Ширина Анна Олеговна Санкт-Петербург

от 2000 ₽

Ширина Анна Олеговна, Санкт-Петербург: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 200-70-08.

Обновлено 25.04.2024

Купчино24 мин
Московская35 мин
Всеволожск, ул. Заводская, д. 3

Доктор о себе

Профессионально владею всеми навыками современной терапевтической стоматологии: эндодонтическое лечение зубов любой сложности, повторное эндодонтическое лечение безнадежных зубов, извлечения остатков инструментов из каналов в ранее леченых зубах, трехмерное пломбирование корневых каналов. Все манипуляции провожу под контролем операционного микроскопа. Лечение сопровождается фотопротоколом и рентгенологическим контролем для обеспечения высокого качества и соблюдения мировых стандартов лечения в стоматологической практике.

СофиДент
Врач-стоматолог-терапевт
«Стомдент»
2018 — н. в.
Стоматолог

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Стоматология терапевтическая

XII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», г.Москва
Научно-практическая конференция «От дизайна улыбки к протоколам фиксации. Современные тенденции в адгензивной индустрии и защите пульпы», г.Санкт-Петербург
XIII International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH « Innovative Techniques in Endodontic Treatment», г.Москва
«Эффективное применение ультразвука в эндодонтии», г.Санкт-Петербург
«Использование микроскопа в практике врача стоматолога», г.Санкт-Петербург
«Эндодонтия на каждый день», г.Санкт-Петербург
XV International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Innovative Techniques in Endodontic Treatment», г.Москва
Мастер класс «Эффективное и безопасное проведение процедуры клинического отбеливания при помощи системы Pfilips ZOOM», г.Санкт-Петербург
«Отбеливание зубов с применением технологии Pfilips ZOOM», г.Санкт-Петербург
ЦНИИС, г. Москва, Congress Lectures Reciproc – Single File Preparation of Roof Canal Rotary NiTi File system Mtwo Successful Retreatment and Complex Clinical Cases Root Canal Obturation: Method of Ve
ООО «КаВо Дентал Руссланд», г. Санкт-Петербург, курс по программе: «Техника вертикальной конденсации горячей гуттаперчи – применение в жизни»
Stom-e, конгресс- мастер-класс «Сложные случаи в эндодонтии»

2.6
3.7
1.6

Врач очень тщательно лечит каждый зуб, спрашивает, удобно или нет, больно/не больно, вежливая. Лечусь до сих пор, т. к. в другой клинике зубы испортили, а Анна Олеговна замечательный врач, делает ослепительную улыбку.
Понравилось
Вежливость, процесс лечения, подход к проблеме.
Не понравилось
Недостатков нет, идеальный врач.
Стоматология «Стомдент» на Заводской
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
С уважением, "СТОМДЕНТ"
Стоматология «Стомдент» на Заводской-ул. Заводская, д. 3
На данный момент я прохожу плановое лечение зубов у Анны Олеговны. Пролечивала пульпит под микроскопом. Вдумчивый, внимательный врач. Спокойный, приятный, тактичный человек. Всегда заранее просчитывает стоимость лечения. Подходом врача и лечением я довольна. Могу только порекомендовать.
Понравилось
Всë.
С уважением, "СТОМДЕНТ"
Стоматология «Стомдент» на Заводской-ул. Заводская, д. 3
Мега крутой врач. Были на приеме с сыном 8 лет. Спасла ребёнку две шестёрки, остальные врачи рекомендовали удаление. Провела правильное лечение, прошло 2 года, все в порядке у нас.
Понравилось
Внимательная, профессионал.
Стоматология «Стомдент» на Заводской
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Наша цель - сделать пациентов здоровыми и счастливыми!
С уважением, "СТОМДЕНТ".
Стоматология «Стомдент» на Заводской-ул. Заводская, д. 3
Обратился с яркой проблемой: наращенный зуб - обломилась стенка. Анна Олеговна спасла встречу - не отказала и поправила ситуацию на первом приеме. Сделали КТ, предложила план лечения, реально показала все проблемы на экране с детальным описанием каждой...
Понравилось
Очень заботливая, постоянно уточняет комфортно/не комфортно, подушку дать/убрать/поменять. Честная - впервые не почувствовал меркантильности. Первая из десятка-другого специалистов, после работы которой могу пользоваться с легкостью зубной нитью (с рождения зубы плотно прилегают к друг другу). Очень хорошо знает своё дело и даёт грамотные рекомендации.
С уважением, "СТОМДЕНТ".