феликсовичу. Необходимо было сделать проф. гигиену. Результатом очень довольна, все сделано качественно и тщательно. Врач осмотрел и рассказал про все мои проблемы, дал рекомендации. Очень внимательный, дотошный и квалифицированных врач.
Понравилось
Внимательность, вежливость, аккуратность тшательность работы.
Первый отзыв от 20.09.23:
По рекомендации подруги сходила на чистку, боялась, что будет больно. Меня посадили удобно, дали игрушку антистресс. :) Все прошло безболезненно и аккуратно, не помню, когда я в последний раз была так довольна чисткой. ☺️
Дополнение от 06.03.24:
Болели десны, очень кровоточили. Врач провёл чистку, очень деликатно и аккуратно, учитывая чувствительность моих зубов, очень благодарна. И очень милая и приветливая девушка Анастасия - администратор позаботилась о моём комфортном нахождении. 🤍
Понравилось
У Таймураза Феликсовича золотые руки, все очень аккуратно и нежно. 😅
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
С уважением, "New Line Dent"
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Полгода как хожу на прием к Таймуразу Феликсовичу. Изначально искала врача, который хорошо разбирается в флюорозе/гипоплазии зубов, так как мой лечащий стоматолог сразу сказала, что этим не занимается. Искала врача по отзывам, особенно подкупали мужские отзывы и их рассказы о том, что раньше очень боялись стоматологов, но после приема у Таймураза Феликсовича страх прошел. Решила записаться и я, так и познакомились. Врач очень ответственно подходит к своей работе: уточняет все нюансы, очень подробно и на понятном мне языке отвечает на все мои вопросы, дает советы по уходу и успокаивает меня, ведь скажу честно: я - трусишка и боюсь стоматологов с самого детства. Таймураз Феликсович обладает хорошей памятью, запоминает и отмечает, есть или нет динамика с последней встречи. Лечение зубов прошло безболезненно, на своем опыте скажу, что рука очень легкая, и даже ввод анестезии уже не кажется такой ужасной манипуляцией. В процессе лечения зубов Таймураз Феликсович рассказывает о всех этапах работы, что сейчас будет, и чтобы не пугалась, и меня это очень успокаивает. Спасибо Вам! Очень советую стоматолога!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Февраль 2024, долгое время не обследовал свои зубы, настало время это исправить. Изучив близлежащие территории своего дома, выбор пал на стоматологию "Нью Лайн Дент", которая также располагается в трех минутах ходьбы от моего метро. Записавшись на комфортное для меня время, мне оставалось только ждать приёма у Скаева Таймураза Феликсовича. Утром понедельника я отправился на приём и не пожалел о своём выборе. Но обо всем по порядку. Зайдя в холл, меня встретила не только приятная обстановка, но и гостеприимный ресепшен. Разместив верхнюю одежду на плечиках в гардеробе, в назначенное время я отправился на приём. После недолгого знакомства врача со мной, началось его знакомство с моими 32 подопечными. Предварительно все осмотрев и сделав фотографии моих зубов, о которых на долгое время все позабыли, доктор приступил к их очистке. Тщательнейшим образом проделав всю работу, Таймураза Феликсовичсовершил повторный осмотр моей ротовой полости. Хоть по его заверениям у меня хороший уход за моими подопечными, среди них был обнаружен враг - кариес. К счастью, всего один, в нижнем ряду белых воителей. Мой, уже в ближайшем будущем, лечащий врач проинформировал меня о притаившемся противнике красивой улыбки. Рассказал о необходимости лечения, о стоимости всех связанных услуг. Я последовал его совету и записался на повторный приём, но уже не на осмотр и чистку, а на восстановление здоровой улыбки. Неимоверно рад, что поиски стоматологии просто рядом с домом привели меня к надёжном и опытному врачу.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и прекрасную оценку профессионализма Таймураза Феиксовича! Будем и впредь оправдывать Ваши ожидания! До новых встреч на приемах! Желаем Вам здоровья и благополучия!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Были с мужем у Таймураза Феликсовича на чистке зубов первый раз по рекомендации друзей! Через неделю муж сходил еще на лечение кариеса. Муж в восторге!
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Чистка идеальная, даже сделал фото "до и после". Рассказал, чем лучше чистить зубы и как. Профессионал своего дела! Обязательно придем еще.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
С уважением, стоматология «Нью Лайн Дент»!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Я пришла в ноябре 2023 г. в стоматологию "Интан" на профессиональную чистку, предупредив администратора, что у меня очень высокая чувствительность и мне нужна анестезия. Мне сказали, что Таймураз Феликсович специализируется на подобных пациентах) ) ). Так и познакомились. Я была в восторге от врача и в целом от клиники. Моя проблема заключалась в том, что сломался штифт импланта и я планировала идти на консультацию к имплантологу в другой медицинский центр. После знакомства со своим врачом, теперь я уже именно так считаю, я никуда не захотела идти и все обследования и лечение зубов я уже продолжила в стоматологии "Интан". Таймураз Феликсович вылечил мне зубы и в том числе сложный зуб с кистой, который был запломбирован и воспален. Работа со мной проведена была огромная, кропотливая. Лечение проходило в максимально комфортных условиях. Таймураз Феликсович, благодарю за Ваш труд, за профессионализм, за терпение, доверяю Вам свое здоровье на 100%! Конечно рекомендую своего врача! Сказать, что я довольна, это ничего не сказать!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Со школы боялся стоматологов. И до такой степени, что садясь в кресло покрывался холодным потом. Обращался к стоматологам исключительно по нужде - когда уже сил не оставалось терпеть зубную боль. Для понимания, мне 46 лет. Это вкратце мое отношение ко всем зубных дел врачам до этого года, а точнее, до знакомства с Таймуразом Феликсовичем. Это врач именно с большой буквы! Представьте себе, как изменилось мое отношение к лечению зубов: на одном из приемов, когда мне "ремонтировали" искривленный нервный канал я чуть не заснул во время лечения! Никакого волнения, никаких нервных потрясений - я совершенно спокоен и... Почти заснул (не знаю заметили или нет врач и ассистент). Вот такая моя история, про мое отношение к врачам-стоматологам до и теперь. Пишу много букв - думаю: это самое меньшее что я могу... Теперь про историю именно лечения: стоматолог [...], в клинике [...], вскрыв мой седьмой верхний зуб, увидел кривой канал, удалил часть нерва, в видимом прямом участке и... Натолкал туда ваты и запломбировал сверху. Всё. Заумными, врачебными словами, терминами я не умею говорить и писать - рассказал как есть. Вот с такой "моей проблемой" столкнулся Таймураз Феликсович. И он смог вылечить зуб! Другой стоматолог хотел удалить. Вроде все написал. Категорически (!), настоятельно (!) рекомендую всем (кому нужна помощь врача-стоматолога) этого замечательного доктора. И особенно тем, кто "ломает" себя при каждом посещении стоматолога.
