Михайлов Алексей Геннадьевич Сыктывкар

высшая категория

Михайлов Алексей Геннадьевич, Сыктывкар: травматолог, ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года.

Обновлено 23.06.2024

Ярославская государственная медицинская академия
1990
Травматология и ортопедия

2.2

Первый отзыв от 29.04.2022.
24 сентября 2021 года после тяжелого ДТП, где я находился между смертью и жизнью, меня доставили на скорой ГБУЗ РК городскую больницу 1 г. Сыктывкара, реанимационное отделение, со множественными переломами​. Хочу сказать врачам и медицинским сестрам, работникам реанимации большое спасибо за вашу работу, за ваше терпение, где мы, больные, не всегда можем вести себя адекватно. Я бы всех их перечислил бы, но не знаю как их звать. Основном моим лечением занимался врач-травматолог Михайлов Алексей Геннадьевич, где я не найду слов благодарности, как бы мне хотелось бы выразить. Всегда спокойный, очень вежливый с больными, после общения с ним становится легче. У меня операция завтра, внутри тревога, переживаешь. Приходит врач Михайлов, поговорил со мной, и я поверил этому человеку, сразу стало легче. Самое главное для пациента - это довериться врачу, а Михайлов умеет расположить к себе, умеет разговаривать с больными, очень мягко объясняет, доходчиво. Хочу сказать этому человеку большое спасибо. Низкий поклон и уважение таким врачам. Также хочу поблагодарить медсестер и санитарок травматологического отделения за их работу.
Дополнение от 23.06.2024.
Я был госпитализирован 19.06.2024 года для проведения операции на стопу. Операцию проводил врач Михайлов Алексей Геннадьевич, операция прошла успешно, я восхищаюсь терпением этого врача, 2,5 часа без перерыва и отдыха проходила операция. Два года назад, я после ДТП с множественными переломами попадал в эту больницу и благодаря Михайлову А. Г. и врачам травматологического отделения я выжил. Моим лечащим врачом и тогда был Михайлов А. Г., также были операции, которые он проводил 4 часа без перерыва и отдыха. Я хочу сказать большое спасибо ему, медсестрам и санитаркам этого отделения - за их нелегкий труд. Хотелось бы обратиться к корреспондентам и блогерам, что вот о таких врачах и надо писать, об их нелегкой работе, которые спасают жизни людей. Хотел бы еще сказать спасибо медперсоналу реанимационного отделения этой больницы. Низкий поклон вам.
С большим уважением, ваш пациент.
Городская больница №1-ул. Гаражная, д. 4