Молокова Виктория Алексеевна Санкт-Петербург

от 700 ₽ -30%

Молокова Виктория Алексеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (960) 255-85-66.

Обновлено 06.02.2024

Стоматология С отличием
Стоматология общей практики

2.8
0.8

До знакомства с Викторией Алексеевной поход к стоматологу был пыткой. Но она смогла найти подход, успокоить, все делать безболезненно. Это тот врач, к которому с радостью идешь на прием! Нам нужно было пролечить много зубов и где-то исправить старые пломбы. Все зубки теперь пролечены аккуратно, даже незаметно, где стоят пломбы. Периодически прихожу на чистку, тоже все проходит очень комфортно. Врач дает советы по подбору зубных паст, уходом за полостью рта. Самое главное, что очень внимательно все делает! И аккуратно! В неприятных моментах может отвлечь и в кресле сидеть совсем не страшно. :) Я очень рада, что смогла найти своего стоматолога!
Понравилось
Аккуратность работы, отношение к пациенту, внимание к деталям.
Не понравилось
Все понравилось!
НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии-наб. Петроградская, д. 44
Обратился к Виктории Алексеевне впервые весной 2022 года, с тех пор регулярно посещаю данного специалиста. Компетентность врача не вызывает сомнений, всегда грамотно поможет разобраться с проблемой, выстроит четкий план лечения, а главное, качественно выполнит свою работу. Результатом очень доволен, могу смело рекомендовать всем.
Понравилось
Индивидуальный подход врача, качественно выполненная работа. Позитивная обстановка в кабинете, грамотное взаимодействие с ассистентом.
НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии-наб. Петроградская, д. 44
Обратилась к доктору по причине необходимости постановки сложной пломбы: глубокий кариес, зуб значительно поврежден. Я переживала, так как боюсь стоматологов, не смотря на то, что сейчас все хорошо обезболивают. Доктор пролечила зуб качественно, безболезненно и комфортно. Подробно рассказала, что и как она делает, каковы перспективы этого зуба и как мне следует себя вести в дальнейшем. Врач очень тщательная и аккуратная. Это не первый мой визит к ней, и в случае необходимости я обязательно обращусь снова. Я довольна качеством работы доктора.
Понравилось
Аккуратность, внимательность.
Стоматология «Симметрика»
Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами и нашими пациентами своим впечатлением от визита. Нам очень приятно, что наша работа принесла Вам только положительные эмоции.
Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с Вами!

Мы заботимся о Вас,
команда клиники "SYMMETRICA"
Спасибо Вам за отзыв!
Стоматология «Симметрика»-Московский просп., д. 183-185а
Регулярно наблюдаюсь у Виктории Алексеевны - отличный доктор и хороший человек! На первый план всегда ставит интересы своих пациентов, владеет самыми современными методиками лечения, всегда крайне отзывчивая и проконсультирует по любым вопросам. На этот раз понадобилась справка о санации ротовой полости для госпитализации в стационар. Виктория Алексеевна не просто формально отнеслась к просьбе, а провела тщательный профилактический осмотр и дала отличные рекомендации для поддержания здоровья зубов.
Понравилось
Профессионализм. Манера общения. Отзывчивость. Доброжелательность.
Спасибо Вам!
НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии-наб. Петроградская, д. 44
Обратилась в ноябре на плановый осмотр, до этого проходила длительное лечение у Виктории Алексеевны, все отлично. Виктория Алексеевна великолепный врач, профессионал. Добрый доктор - мечта для тех, кто боится стоматологов. Проводит качественное лечение и уделяет большое внимание эстетическим вопросам.
Понравилось
Профессионализм, перфекционизм, очень комфортная, доброжелательная обстановка.
Стоматология «Симметрика»
Благодарим вас за оставленный отзыв.
Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу клинику. Будем искренне рады новой встрече!