Понравилось
Как уже написал - врач с большой буквы! Чуткий, внимательный, общительный, вежливый. Это про человеческое. Профессионал своего дела! Лечит с душой - не для галочки и статистики. После приёма - ощущение такое, как будто у друга в гостях посидел. :)
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Хочу поблагодарить Скаева Таймураза Феликсовича за прекрасную работу. Он предложил и выполнил восстановление зуба, который, как я полагала, подлежит удалению и дальнейшему протезированию. Без боли (даже уколанестезии не был болезненным), несмотря на длительную работу доктора. При этом врач объяснял все манипуляции, которые проводил, спокойно, с улыбкой. Мне, возрастной пациентке с гипертонией, это было очень важно! Вместе с ассистентом это была замечательная команда! Ещё раз спасибо и, конечно, я и в дальнейшем буду Вашим пациентом! С уважением, А. Гусева.
Понравилось
Корректные и обязательные администраторы.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Так, сложилось, увы, что посещала стоматологов при очень большой необходимости и острой боли. По рекомендации знакомой записалась на прием в Скаеву Таймуразу Феликсовичу. По результатам первичного осмотра зубов, которые меня беспокоили, врач расписал несколько вариантов лечения и разъяснил эффективность каждого из вариантов. Также, хочу обратить внимание, что доктор объясняет, используя минимум медицинских терминов, все предельно просто и понятно. Почти два месяца мы перелечивали зубки, первые посещения были для меня огромным стрессом, но что хочу сказать, по итогу, я просто удивлена, насколько может быть лечение безболезненным, и даже комфортным. Спасибо Вам большое, Таймураз Феликсович, я очень довольна результатом проделанной работы, а также за то, что развеяли страхи и сомнения.
Понравилось
Доктор-профессионал с золотыми руками. Вежливый, тактичный и очень внимательный врач.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Попала к Таймуразу Феликсовичу случайно. Врач, к которому я была записана, опаздывал, а я опаздывала на работу. И я попросила администратора, если можно, чтоб меня принял другой доктор. Таймураз Феликсович согласился меня принять. Во-первых, он поразил своим внимательным отношением ко мне, как к пациенту. Во-вторых, он так аккуратно выполнил свою работу, что я поняла, что нашла своего врача. Он запоминает все зубы, которые смотрел, все их особенности. Он запоминает особенности пациента (например, что я боюсь анестезии и другие вроде мелочи, а приятно). Врач открыт для вопросов. Всё подробно объясняет. После него мне уже не хочется доверять свои зубы другому врачу. Однозначно рекомендую Таймураза Феликсовича.
Понравилось
Отношение к пациенту, качество работы.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Обратились к доктору вместе с супругой для осмотра. Получили качественные первичные консультации, план лечения, подробные разъяснения по всем вопросам и самое главное - человеческое отношение к пациенту. Лечили кариес, делали профгигиену полости рта. Все манипуляции с использованием современных технологий, с желанием помочь пациенту, а не повысить средний чек. С доктором приятно общаться, нету никакого напряжения. Даже сверление зуба буром не вызывает нервной дрожи, рука, что называется, лёгкая. Естественно используется коффердам. В процессе лечения Теймураз Феликсович внимательно следит за состоянием пациента, осведомляется о наличии боли или дискомфорта. Подробные комментарии всего процесса, фотофиксация. Остались довольны, будем обращаться в дальнейшем. Теперь ходить к стоматологу не так страшно. :)
Понравилось
Отношение к пациентам, профессионализм, качество консультации.
Не понравилось
Недостатков не заметили.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим, что отметили положительные качества нашего доктора Таймураза Феликсовича! Мы обязательно ему передадим! Будем рады видеть вас на профилактическом осмотре!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась в стоматологию «Интан» на Гражданском проспекте с проблемным зубом, стоял вопрос: -удалять зуб или попробовать сохранить. После консультаций с Таймуразом Феликсовичем приняли совместное решение сохранить зуб. Началась долгая работа, которая началась в феврале и закончилась только в октябре. Доктору пришлось полностью перепломбировывать, чистить каналы и закладывать лекарство. В процессе лечения сломалась последняя стенка зуба, почти под корень. Таймураз Феликсович предложил вытянуть немного корень зуба. И тут у меня появилась "целая конструкция на один зуб", с которой я проходила месяца три. У доктора ведь все получилось! Корень зуба удалось вытянуть. Он закрепил его, чтоб не было подвижности, и еще какое-то время я просто ходила, пока не исчезла подвижность зуба. А дальше продолжалось лечение каналов, закладывания лекарства и неоднократное промывание. Сохранялась чувствительность, менялись лекарства. В один прекрасный день я поняла, что у меня ничего не болит! И какая эта была радость, что доктору наконец-то удалось вылечить зуб и приступить к восстановлению, а мне хватило терпения на этот долгий процесс. Хочу выразить благодарность Таймуразу Феликсовичу за его профессионализм, за его большое желание помочь мне сохранить зуб. Доктор очень внимательный. Анестезию делает так, что ты даже не чувствуешь укол. Всегда в хорошем настроение, радостный, от него исходят положительные эмоции и уверенность, которая тоже влияет на твое настроение и дальнейшее лечение. Спасибо Вам, доктор!
Понравилось
Понравилось все.
Скаев Т. Ф.
Добрый день! Благодарю за Ваш приятный отзыв! Очень рад, что Вам все понравилось. Буду рад видеть Вас снова!
С уважением, Скаев Таймураз Феликсович!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Очень боюсь стоматологов, но оказалась в заботливых руках людей, которые улыбались мне сквозь медицинские маски. Пришла в клинику "Интан" по необходимости и ни разу не пожалела. Попала на прием к Таймуразу Феликсовичу, доктору от бога, я так его могу сейчас уже назвать, компетентный специалист своего дела, профессионал, он спокойно и терпеливо отвечал на все мои многочисленные вопросы, всегда спокоен, доброжелателен, обходителен, внимателен и педантичен, доброй души человек. В его кабинете, как в раю, прекрасные медсестры с ним воедино выполняют свою работу под приятную легкую музыку, климат положительный. Доктор четко, оперативно, квалифицированно подходит к каждому пациенту, к нему всегда очередь, предварительная запись. Искренне выражаю огромную благодарность Таймуразу Феликсовичу, я вам признательна! Буду обязательно рекомендовать своим близким, друзьям и знакомым.
Понравилось
Проффесионализм. Справедливый. Индивидуальный подход. Доброжелательность. Общительный.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Как всегда, хоть и пора к зубному, но всегда откладываю на потом. В итоге у меня вылетела пломба, и дальше тянуть было уже нельзя. Мне знакомые подсказали обратиться к Таймуразу Феликсовичу: «Ты не поверишь, лечит как ребенка. Все пройдет без боли». Пришел в клинику в назначенное время. Таймураз Феликсович провел осмотр, сразу описав, какие проблемы у меня с зубами, даже сделал несколько фотографий, чтобы было видно и понятно. В итоге решил вылечить один зуб и посмотреть, как оно будет. Сразу очень поразил его подход и комфорт лечения. Начиная от мягкой подушки для удобства головы, приятной музыки, кончая методами лечения, это мне сложно описать, но я такого оборудования еще нигде не видел. Лечение прошло действительно без боли. И к концу первого вылеченного зуба я понял, что искать что-либо нет смысла, и сразу по окончании расписал с Таймураз Феликсовичем лечение остальных проблемных зубов. Кстати, мне тут же предложили небольшую скидку, что очень приятно. В итоге вылечил все зубы, и результатом остался полностью доволен! Рекомендую!
