Вашин Максим Петрович Старый Оскол

Стаж 13 лет
Документы проверены
Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв

Вашин Максим Петрович, Старый Оскол: пластический хирург, 459 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём от 2200 рублей.

Обновлено 05.03.2026
Поблагодарить
Отзыв не единственный способ сказать врачу «Спасибо». Вы можете перевести деньги на личный счёт доктора.
Сообщить об ошибке

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Номинант Гран-при ПроДокторов 2023: врачи
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Премия ПроДокторов 2023 (1 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Номинант Гран-при ПроДокторов 2022
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Премия ПроДокторов 2022 (1 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

Языки общения

flag Английский
flag Русский

Профиль лечения

Данные в профиле лечения не подтверждены реальной практикой врача. Подробнее

Опыт работы

Многопрофильный медицинский центр «Атлас»
2023 — н. в.
Пластический хирург
Клиника Институт Пластической хирургии и косметологии
2012 — н. в.
Пластический хирург

Образование

Курский государственный медицинский университет
2012
Лечебное дело
Базовое образование
2014
Хирургия
Ординатура
Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2016
Пластическая хирургия
Ординатура

Рейтинг

5.0
Обследование Отлично
Эффективность лечения Отлично
Отношение к пациенту Отлично
Информирование Отлично
Посоветуете ли врача? Обязательно

Отзывы

Дарим скидку 300 ₽ за честный отзыв
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Пластический хирург
История пациента
Проблема мешков и синяков под глазами была давно, наверное, лет с 30. Но после 40 все становилось еще хуже. Косметологи (филеры и разные другие процедуры) уже не справлялись. А к 45 резко опустилось и верхнее веко. И вот по совету хорошей знакомой, [...] решилась пойти на консультацию. Мне это было очень сложно. Страшно было решиться на пластику. :) Подумала: «Ну ладно, схожу, послушаю, а там посмотрим». И вот, после пяти минут общения с Максимом Петровичем, я уже поняла, что готова. Через месяц была назначена операция. Проведено тщательное обследование. Подход профессионалов! И вот это случилось! Моей радости и благодарности нет предела! Конечно, волновалась, но все прошло отлично! Максим Петрович и весь персонал располагают к себе на 100%. В стационаре лежала сутки, прекрасный уход и палата. Спасибо большое всему персоналу клиники «Атлас». Максим Петрович - большой профессионал своего дела! Прекрасный человек, от общения с которым все страхи и сомнения рассеиваются! Огромная благодарность Максиму Петровичу Вашину за то, что я чувствую теперь себя уверенно и с удовольствием смотрюсь в зеркало. :) Спасибо! С уважением, Анна М.
Понравилось
Все!
Не понравилось
Нет таких.
/
Медицинский центр «Атлас» на Славянском бульваре
06 марта 2026 в 09:58
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Ваше здоровье, комфорт и хорошее настроение — наши главные приоритеты. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Приём был в декабре  2025
Медицинский центр «Атлас» на Славянском бульваре - ул. Кременчугская, д. 3
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Пластический хирург
История пациента
Были нависшие верхние веки с детства, после лет 35 кожа стала уже сильнее нависать и стала немного дряблой. Глаза тяжело было открывать, лоб весь в морщинах, так как этими мышцами открывала глаза. Искала врача долго, следила за работами нескольких хирургов, у трех была на консультациях, но выбрала Максима Петровича. Нравились его работы.
Понравилось
Операция безболезненная, хоть и с местной анестезией. Полчаса всего длится, полежишь пару часов, и домой. Я боялась все равно, но когда увидела, как Максим Петрович делает разметку фломастером на веках, поняла, что все будет отлично. Видно, что профессионал и понимает четко, что и как резать, там на глазах четкие такие линии ровные были, как художник-архитектор чертил. 😁 Все четко, да и результат такой же, никакой асимметрии, ровненько. Видно, что врач опытный, специализируется на веках и груди. На его странице в [...] работы постоянно обновляются. Отношение тоже хорошее как к пациенту.
/
Медицинский центр «Атлас» на Славянском бульваре
04 марта 2026 в 15:55
Здравствуйте. Спасибо за теплые слова! Ваше здоровье, комфорт и хорошее настроение — наши главные приоритеты. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Приём был в августе  2025
Медицинский центр «Атлас» на Славянском бульваре - ул. Кременчугская, д. 3
5.0 Отлично
Отзыв проверен
Пластический хирург
История пациента
От природы глаза не были «распахнутые». Но всегда хотелось открытого, свежего взгляда. И с возрастом веки начали потихоньку опускаться. Решила сделать верхнюю блефаропластику. Выбирала врача долго, но почему-то не было доверия что ли, уверенности. Как попала к Максиму Петровичу на консультацию, сразу записалась на операцию в полном спокойствии. Операция была под местным наркозом, все быстро и четко, без боли. После операции прошло уже 4 месяца. Результатом очень довольна. Форма глаз осталась моя, взгляд раскрытый и свежий. Мое желание исполнено!
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Приём был в октябре  2025
Медицинский центр «Эпиона Медикус» - мкр. Королева, д. 12в

Документы

1 изображение
Документы проверены
Логотип ПроДокторов
© 2011–2026 МедРокет ИНН 2311144947
Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Регистрационный номер Эл № ФС 77 - 89293 от 01.04.2025 г. Учредитель — ООО «МЕДРОКЕТ» ОГРН 1122311003760. Адрес редакции: 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Буденного, д. 182, офис 87.
Информация, представленная на сайте, не может быть использована для постановки диагноза, назначения лечения и не заменяет прием врача.
Выберите свой город в России