Детская поликлиника Старая Русса

+7 816 525-41-17

Детская поликлиника, Старая Русса: 11 врачей, 5 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, адрес - Старая Русса, ул. Поперечная, д. 35.

Обновлено 22.10.2021

Врачи детской поликлиники

ул. Поперечная, д. 35

ГОБУЗ "Старорусская центральная районная больница"
ОМС

Оборудование и медикаменты Нет оценок
Отношение медперсонала Нет оценок
Комфорт пребывания Нет оценок
Время ожидания Нет оценок

Понравилось
Мой сынок заболел 3 года назад. И в этот момент я столкнулась с Еленой Геннадьевной Рудевой. Скажу так, это очень замечательный и отзывчивый человечек. Наравне с профессионализмом, я ценю в людях человечность. Это все я нашла в Елене Геннадьевне. Елена Геннадьевна с сердечной добротой относится к каждому пациенту! У меня возникла безграничная любовь к этому специалисту! Поэтому только Рудева Елена Геннадьевна!
Лечащий врач: Рудева Е. Г.
Детская поликлиника-ул. Поперечная, д. 35
У нас особый случай, нужна была реабилитация нашего сынули после больницы, мы плотно работали 3 месяца и получили первые результаты. Хотя нам ставили разные диагнозы и к каким врачам не обращались, все делали акцент на первичное заключение, будто ставя приговор, даже не назначали никаких анализов. Благодарны Елене Геннадьевне, что она не бросила нас, заверила, что всё поправимо и всё получится. Помогла записаться к неврологу, для получения направления в больницу для прохождения полной диагностики. А в наше время записаться и лечь в неврологию в нашу областную - это просто что-то нереальное. Я на телефоне просидела больше 2 недель после получения направления на госпитализацию. Остальные говорили: "Ну что мы можем поделать, дозванивайтесь!" А ещё я мать неопытная и бывает включаю излишнюю панику, сразу бегу к врачу. Елена Геннадьевна всегда успокоит, проконсультирует и даст рекомендации.
Понравилось
Постоянно работаем только с этим врачом. Очень удобно, что всегда можно обратиться с любым вопросом, самая большая благодарность за отзывчивость, понимание, терпение и желание помочь людям в трудной ситуации.
Лечащий врач: Рудева Е. Г.
Детская поликлиника-ул. Поперечная, д. 35