Понравилось
Индивидуальный подход. Общение с пациентом. Гарантия. Без боли и страха. Цены более чем приемлемые.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Появилась очень острая необходимость вылечить все зубы. Посоветовали этого доктора. Для начала мне провели полный осмотр, грамотно все рассказали, показали. Теперь есть четкое понимание, что и почему надо лечить зубы. Доктор приятный и очень тактичный, я даже немного опоздала, но меня приняли с улыбкой, это было очень приятно. Я обязательно продолжу лечение у этого доктора!
Понравилось
Приятное и чистое помещение. Светлый и уютный кабинет. Хороший и отзывчивый персонал. Милый доктор.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Обязательно передадим ваши теплые слова Таймуразу Феликсовичу! Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, "Нью Лайн Дент"!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Я обратилась к доктору Скаеву Таймуразу Феликсовичу в первый раз. Специалиста нашла на сайте "ПроДокторов" по отзывам пациентов. Отдельно хотелось бы отметить, что моя ситуация была нестандартной: накануне я заболела, позвонила в клинику, чтобы посоветоваться, и, несмотря на болезнь, меня все же приняли, поскольку была острая боль. Так как я еще не лечилась у врача, сложно сказать, посоветую ли его знакомым, но по первому впечатлению я скорее порекомендую, чем нет.
Понравилось
На мой взгляд, Таймураз Феликсович - внимательный и хороший специалист, приятный врач. Он разговаривал со мной очень доброжелательно, все подробно объяснил и в общении не использовал сложных медицинских терминов, все было предельно понятно. Кроме того, доктор ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Я чувствовала себя комфортно при посещении специалиста. Обратилась к нему, поскольку меня беспокоила зубная боль. Никаких обследований перед визитом я не проходила и ничего с собой не брала. На приеме врач Скаев провел визуальный осмотр, и, так как проблема была не терапевтической, по итогам перенаправил меня к другому доктору в "Нью Лайн Дент". Также он выдал мне дополнительные рекомендации. Визит начался без задержек и продолжался примерно 20 минут. Думаю, при необходимости я буду обращаться к Таймуразу Феликсовичу снова.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Приехал в отпуск, забеспокоил зуб во время перелета. Пришел по рекомендации брата. До отпуска долго откладывал лечение, но подумал, раз уж я здесь, точно стоит пойти полечиться. За период отпуска мне вылечили 7 зубов: забеспокоивший пульпит и 6 кариесов, в общем и целом не пожалел, что совместил приятное с полезным. :)
Понравилось
Понравились сервис и качество медицинских услуг! Доктор действительно профессионал, в чем я сам убедился, команда его тоже очень понравилась, спасибо и ему, и ассистенту Эсма, которая так же каждый раз интересовалась моим самочувствием. Я не любитель стоматологов, поэтому и долго тянул с лечением, но сейчас все было максимально комфортно, безболезненно. После негативного опыта в прошлом даже необычно. Спасибо еще за хорошую музыку, не думал, что смогу почти заснуть в кресле у стоматолога.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Попала к Таймуразу Феликсовичу случайно, просто записалась на прием. Отзывов не видела.
Понравилось
Прекрасный доктор. Вежливый, деликатный. В кабинете играет приятная музыка, а он в процессе лечения напевает тихонечко. Не навязывает ненужных процедур (для меня это очень важно), работает на результат.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Я пришла к доктору, потому что пломба в момент поедания мной одной твёрдой конфеты раскололась. Со временем она совсем распалась, и это мешало мне нормально принимать пищу. Тогда я обратилась за помощью.
Понравилось
Я уж не знаю, стоит ли говорить всем общеизвестный факт, но скажу, врач - профессионал. Анестезию сделали совсем небольно. Могут проконсультировать даже непросвещённых. Отношение врача поражает его человечностью, в хорошем смысле. Как только приходишь на приём, создаётся впечатление, что вы давние друзья. Самое восхитительное, на мой взгляд, это колыбельные из уст самого врача под современные треки, ха-ха. Ну просто 10/10. Зуб, кстати, теперь самый красивый среди всех остальных.
Не понравилось
Никак нет, сэр.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Пришла на профессиональную гигиену полости рта.
Понравилось
Понравилось, что врач был очень тактичным и чутким, внимательно слушал и отвечал на все мои вопросы. Также процедура прошла безболезненно. Стоимость невысокая.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Благодарим Вас, что обратились за помощью именно к нам! До новых встреч на профилактических осмотрах в "New Line Dent"!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Откололась часть зуба, и выпала пломба с другого. Начали лечение с выпавшей пломбы. Обнаружили кариес на соседних зубах. У зуба с отколовшимся кусочком нервы были удалены ранее, лет 10 назад. Каналы заделаны плохо. От времени они частично забились. Прочищали за два приема. Лечение продолжается.
Понравилось
Отношение к пациенту, общий фон на приеме.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Добрый день! Спасибо за приятные слова. С уважением, "New Line Dent"!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Решила поставить брекеты, но перед этим, как известно, нужно пройти полную санацию ротовой полости: поменять старые пломбы, вылечить кариес и прочее. Попала на лечение к Таймуразу Феликсовичу. Он - профессионал своего дела и очень приятный человек. Разработал план лечения, подробно объяснил, что будем делать и для чего всё это нужно. На всех этапах был доброжелателен и вежлив, работа как специалиста так же у меня не вызвала никаких нареканий. У нас осталась ещё одна встреча, прежде, чем мы закончим полное лечение, но могу сказать, что буду продолжать ходить к нему на осмотры и так же с удовольствием советовать своим друзьям и близким. Таймураз Феликсович, если Вы это читаете, то ещё раз хочу сказать огромное спасибо! Вы лучший!