Мы заботимся о Вас,
команда клиники "SYMMETRICA"
Стоматология «Симметрика»-Московский просп., д. 183-185а
С детства боюсь стоматологов, как огня. Да и вообще врачей. Запишусь сначала, потом отменяю запись. :) Моя ротовая полость давно требовала осмотра и вмешательства. Но как только представляла бесконечные поездки по докторам, постоянно откладывала завтра-завтра-не-сегодня. Дотерпела до того, что муж записал меня к Виктории Алексеевне. Доктор начала с общего осмотра и КТ. Выявили следующие проблемы: сколы на нескольких зубах, выпадение пломбы, сделанной в студенческие годы, требовалось лечение каналов, разрушенный зуб, который требует удаления и потом имплантации. Виктория Алексеевна провела профессиональную чистку, удалили зубные камни. Потом составила план действий. Доктор очень понравилась, быстро располагает к себе: веселая, но тактичная, спокойная и уверенная, может грамотно, но просто объяснить медицинские процедуры. Уже с удовольствием записалась к Виктории Алексеевне на второе посещение. Пролечили каналы зубов с воспалениями. Виктория Алексеевна все доступно объясняет, что будем делать и как, предупреждает, что сейчас будет возможно некомфортно, поддерживает обратную связь с пациентом во время проведения стоматологических манипуляций. Сделала анестезию безболезненно, очень профессионально, в очень располагающей обстановке. Уколов люто боюсь, но я даже не заметила. :) Всегда дает практичные советы по дальнейшему уходу за ротовой полостью. Координирует дальнейшие записи согласно установленному плану лечения. Клиника очень понравилась - современная, оснащенная по последнему слову техники. Чистота и красивый интерьер, очень комфортно. Искренние девушки на ресепшен отговорили меня сделать все операции сразу в один день, спасибо! Всегда согласовывают и подбирают комфортное время для последующих приемов. Следующим визитом Виктория Алексеевна ставит постоянные пломбы и будет готовить их к протезированию. Очень довольна доктором и клиникой, просто восторг. :) Буду постоянным клиентом Виктории Алексеевны по уходу за своей улыбкой. :) Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм, уверенность, тщательность и доброжелательность. Великолепный результат!
Стоматология «Симметрика»
Спасибо за такой развернутый и невероятно приятный отзыв! Именно ради таких впечатлений мы и работаем. Обязательно передадим Ваши добрые слова доктору. Ждем Вас снова в гости!

