Любимова Екатерина Владимировна Санкт-Петербург

Любимова Екатерина Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (812) 214-54-30.

Обновлено 29.05.2024

Профиль лечения

1.8
3.2
0.4

Обратился к Екатерине Владимировне по рекомендации своего друга. На приеме доктор внимательно изучила состояние зубов и полости рта, дала рекомендации по лечению, отдельно выделила зубы, требующие срочной помощи, определили, что лечение будем выполнять в два дня. Честно признаюсь, живы воспоминания из детства о стоматологических кабинетах и на первый прием шел с замиранием сердца, и "поджав хвост", но после того, как прошел лечение у Екатерины Владимировны, страх исчез. Доктор выполнила свою работу качественно и аккуратно. Могу с уверенностью рекомендовать данного специалиста, к которому и сам обязательно вернусь снова для профилактических осмотров.
Понравилось
Процесс лечения комфортный, отмечу аккуратность и тактичность доктора - во время лечения были в живом диалоге: всегда уточняет состояние пациента, наличие болезненности, при возникновении которой корректирует тактику работы с зубом; отлично выполняет пломбирование зуба от начала и до момента доработки пломбы под прикус (у меня этот этап всегда долгий и требует терпения доктора, но Екатерина Владимировна выполнила доработку пломбы на 5 баллов), аккуратное обезболивание - могу подтвердить предыдущий отзыв, у Екатерины Владимировны "легкая" рука, поэтому момент ввода анестезии я совершенно не почувствовал. Доброжелательное отношение к пациенту до и после лечения, плюс обязательно проконсультирует по вашим вопросам и даст рекомендации по дальнейшему уходу за полостью рта.
Не понравилось
Недостатков отметить не могу.
«Стоматология доктора Выборова» (ранее «Демократ»)-ул. Пулковская, д. 2, корп. 1
Уже второй год хожу к Екатерине Владимировне лечить зубы и каждый раз остаюсь довольна результатом и самим процессом! После её лечения перестала бояться стоматологов, теперь лечение в радость. Доверяю свои зубы только ей! Отношение к пациенту замечательное, прям ощущение, что тебе рады. Очень тактичный доктор. Видно, что работу свою любит. Однозначно рекомендую!
Понравилось
Понравилось качественное лечение зубов: тщательность обследования, аккуратность, безболезненное обезболивание (легкая рука у Екатерины Владимировны), комфортность процесса лечения. Отношение к пациенту: внимательность, деликатность, доброжелательность.
Не понравилось
Всё понравилось!