Понравилось
Отношение к пациенту, тактичность, профессионализм, подробные ответы на вопросы и рекомендации по уходу.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
7 лет не была у стоматолога, наконец настал день, когда прием откладывать было больше нельзя, и я записалась на прием в стоматологию NewLineDent. Выбор пал на нее, потому что именно здесь 7 лет назад мне лечили пульпит и ставили пломбу, которая продержалась все эти годы, а также проводили сложное удаление зуба мудрости. В этот раз я попала на прием к Скаеву Таймуразу Феликсовичу. При первом приеме мне сделали панорамный снимок, и Таймураз Феликсович максимально подробно разобрал состояние практически каждого зуба и составил план лечения. Очень доходчиво на простом языке объяснил мне, что из чего следует и даже на макете челюсти рассказал как устроены наши зубы. Я впервые встретила врача, который на столько погружен и живет своей работой, переживает за зубы и состояние пациента больше, чем сам пациент. Далее мне назначили день приема уже на само лечение кариеса, чистку и замену старой пломбы. Я очень, как и многие, переживала перед этим приемом у стоматолога. У меня болевой порог отсутствует напрочь, о чем я всегда сразу предупреждаю врачей. Таймураз Феликсович - один из немногих врачей, кто отнесся к моему состоянию с пониманием, и я ни на минуту не почувствовала, что вызываю смех или какое-то пренебрежение из разряда «ничего, потерпишь». И опять же впервые я встретила врача, который абсолютно безболезненно делает укол с анестезией. В первый прием я даже не поверила, что укол был, и это при том, что я - очень чувствительный к боли человек, который привык, что укол у стоматолога один из самых неприятных и болезненных процедур (даже чистка каналов не на столько неприятна). У Таймураза Скаевича «легкие» золотые руки, за три приема мне оказали все необходимое лечение без страха и боли, так как врач каждые 5 минут с заботой интересовался все ли хорошо, всегда проговаривает что за чем последует, и благодаря этому ты всегда спокойна и знаешь, что сейчас происходит у тебя во рту. Также Таймураз всегда на связи со своими пациентами, помог мне подобрать зубную пасту и гель, чтобы поддерживать здоровье зубов и дальше. Спасибо большое, Таймураз Феликсович. Вы - врач с большой буквы, настоящий профессионал, а еще очень сопереживающий человек. Теперь на лечение и плановые осмотры только к вам!
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, понимание. Много объяснений о том, как устроены наш организм и зубы, после которых приходит понимание и развеваются все страхи.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за оставленный отзыв и наивысшую оценку работе Таймураза Феликсовича! Обязательно передадим ему ваши слова.
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта! Приложим все усилия для достижения наилучшего результата! До встречи, "NEW LINE DENT"
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Приходим к Таймуразу Феликсовичу уже не в первый раз. Дочке 7 лет, зубы ужасные, по врачам ходим с самого детства - постоянное лечение, пульпиты, удаление нервов. И каждый раз [...], слезы и истерики. Обошли многих врачей, и никто не смог найти подход, каждый раз лечение было пыткой. Только попав к этому врачу, мы, наконец, перестали бояться стоматологов. Дочка сама идет, не приходится уговаривать, слез больше нет.
Понравилось
Врач умеет находить подход к ребенку, умеет разговаривать. Не раскручивает на лишние или ненужные процедуры.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
На приём в стоматологическую клинику я пришла с кистой зуба (шишка на десне быстро увеличивалась, и нужно было срочно что-то предпринимать). Другие врачи говорили, что зуб нужно просто удалить, но Скаев Таймураз Феликсович принял решение сохранить зуб, несмотря на сложный случай. Лечение проходило с 4 апреля по 18 июня. Ход лечения врач подробно комментировал, разъяснял непонятные моменты. Также на протяжении всего лечения Таймураз Феликсович поддерживал общение со мной и консультировал по возникающим вопросам, за что ему отдельное спасибо! Лечение проходило в комфортной и дружественной атмосфере, аккуратно и безболезненно. Благодаря профессионализму Скаева Таймураза Феликсовича удалось вылечить и спасти зуб и, что немаловажно, перебороть страх перед стоматологами. Из его кабинета я всегда выходила только с улыбкой! Большое ему спасибо! Очень рада, что попала на приём именно к нему!
Понравилось
Индивидуальный подход и профессионализм!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Обратилась к врачу, так как у меня начала крошиться старая пломба, а на втором зубе начинался кариес. Лечение заняло около часа, показали снимки до и после. Радости не было предела, зуб был как свой. Спасибо. ❤
Понравилось
Грамотный врач, вежливый персонал. Чистота и порядок в клинике.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Приехала в клинику, чтобы просто узнать об одном стоматологическом материале, т. к. я аллергик, но осталась у них на лечение, потому что случайно встретила в холле клиники доктора Таймураза Феликсовича. В сегодняшних реалиях это удивительный, я бы даже сказала, уникальный доктор. Таких осталось очень немного. Он на самом деле хочет помочь пациенту, разобравшись с его проблемами. Удивительно мягкий и чуткий по характеру. Расспросил меня о моей непростой истории болезни, позвал всех врачей клиники на консультацию, чтобы подумать, как можно было бы лечить меня с моей аллергией. План лечения составили, сейчас потихоньку движемся в направлении поставленной цели по плану. Очень хочется, чтобы всё получилось. Работает Таймураз Феликсович очень нежно и аккуратно. В общем, очень признательна богу за то, что позволил мне встретить такого замечательного доктора.
Понравилось
Внимательность, участие, профессионализм, аккуратность.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
На жевательном зубе развалилась старая пломба, что привело к повышенной чувствительности зуба, неприятным ощущениям при употреблении горячей или холодной пищи.
Понравилось
Специалист стоматологии объяснил мне всё понятно и доходчиво, провёл полный осмотр полости рта, записал все ранее проводимые работы с зубами, в течении нескольких минут поставил точный диагноз, назвал точную стоимость работы, показал материалы, которыми будет обработан зуб, культурно и вежливо общался, постоянно предупреждал о том, что будет делать и если это вызывало дискомфорт останавливался и извинялся, всё лечение проходила максимально аккуратно и безболезненно, чувствуется рука профессионала!
Не понравилось
Всё на высоком уровне, прекрасная стоматологическая клиника, всем советую сюда приходить, если вас беспокоят ваши зубы!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Прекрасный врач. Работа профессиональная, качественная и с индивидуальным подходом. Очень рада, что он помог не только вернуть здоровье и красоту моих зубов, но полностью справиться со страхом лечения. Был очень неудачный опыт ранее, в кресло стоматолога шла с опаской, но Таймуразу Феликсовичу и всей команде New Line Dent удалось вернуть веру в "хороших врачей" и возможность достигнуть классного результата за короткие сроки. Я обратилась в клинику, так как у меня сильно разболелась пришейка зуба. Лечение прошло легко и безболезненно под приятную музыку. Через месяц ставила ещё несколько пломб - результат нравится.
Понравилось
Качество работы.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за отзыв и высокие оценки! Таймуразу Феликсовичу передадим Ваш отзыв! До новых встреч на приемах! Здоровья и благополучия!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Добрый день. Попала в "Нью Лайн Дент" по рекомендации подруги. В клинике приятная атмосфера, на входе предлагают чай, кофе. Очень рекомендую данную клинику. Заботливое отношение, внимательный персонал.
Понравилось
Спасибо большое Таймуразу Феликсовичу за то, что он проявил наивысший профессионализм вместе со своим ассистентом во время лечения. На каждом этапе все рассказывал, всегда интересовался, комфортно ли мне.
Не понравилось
Все понравилось, к качеству оказываемых услуг претензии не имею. Все на высшем уровне. :)
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта! До новых встреч на профилактических осмотрах!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Хочу поблагодарить доктора Таймураза Феликсовича за его профессионализм. Доктор спас мне зуб от удаления. У меня был периодонтит. Таймураз Феликсович внимательно проанализировал на снимке, подробно объяснил и составил план лечения. Лечение длилось 2 месяца. Зуб удалось спасти. Спасибо Вам большое за лечение! Рекомендую всем!