С уважением, команда клиники "Symmetrica".
Молокова В. А.
Спасибо большое за отзыв! Мне очень приятно!
Стоматология «Симметрика»-Московский просп., д. 183-185а
Обнаружил пузыри на дёснах. Гуглить не хотелось. Потом эти картинки невозможно развидеть. :) К тому же через два месяца мне предстояла операция на щитовидке. Преодолевая страх, записался в ближайший стоматологический центр. Попал к Виктории Алексеевне. Я в панике. Доктор спокойно и с юмором предложила мне чёткий план действий с приоритетами, по которому основные процедуры мы должны были успеть сделать. Начали с профессиональной чистки зубов. После КТ оказалось, что нужно лечить застарелое воспаление на переднем зубе, на котором ещё в постсоветские времена мне удаляли кисту. И пришлось удалять даже корень зуба в то время. Тогда мне резали десну, скоблили. Фу, страшно вспомнить. :) Ну, само собой, глубокий кариес в нескольких местах. Виктория Алексеевна поисследовала, вычистила и тщательно залечила мой передний зуб. Потом успела даже спасти два отколотых зуба, которые в других клиниках сказали или удалять, или ставить коронку. Я был впечатлён профессионализмом доктора. Всё чётко, с юмором. Лишнего никогда не назначит. Всё подробно объяснит. Через год после операции я записался к Виктории Алексеевне уже в другой клинике. КТ показало, что основное воспаление было успешно вылечено. Долечил ещё два зуба с кариесом. Теперь записал сына и супругу к Виктории Алексеевне. Про клинику скажу, что собственники постарались и собрали крутую команду. Ассистенты доктора осушают рот от слюны так, что мне напрягаться вообще не пришлось. Администраторы клиники не дадут вам заскучать, пока вы ожидаете приёма. Другие плюшки я не буду описывать, сами попробуете. И представляете, всё это искренне и от души. На одном заводе я видел надпись в цехе: "Качество - это когда возвращается заказчик, а не продукция.". Полностью с этим согласен. Но после знакомства с таким чудесным доктором, я бы для себя дополнил: "Премиум-качество - это когда заказчик возвращается вместе с семьёй и друзьями.". Рекомендую.
Понравилось
Профессионализм и душевность, изобретательность и перфекционизм.
Стоматология «Симметрика»
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.
И счастливы, что Вы и Ваша семья - наши гости! Очень ценно, что Вы ответственно относитесь к своему здоровью и своих близких. Ваша высокая оценка вдохновляет и мы постараемся поддерживать самые высокие стандарты качества лечения из арсенала современной стоматологии!
Мы всегда рады встрече с Вами!
С наилучшими пожеланиями, коллектив клиники "SYMMETRICA".
Молокова В. А.
Спасибо Вам! Очень приятно видеть Вас всегда!
Стоматология «Симметрика»-Московский просп., д. 183-185а
Лечилась у Виктории Алексеевны, прием проходил с микроскопом, на новом оборудовании, делают фото до и после. Мои новые пломбы выглядят очень красиво! Спасибо большое доктору и ассистенту!
Понравилось
Отзывчивый персонал, оборудование, результат лечения!
Не понравилось
Все супер!
Стоматология «Симметрика»
Добрый день. Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике и за теплые слова в адрес доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Стоматология «Симметрика»-Московский просп., д. 183-185а
Пришла с гипер чувствительностью и кариесом. Все быстро, чётко, без лишних действий. Аккуратно, безболезненно, пломба сразу ровная, без многократных подтачиваний. Отличный врач!
Понравилось
Быстро, аккуратно, без боли.
Не понравилось
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)
Спасибо! Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Будем рады, если вы порекомендуете нас знакомым. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, администрация клиники "ДЕНТМИР".
Стоматология «Дентмир» (ранее «Новый мир»)-пр-т. 2-й Муринский, д. 26
Наблюдаюсь у Виктории Алексеевны с момента подготовки к установке брекет-системы в декабре 2021 года. Виктория тщательно подготовила мои зубы к длительному лечению, при этом не навязав лишних вмешательств. Кариес был излечен, а сомнительные пятна на зубах оставлены в покое. На данный момент посещаю врача не реже, чем раз в 3 месяца для профилактического осмотра, чистки зубов и иногда лечения. Виктория Алексеевна всегда рассказывает о своих действиях и дальнейшей тактике лечения, дает подробные рекомендации.
Понравилось
Тщательность, аккуратность, профессионализм, доброжелательность и отсутствие желания навязать лишние вмешательства.
Не понравилось
Недостатков не выявлено.
НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии-наб. Петроградская, д. 44
Лечусь у Виктории уже 4 года, она спасла мои два зуба, которые в других клиниках говорили удалять и ставить коронки. После всегда обращалась к Виктории, делали чистку, ставили пломбы, удаляли нервы (что-то с каналами), также Виктория на КТ заметила воспаление в зубе, который делали 10 лет назад, воспаление дошло до пазухи, открыли зуб, все почистили, начали лечение, отделались пломбой. На следующем КТ - уже чистота.
Понравилось
Виктория очень аккуратно и тщательно подходит к работе, по любым вопросам обращаюсь в любое время, всегда получаю рекомендацию. Никогда не пытается развести на ненужные человеку услуги, все четко и по делу. В кабинете чисто и приятно. Подходит к лечению комплексно, следит за динамикой и дает обратную связь по каждой процедуре.
Стоматология «Миллениум»-ул. Малая Морская, д. 19
Наблюдаюсь у врача уже 3 года. Стоматолог не только решает проблему, но и дает дельные советы о том, как правильно следить за своими зубами.
Понравилось
Внимание, хорошо развитая моторика рук, профессионализм и забота о пациенте. Хочется возвращаться.
НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии-наб. Петроградская, д. 44
Пришла по рекомендации и не пожалела! Виктория Алексеевна спасла зуб, который все говорили удалять, нашла пропущенный канал и убрала сломанный инструмент.
Понравилось
Аккуратность, тщательность обследования, доходчивые объяснения, работа под микроскопом.