Новадниеце Вероника Имантовна Санкт-Петербург

Новадниеце Вероника Имантовна, Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, гнатолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 214-01-34.

Обновлено 18.02.2024

2022 — н. в.
Ортодонт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Ортодонтия

«Цефалометрический анализ в ортодонтии. Персонализированный подход для успешной диагностики», лектор Николаев А.В.
«Исследование контрольно-диагностических моделей челюстей. От гипсовых моделей к цифровому анализу зубных рядов», лектор Николаев А.В.
«Диагностика патологии ВНЧС. Рентгенологические методы обследования височно-нижнечелюстного сустава», лектор Николаев А.В.
«Современная детская стоматология и ортодонтия», лектора: Яременко А.И., Ткаченко Т.Б., Седнева Я.Ю.
«Обобщение клинического опыта. Перезагрузка», лектора: Морозов М., Зернов К.
«Уровень I. Как грамотно начать лечение пациента», лектор Тихонов С.
«Уровень II. Брекеты и элайнеры- рабочие инструменты ортодонта», лектор Подвальников М.
«Ортодонтия с большой буквы. Передовые технологии и профессионализм», лектора: Попов С.А., Николаев А.В., Фролов А.О.
«Флексы как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии», лектор Войнилко Е. А.

1.8
2.7
0.8

Обратилась к доктору с жалобами на неправильный прикус и проблемы с височно-нижнечелюстным суставом. Вероника Имантовна провела диагностику и затем представила все варианты лечения, подробно и понятно объяснив каждый из них. У меня не самый простой случай, и я долго искала грамотного врача-ортодонта. Вероника Имантовна настоящий профессионал, и поэтому я приняла решение лечится именно у неё. Также очень нравится приходить на приемы Вероники Имантовны, потому что доктор всегда в прекрасном настроении и делится им с пациентами.
Понравилось
Компетентность, профессионализм, харизма доктора.
Не понравилось
Стоматология «Авалон»-ул. Подвойского, д. 26, корп. 3
Прохожу лечение брекетами у Вероники Иматовны: компетентный врач, подробно и доступно объясняет логику лечения, максимально учитывает пожелания пациента, вежливая и тактичная. Рекомендую!
Понравилось
Компетентность, комфорт в общении.
Стоматология «Авалон»-ул. Подвойского, д. 26, корп. 3