Понравилось
Доктор может справиться с самыми сложными ситуациями, внимательно подходит к лечению.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
К Скаеву Таймуразу Феликсовичу пришла по рекомендации. Провели гигиеническую чистку. Перед процедурой всё подробно рассказал, как будет происходить процесс. Всё прошло отлично. До и после проводилась фотофиксация. Это очень удобно и облегчает понимание, когда после проведения процедуры смотришь на монитор, а доктор поясняет, где всё хорошо, а где нужно тщательнее ухаживать за зубами и как. Нашла своего доктора и буду рекомендовать знакомым!
Понравилось
Отношение к пациенту, подробное информирование, ничего лишнего не навязывается, доброжелательность, чувство такта и юмор. Классная музыка во время приема.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш приятный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Для нас важно, чтобы услуга была качественной, безопасной и комфортной. Будем рады видеть Вас снова!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Лечусь у Таймураза Феликсовича последние 3 года. Вчера во время вечерней трапезы откололась пломба, которую мне ещё ставили в далёком детстве. Зуб чувствовал холодное, горячее. Записался на приём. Лечение началось с фотографии зуба, затем под микроскопом убрали старую пломбу, почистили зубы. И снова фотография. И только после этого поставили пломбу. Сделали окончательный снимок. Далее меня посадили рядом с компьютером. Таймураз Феликсович открыл фотографии, показал все этапы лечения и окончательную работу. Врач огонь. Всё сделано на высшем уровне. Рекомендую данного специалиста. И спасибо Таймуразу Феликсовичу и его ассистенту Максиму за профессионализм. И человеческое отношение.
Понравилось
Понравилось всё, современное оборудование, материалы. Клиника чистая, коллектив приветливый, улыбчивый. Отдельный бонус это музыка. Лежишь на приёме и получаешь максимальное удовольствие. Клинику буду рекомендовать всем знакомым и близким.
Не понравилось
Замечаний нет.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за отзыв и прекрасные оценки! Будем и впредь оправдывать Ваши ожидания! Таймуразу Феликсовичу передадим Ваш отзыв! До новых встреч на приемах! Здоровья и благополучия!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Замечательный доктор, теперь только к нему. Первый раз пришла на профессиональную гигиену, затем поменяли пломбы. Клиникой в целом очень довольна.
Понравилось
Отдельный бонус - прекрасная музыка на приёме и приятное общение.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за отличный отзыв и высокие оценки! До новых встреч на профилактических осмотрах!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Я сразу обратил внимание на отношение к пациенту. Врач представился, спросил о текущих заболеваниях, жалобах и т. д. Рассказал об оборудовании и методе лечения достаточно подробно - такое встречаю в первый раз. Вся картина лечения была открытой и прозрачной, что приятно. В процессе лечения кариеса вел фотоотчет. Потом по фотографиям посмотрели где и как убрали кариес. Рассказал о важности гигиены полости рта, провели чистку. Теперь я намного более информирован о важности гигиены. Стал использовать зубную нить. :) Ну, и самое главное, Таймураз Феликсович вежливо и тактично общался, отвечал на любые вопросы - в целом, оставил хорошее впечатление от коммуникации пациент-врач. По качеству претензий нет. После лечения кариеса все окей, пломба не мешает. Процедура прошла быстро и комфортно.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
С Таймуразом Феликсовичем я познакомился в октябре на первичном приеме. Лечение проходила с ноября по 11 февраля. У меня был очень "тяжелый" случай, и все прошлые стоматологи хотели удалить и поставить мосты либо коронки из диоксида циркония. Ни один ни разу не предложил мне вылечить зубы. Все хотели попроще для себя и повыгоднее... Только этот замечательный доктор взялся за эту трудоемкую работу. Чтобы вы понимали - после ковида за год мои зубы на верхней челюсти превратились в корешки, и я не мог вообще улыбаться, да даже просто стеснялся открыть рот. 4 удаления гнилых зубов, полное лечение всех зубов, пломбирование и наращивание. Также подлечили нижние зубы, отбелили и немного нарастили объем. Теперь у меня цвет А1, мне не стыдно улыбнуться и заговорить. От всей души благодарю душевного Таймураза Феликсовича за то, что помог мне, не испугался и завершил работу. Кстати, доктор очень душевный, внимательный и заботливый. Мне ни разу не было дискомфортно или лечили через боль. Я до этого очень боялся стоматологов, потому что несколько раз был негативный отзыв. Теперь я знаю, каким должен быть врач, и мои критерии отбора заметно подросли. Врача рекомендую. Лучший. 100%.
Понравилось
Внимательность, добродушие, отличные навыки работы на уровне "эксперт", не боязнь браться за сложные проекты.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо за честный и объективный отзыв.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Прохожу санацию полости рта перед имплантацией. Есть очень проблемные зубы с перепломбировкой каналов. Много кариеса, в том числе сложного и глубокого. Вылечила уже три зуба. Вылечу все, что можно. Только у него.
Понравилось
Тщательный подход до мелочей. Очень аккуратный и внимательный.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Очень приятно получать такие искренние отзывы от наших пациентов! Благодарим за Ваш отзыв и будем ждать в нашей клинике на продолжение лечения! Вашу благодарность обязательно передадим Таймуразу Феликсовичу!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратился в клинику с проблемой кариеса, зубного камня и скола передних зубов. Я очень рад, что попал на прием к этому врачу. Таймураз Феликсович очень приятный и внимательный врач, что я нахожу редкостью в наше время. После консультации мне профессионально и понятно было все пояснено по поводу лечения и необходимых процедур. После лечения сколотые передние зубы словно по волшебству стали, как новые, и пломбы на зубах совсем не видно. Я всегда побаивался стоматологов и долго не решался обращаться, и с этим врачом мое представление перевернулось, и теперь я не боюсь лечить зубы. Врач очень уверенный и знает четко, чего нужно делать для достижения максимально эффективного лечения для пациента. Спасибо вам большое, Таймураз Феликсович.
Понравилось
Все понравилось и главное, что совсем без боли. Внимательность врача и понятливость в необходимости той или иной процедуры.
Не понравилось
Нет таких.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Большая благодарность за оставленный отзыв! Будем ждать Вас для продолжения лечения в нашей стоматологической клинике! До новых встреч в "New Line Dent"!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась к врачу проверить общее состояние зубов и начать лечение 8 зубов, т.к. беспокоил кариес на них.
Понравилось
Понравилось все! Наконец мне залечили 8-й зуб, и врач посоветовал дальнейшую тактику лечения. Если бы было возможно, ходила бы каждый день к доктору лечить зубы. :)
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш отзыв! Для нас ценно, что Вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку нашей работе! Непременно передадим Ваш отзыв Таймуразу Феликсовичу! Всегда будем Вам рады!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Мне 23, жен. В зубах был кариес, старые пломбы стерлись, был дискомфорт после приема пищи. Посоветовали этого врача, пришла на прием, меня осмотрели, все объяснили подробно. Лечение было безболезненным, доктор все хорошо сделал. Лечением довольна.
