Персидский Артемий Аббатович Санкт-Петербург

Персидский Артемий Аббатович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 32 года.

Обновлено 12.04.2024

просп. Невский, д. 166, лит. Б
Площадь Александра Невского-18 мин
Площадь Александра Невского-28 мин
Площадь Восстания18 мин

Доктор о себе

Специализация:

Все виды протезирования. Керамические реставрации.
Междисциплинарное планирование и сложная диагностика.
Лечение корневых каналов (в т.ч. повторное эндодонтическое лечение с использованием увеличения).

1992
ООО "Медицинский центр "Гиппократ"
Стоматология ортопедическая

«Применение артикуляторов и систем функциональной диагностики при лечении стоматологических больных»
«Протезирование на имплантатах», г. Санкт-Петербург
«Наука и искусство реставрации центральных и боковых зубов»
«Окклюзионно-структуральный баланс», г. Санкт-Петербург
«Эстетическая реставрация в стоматологии»
«Цмфровые решения в современной стоматологической практике. КЛКТ - основа планирования совместного хирургического и ортопедического лечения»
«Съемные балочные протезы на имплантатах»
«Ведение в гнатологию и нейромышечную теорию»

3.1

Артемий Аббатович - лучший специалист, наш семейный доктор. Хотя и живу уже много лет в Париже и пробовала лечиться у докторов во Франции, такого высококлассного уровня я не встречала. Поэтому на лечение приезжаю специально в к Артемию Аббатовичу в клинику «Арнаник». К примеру, в этот раз приехала на лечение по сложному случаю: во Франции мне предложили единственную опцию - удаление зуба​. Тогда как Артемий Аббатович оперативно назначил план лечения для его восстановления! Результат - зуб удалось спасти, удаление не понадобилось. Спасибо Вам, Артемий Аббатович, за профессионализм и качество наивысшего уровня.
Понравилось
Профессионализм. Гарантированное качество. Индивидуальный подход.
Стоматология доктора Персидского «Арнаник»-просп. Невский, д. 166, лит. Б
Хочу выразить благодарность Артемию Аббатовичу за бережное, внимательное отношение и высочайший профессионализм. На приёме была с сыном, лечили пульпит​ 6-ки, всё прошло великолепно. В клинике персонал окружает вниманием и заботой.
Понравилось
Отношение к пациентам. Всё просто и понятно. Дали понятные рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Стоматология доктора Персидского «Арнаник»-просп. Невский, д. 166, лит. Б

Офтальмолог-хирург Коваль Н. А. рекомендует как стоматолога (27.01.2023)

“Всегда рекомендую Артемия Аббатовича, потому что знаю отношение и заинтересованность доктора в каждом пациенте. Постоянно проходит курсы повышения квалификации, поэтому осведомлен владеет новейшими методиками лечения.”