Понравилось
Уютная стоматология, чисто, хороший персонал.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим Вас за оставленный отзыв, что отметили качество работы нашего доктора. Будем рады видеть Вас снова. Здоровья Вам и Вашим зубам!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратился к доктору с кариесом зуба. Было произведено удаление старой пломбы, зачистка зуба от кариеса и установка новой пломбы. Изначально после установки новой пломбы была чувствительность при приёме пищи, потом её переделали и чувствительность зуба на порядок уменьшилась, почти перестала ощущаться.
Понравилось
Доктор дал ценные советы по уходу за полостью рта и постоянно поддерживал связь на момент первичного приёма к нему и заканчивая окончательной доработкой пломбы.
Не понравилось
Недостатков по лечению зуба и консультации дальнейшего ухода за ротовой полостью нет. Всё было подробно изложено.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Стоял вопрос об удалении зуба, нижней шестерки. Таймураз Феликсович смог его спасти, вылечить и восстановить. Если бы знал о таком враче, не тратил бы деньги и время на походы к другим врачам, которые чуть не привели к потере зуба. Другие врачи рекомендовали его удалить и поставить имплант. Врач очень аккуратный, чувствуется опыт и понимание тонкостей процесса лечения. Профессионал, идеальное сочетание молодости и опыта. Также он очень ответственно относится к своей работе, ему терпеливо пришлось исправлять ошибки предыдущего лечения.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Прочитала отзывы об "Интан" на Гражданском, там посоветовали этого стоматолога.
Понравилось
Лечили кариес на верхней двоечке, после приема вообще не понятно даже, какой зуб был дефектным. Все аккуратно, безболезненно, как будто и не проводили никаких манипуляций. Никакого страха не почувствовала, атмосфера на приеме доброжелательная, и врач, и ассистент интересовались, все ли хорошо, комфортно ли мне в процессе лечения. Понравилось, что врач дал подробные рекомендации о гигиене зубов и профилактике кариеса.
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Я обратилась еще год назад в клинику "Интан" в связи с механическим повреждением зуба. Решался вопрос с удалением. Мне предложили предварительный осмотр у терапевта и очень порекомендовали Таймураза Феликсовича. Действительно, с первых минут доктор произвел на меня самое приятное впечатление. Очень внимательный к пациенту, тщательно исследующий и подробно объясняющий проблему и пути ее решения стоматолог. По этой причине я стала обращаться к Таймуразу Феликсовичу и при возникновении других вопросов, возникающих с зубами. В настоящее время прохожу лечение канала с воспалительным процессом по плану от 12 сентября 2022 года. Таймураз Феликсович выполняет работу очень тщательно, предельно четко придерживается намеченного плана.
Понравилось
Специалист высокого класса, знаком с современной стоматологической литературой, есть большое желание расти профессионально; работает очень внимательно, аккуратно, тщательно, заботиться о состоянии пациента (чтобы ему было комфортно, не было болевых ощущений), постоянно объясняет что он делает и для чего.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Очень благодарны вам за детальное описание.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Болел зуб, ночью не мог заснуть от боли. На следующий день пришел в стоматологию, случайно попал к Теймуразу Феликсовичу. Пришлось походить пару раз, но врач ответственно отнесся к лечению, пролечил не больно. Попросил у врача фотки даже, все прислал, очень симпатично. 👌
Понравилось
Отношение врача, эффективное лечение, индивидуальный подход.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Пришла в клинику на обследование. Врач внимательно осмотрел, дал рекомендации и план лечения. Направил к терапевту, так я и попала к Таймуразу Феликсовичу. Очень внимательный, располагающий к себе специалист. Мне предстояло сложное, долгое и дорогостоящее лечение. На каждом этапе лечения все объяснял доступным языком, успокаивал. Даже уколыанестезии были наименее чувствительны. В итоге зуб в порядке, я довольна. Большая благодарность врачу!
Понравилось
Профессионализм, внимательность.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки! Для нас ценно, что Вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку нашей работе! Непременно передадим Ваш отзыв Таймуразу Феликсовичу! Всегда будем Вам рады!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Перед ортодонтическим лечением нужно было вылечить зубы и провести гигиену полости рта. Долго думала к какому терапевту обратиться и мне посоветовали сходить к Скаеву Таймуразу Феликсовичу. Не пожалела! Очень чуткий и внимательный доктор. Перед тем, как сделать ту или иную манипуляцию, сначала все объяснял и рассказывал. Лечение и чистка прошли максимально безболезненно. Спасибо большое!
Понравилось
Приятная музыка, хорошее настроение.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Слова благодарности передадим Таймуразу Феликсовичу! Будьте здоровы!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Долго не могла решиться и записаться к стоматологу, поскольку ранее был очень неудачный опыт лечения в другой клинике. Считаю, что мне очень повезло попасть на прием именно к Таймуразу Феликсовичу. Волнение и мандраж, которые обычно не дают мне покоя перед посещением стоматологии, пропали сразу после знакомства с доктором. В данный момент продолжаю проходить лечение у Таймураза Феликсовича, и на каждый прием иду абсолютно спокойной. Даже во время укола нет боли, хотя я весьма чувствительна в этом плане. В процессе лечения доктор очень подробно рассказывает, что именно сейчас будет происходить, следит, чтобы не было больно. Нет слов, чтобы описать мою благодарность Таймуразу Феликсовичу и его ассистентам за их работу, за учтивое отношение к пациентам. Наиприятнейший человек и просто потрясающий доктор.
Понравилось
Чуткость и доброжелательность к пациентам, ответственное отношение к своей работе, практически полное отсутствие боли и дискомфорта во время лечения, приятная музыка на фоне, доктор всегда на связи.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Посоветовал старший брат, очень остался доволен всем, все понятно объяснили что, к чему и как. Все очень доброжелательно, уютная обстановка, хорошее отношение к людям. Очень рекомендую.
Понравилось
Хорошая музыка на фоне, проявление внимания к пациенту, фотоотчет работы, хорошие ассистенты. Но и собственно, самое главное, это очень бережная работа Таймураза Феликсовича, почти не ощущаешь никакого дискомфорта от всего процесса. 10/10.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Добрый день! Обратилась в клинику "Нью Лайн Дент", именно к Таймуразу Феликсовичу, по совету моей подруги, которая у него проходила лечение. 😅 Головой понимала, что мне необходимо обратиться к стоматологу, но очень боялась. На приеме у Таймураза Феликсовича почувствовала легкость и спокойствие! В данный момент прохожу лечение, прихожу как на праздник! Все лечение проходит безболезненно и под веселую музыку. 😍 Таймураз Феликсович сделал все возможное и спас все мои зубы. Благодарность и низкий поклон. 🤩🤩🤩
Понравилось
Замечательный врач. Ответственное отношение к своей работе. Безболезненность лечения. Врач всегда на связи. Отличный плейлист.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за Ваш искренний отзыв и наивысшую оценку работе Таймураза Феликсовича!
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие!

Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Обратилась в клинику с проблемой кариеса на 36-м зубе (+ успел ещё отколоться кусок зуба). Кариес оказался глубокий, но Таймураз Феликсович с учётом ограничений по здоровью внимательно подошёл к лечению: подобрал нужную анестезию, объяснял каждый шаг, подбадривал, следил, чтобы не было больно, тут же по необходимости сделали рентген, чтобы исключить пульпит и продолжил лечение. В итоге всё получилось! Всё вместе заняло 2 часа, но результат стоит того! Зуб выглядит отлично, не болит - всё на высшем уровне, и после того, как анестезия прошла, зуб почти не болел! Спасибо за внимательное отношение и профессиональный результат! В планах вылечить ещё один зуб, и однозначно снова пойду к Таймуразу Феликсовичу.
Понравилось
Всё понравилось!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. С уважением, администрация "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Пришли в клинику "Интан" с сыном 7 лет, необходимо было удаление молочного зуба, сын очень боялся. Но, видно, что Теймураз Феликсович имеет прекрасный подход к детям и является мастером своего дела. Снимки сделали, зуб удалили. Никаких последствий после удаления не было, всё прекрасно и быстро зажило. Спасибо большое доктору и его помощнице. Обязательно придём еще, теперь уже лечить кариесы.
Понравилось
Доброжелательное, чуткое отношение, нашёл подход к ребёнку.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма - очень ценно для врача. С уважением, администрация "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Записался на прием в "Интане". Кариес на 37-ом зубе. Таймураз посмотрел в компьютере историю лечения. Посмотрел зуб. Сказал что, как и починил. По времени +/- 1,5 часа. Повреждения были непростые, часть сбоку зуба, и полость там же. Кариес удалил, пломбу установил, в течении дня анестезия сошла, болей, дискомфорта нет, все хорошо, мое почтение и благодарность, всем рекомендую. : )
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо, что так цените труд нашего доктора.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Пришла в "Интан" в 2021 году, решила серьезно заняться своими зубами, а проблем с ними у меня много. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту клинику. Все специалисты грамотные и знающие своё дело. Особенно мне повезло попасть к Таймуразу Феликсовичу. Такие врачи как он - это большая редкость. Ему полностью доверяешь. Ответственно и с большим профессионализмом относится к своей работе. Все понятно объясняет, всегда посоветует как лучше и поможет. Лечение качественное, без боли и страха. Спасибо огромное за такую работу и отношение к пациентам.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. С уважением, администрация "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Захотела поставить брекеты, но перед этим нужно было вылечить несколько кариесов, верхние левые шестерка и пятёрка и правая верхняя шестерка, врача посоветовала мама, которая относительно недавно тоже обращалась к нему по поводу кариеса. Все прошло просто замечательно, даже самая страшная анестезия вводилась совсем не больно. Таймураз Феликсович на каждом приеме после каждого этапа интересуется, все ли хорошо, ничего ли не приносит дискомфорт. После приема получила рекомендации о правильной гигиене, советы, какие щетку и пасту лучше всего приобрести.
Понравилось
На приемах звучала хорошая музыка, которая отвлекала от манипуляций и в дополнение к нужным словам стоматолога развеяла страх.
Не понравилось
Такого не наблюдала. :)
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Были с дочкой у Таймураза Феликсовича и его ассистента Екатерины на Гражданском, 20. Прекрасная команда! Никаких слов не хватит, чтобы описать мою благодарность. Помогли ребенку преодолеть страх стоматолога, после не очень приятного похода в другую клинику. Вылечили зуб быстро и без слез. Ребенок счастлив и мечтает теперь стать стоматологом.
Понравилось
Понравилось всё!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Спасибо за обратную связь.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Обратился в стоматологию "Интан" на Гражданском проспекте с целью лечения зубов. Посчастливилось попасть именно к Скаеву Таймуразу Феликсовичу.
Понравилось
Что можно сказать? Весьма учтивый и компетентный врач. Поощряет вопросы, охотно на них отвечает, также даёт рекомендации (к слову, посоветовал ортодонта и хирурга). Видно, что Таймураз Феликсович любит свою работу. Все зубы (а их было 7 штук!) вылечили безболезненно. Отличный терапевт! Смело рекомендую данного специалиста!
Не понравилось
Нареканий нет.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. С уважением, администрация "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Я в восторге, такого чудесного врача ещё не встречала! Была на приеме с ребенком (первый раз лечили зубы), Таймураз Феликсович подробно рассказывал и показывал дочке каждый шаг, чтобы она не напугалась, а знала, что сейчас будет происходить. Я так переживала, по итогу всё прошло гладко, дочка ни одной слезинки не проронила. Я счастлива, жаль в моем детстве не было таких хороших врачей.
Понравилось
Нам очень всё понравилось, спасибо большое!
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны обращением в Центр имплантации и стоматологии. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация Центра имплантации и стоматологии "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Была необходимость вылечить много зубов перед установкой брекетов. Таймураз Феликсович составил план лечения и за несколько приемов вылечил зубы с поверхностным и глубоким кариесом, заменил старые пломбы. Большая благодарность за качественную работу и подробные консультации на каждом этапе лечения. Легкость во время его приемов бесценна.
Понравилось
Безболезненное и быстрое лечение зубов, бережное и внимательное отношение к пациенту.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр имплантации и стоматологии. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Обратился с целью лечения зуба - пломбирования. Таймураз Феликсович показал себя, как ответственный, внимательный и корректный стоматолог. Приём на достойном уровне.
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев
Благодарим за ваш отзыв! Для нас ценно, что вы остались полностью довольны визитом и поставили высокую оценку нашей работе! Непременно передадим ваш отзыв Таймуразу Феликсовичу! Всегда будем вам рады!
Стоматология «Нью Лайн Дент» на Стахановцев-ул. Стахановцев, д. 6
Хочу сказать огромное спасибо Скаеву Таймуразу Феликсовичу за его отношение к пациентам! Я знаю Таймураза Феликсовича уже больше года (у него лечится вся наша семья). А попала к этому доктору после того, как мне удалили зуб в поликлинике из-за воспалившейся кисты. Ни один врач (а я обращалась с этой проблемой в другие клиники) не соглашался лечить этот зуб - только удаление. На очереди был еще такой же зуб. Но, слава Богу, я познакомилась с Таймуразом Феликсовичем и он мне помог - зуб сохранил! Теперь я лечусь только у него и очень довольна результатом. У этого доктора золотые руки и доброе сердце. Он большой профессионал своего дела, очень грамотный, внимательный, аккуратный, прекрасный человек. Иду на очередной прием, как на праздник! Однозначно рекомендую этого доктора всем, кто хочет иметь здоровые зубы и получать от посещения стоматолога только положительные эмоции.
Понравилось
Результат превзошёл ожидания.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день! Благодарим Вас за выбор и доверие, оказанное клинике и специалистам "ИНТАН". С пожеланиями здоровья, администрация центра имплантации и стоматологии "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Благодарю доктора стоматолога Скаева Таймураза Феликсовича за оказанную мне помощь, эффективное лечение. Таймураз Феликсович - Вы профессионал, врач от Бога. Оказывается, можно лечить зубы без боли и страха. Я желаю Вам здоровья, благополучия Вам и Вашим близким. Спасибо!
Понравилось
Благоприятная психологически комфортная обстановка в клинике, современное оборудование, слаженная работа всех сотрудников, в моём случае - в первый же приём - консилиум нескольких специалистов, составление плана лечения.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Доброе утро. Рады, что визит в нашу клинику оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация Центра Имплантации и Стоматологии ИНТАН.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Пользуюсь услугами Таймураза Феликсовича уже несколько лет. Первое знакомство было - подготовка большого количества зубов под протезирование. Я прислушался к совету моего врача-ортодонта и ни разу не пожалел. Очень тщательное отношение к работе, это не бизнес, это его призвание. После приема всегда на связи - можно поделиться своим беспокойством или задать вопрос. На настоящий момент Таймураз Феликсович является врачом-стоматологом уже для всех членов моей семьи.
Понравилось
Аккуратность, скрупулёзность.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Сердечно благодарим вас за такие добрые слова в наш адрес. Ваш отзыв - это самая высокая оценка нашей работы. Непременно передадим отдельное спасибо Таймуразу Феликсовичу. Обещаем оправдывать ваши ожидания и всегда держать планку на заданной высоте. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация центра имплантации и стоматологии "Интан".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Здравствуйте всем, кто читает мой отзыв. Незадолго до появления в моей жизни клиники "Интан" и Таймураза Феликсовича, я лечила зубы в одной очень известной и недешевой клинике. Один мой зуб (7-ка), как мне говорили, шёл под удаление. На корне зуба уже 10 лет дремало воспаление из-за некачественной пломбировки канала, сделанное очень давно в бесплатной поликлинике. Меня уверили, что такой зуб только удаляют и ставят имплант. Зуб заболел в конце марта, когда я простудилась, распухла десна. Терпеть уже не было сил. Я попыталась записаться на удаление, но мне было отказано: "Свободных хирургов нет, приходите через неделю" 😱. Когда я поняла, что мне навстречу никто идти не собирается, моя коллега записала меня в клинику "Интан" на Гражданский, 20 к своему хирургу [...]. Он был готов меня принять на следующий день в своё нерабочее время. Было уже изначально приятно, что в этой клинике имеется человеческое отношение к клиентам. На приёме я познакомилась с Таймуразом Феликсовичем, и они оба приняли решение сохранить зуб. Я, конечно, была удивлена такому решению, но согласилась с ними попробовать спасти зуб. Я поняла, что это будет нелегко и затратно, но ставить имплант - это тоже недешевое удовольствие. Тем более, свой зуб - это свой зуб! Перелечивать такой сложный зуб как у меня, ещё и на пике воспаления - задача не из лёгких, и не каждый врач возьмётся за такое дело. Но Т.Ф. решительно подошёл к этому вопросу. Вместе мы составили план лечения, и уже после первого посещения этого прекрасного врача моя жизнь наладилась, и зубная боль прошла. 3 месяца Т.Ф. боролся за спасение моего зуба. Могу сказать - было очень сложно сидеть в кресле по 2 часа, но это того стоило. Т.Ф. сделал чудо! Зуб был спасён. Воспаление ушло, каналы вновь запломбированы. Спасибо огромное этому золотому врачу за сложную, качественную работу, за доброжелательное отношение. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. 10 раз подумайте - стоит ли удалять зуб, если его можно спасти.
Понравилось
Одни из самых важных для меня параметров - это доброта и аккуратность. Я - по натуре трус и псих, который боится врачей, уколов и т.д. Одно малейшее движение - и я могу просто не появиться на следующий приём. Таймураз Феликсович относится к своим клиентам как к детям :), хожу регулярно к нему без страха, спасибо ему за заботу и бережное отношение к нам, клиентам.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Искренне рады, что оправдали Ваши ожидания и Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи стоматологии внимательно относятся к каждой проблеме пациента и подбирают эффективное лечение! Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями крепкого здоровья, администрация центра имплантации и стоматологии «ИНТАН».
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Самый лучший врач. Спасибо ему. Советую всем своим родным знакомым только этого врача. Он мастер своего дела. Настолько редкой руки я не встречала никогда. Он даже когда укол делает - вообще не почувствовала, хотя я очень чувствительная. Спасибо большое, Теймураз Феликсович, за спасение моих зубов. Я теперь ваша постоянная клиентка. Кто попадёт на приём к этому врачу, даже не пожалеет, ни капли. Ещё раз огромное спасибо вам. 🤝🤝🌷🌷❤❤
Понравилось
Все супер на все 10000000%, он знает свою работу идеально. Самый лучший из всех стоматологов, к которым я обращалась.
Не понравилось
Нету ничего такого, что может не понравиться.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый день. Мы рады, что вы остались довольны обращением в Центр Имплантации и Стоматологии. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация центра имплантации и стоматологии "ИНТАН".
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20
Аккуратный, дотошный, интеллигентнейший стоматолог-терапевт. Спас зуб от удаления, убрали кисту. Очень благодарна! И как человек - наипреятнейший!
Понравилось
Долго и упорно лечили кисту и спасли зуб! Знала бы его раньше, не удаляла бы зуб! Также подготовили другой зуб для коронки, заменил старую пломбу, распломбировал канал, восстановил все в лучшем виде.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте
Добрый вечер. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация Центра Имплантации и Стоматологии Интан.
Стоматология «Интан» на Гражданском проспекте-просп. Гражданский, д. 20

Стоматолог-хирург Варданян Р. В. рекомендует как стоматолога (04.11.2022)

“Таймураз Феликсович добрый, внимательный и ответственный доктор. Всегда тщательно и подробно осматривает и объясняет пациентам все существующие проблемы и варианты их лечения. Доктор профессионал своего дела!”

Стоматолог-ортопед Савостиков Р. А. рекомендует как стоматолога (08.11.2022)

“Таймураз Феликсович отличный врач! Я часто направляю ему пациентов перед этапом протезирования. Всегда уверен в результате его работ. Много зубов мы спасли после его эндодонтического лечения. Доктор очень внимательный, добрый.”

Стоматолог-ортопед Гамзатов М. И. рекомендует как стоматолога (30.04.2023)

“С Таймуразом Феликсовичем работаем в тандеме уже не первый год и за это время сложилось мнение о том что это отличный специалист, преданный своему делу и настоящий профессионал, который отдаёт всего себя работе во благо здоровья состояния зубов пациентов! Таймураз Феликсович постоянно совершенствует свои профессиональные навыки и имеет огромный опыт, что позволяет ему выполнять самые сложные задачи в его повседневной практике.”