Стоматология «Вита» Тамбов

Отзывы о стоматологии «Вита» в Тамбове: мнение реальных пациентов - 29 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 26.04.2024
Я удаляла здесь зуб. Немного больно было только при уколе обезболивающего. И все. Потом только чуть подождала и всё. Мне это очень понравилось. Быстро, без боли, деликатно. Я потом записалась, но потом попросила перенести прием. А в итоге ранка после удаления разболелась, и я приехала вообще в другое время. Еще раньше меня приняли, сказали, во сколько приехать. По телефону нашли окно, быстро прочистили все. Оказалось, что я плохо полоскала и пища попала. Вина моя, но прочистили бесплатно и отпустило сразу. Дальше уже внимательнее подходила к рекомендациям, и все зажило. Спасибо "Вита" большое!
Понравилось
Отличная клиника с очень правильным подходом и вниманием к каждому.
Не понравилось
Тесновато, где шкафчики. Не очень удобно переодеваться, когда есть другие посетители и много верхней одежды.
ул. Пролетарская, д. 373
Хочу выразить огромную благодарность врачам от Бога в клинике "Вита"! Быстро и как следует пролечили и восстановили мой проблемный зуб. Помимо лечения мне ещё и психологическую поддержку оказали. Вообще первый раз к ним пришла чуть-чуть полечить один зубик, но ко мне так отнеслись, что я потом два зуба мудрости у них удаляла спокойно. Зубы были очень плохими, но я боялась, тянула, пока вот в "Виту" не пришла. Очень советую сюда обращаться с больными зубами, особенно тем, кто боится и оттягивает лечение.
Понравилось
Нашли способ вылечить зубы, всегда меня поддерживали, и до сих пор остаёмся на связи.
Не понравилось
С утра пришлось немного ждать.
ул. Пролетарская, д. 373
После неудачных скитаний по прекрасным тамбовским клиникам доверилась стоматологии "Вита". Сюда меня привёл положительный рассказ коллеги по работе, которая на Комсомольском живёт. Спасибо ей! Мне очень понравилось, как мне помогли. Даже делали под микроскопом. Перелечили зубные каналы и полечили гранулемы. Благодаря им я сохранила естественные зубы, поставила несколько коронок, исправила прикус ношением капы. Многое уже вместе прошли. Я очень благодарна за лечение и поддержку.
Понравилось
Уют в клинике. Отношение ко мне. Удачное лечение. Без боли и даже страха.
Не понравилось
Время покажет. Но пока с зубами всё прекрасно.
ул. Пролетарская, д. 373
Сильно болел зуб, пару дней. Пошел сдаваться в руки стоматолога в "Виту" (жена настояла). Осмотрели меня, снимок сделали, проблему выяснили. Ситуация оказалась не совсем простая, но я сам виноват, надо вовремя ходить к стоматологу. Очень доволен, что попал в надежные руки доктора, ходить будут теперь вовремя, зубы проверять.
Понравилось
Понятно разъяснили план лечения, процесс небыстрый. Но в целом все прошло хорошо, и сделано все возможное, чтобы устранить боль. Главное - боль ушла, я могу нормально спать.
Не понравилось
Немного покраснела область зуба, но полоскать начал обильнее и активнее, через день все нормально стало.
ул. Пролетарская, д. 373
Пришел сюда на консультацию с какой-то шишкой внизу на десне. Оказалось, что это киста, и нужно удалять. Трясся, как осенний лист, не скрою. Но решил, что проблему эту сразу надо устранить. Не думал, что настолько всё будет безболезненно, анестезия хорошо подействовала. Прошло время, ходил на плановые осмотры, удаление и заживание прошли успешно, теперь это факт. Главное было правильно выполнять рекомендации врача.
Понравилось
Понравилось то, что вылечили и нет последствий. Не было боли, что очень важно психологически!
Не понравилось
Могу только пару орг. мелочей вспомнить, но это везде бывает.
ул. Пролетарская, д. 373
Скажу честно, что "Вита" - на мой взгляд, лучшая клиника, в которой лично мне доводилось зубы лечить. Избавили сначала меня от необходимости удалять большой зуб, просто сделали пломбу непростую, а потом зуб мудрости черный удалили так, что и не поняла, ей богу, не почувствовала ничего, его просто достали как бы. :) Даже рана потом не болела, может потому что пила 2 дня обезболивающие как врач сказала. Но тем не менее. Спасибо! Настоящие профи, одним словом! Так и должно быть, считаю.
Понравилось
В кои-то веки зубной врач и процесс меня не угнетали, спокойно ощущала себя в кресле. Неприятные ощущения были, конечно, но не боль!
Не понравилось
Тесновато в холле и на парковке, если несколько клиентов сразу.
ул. Пролетарская, д. 373
"Вита" - третья стоматология в нашем прекрасном городе, куда пришел с проблемой воспаления десны. Никак не заживала рана после удаления зуба. Воспалялась до нёба несколько раз. Карман не зарастал, болел. Вот только тут провели мини-операцию. Вычистили, сказали, что принимать, как полоскать, мазь закладывать. Плюс 2 раза бесплатно приходил на осмотр. Третий раз просто по телефону у врача проконсультировался и всё. Вот это я понимаю, отношение к людям. Спасибо огромное в очередной раз!
Понравилось
Довели дело до конца. Приняли вовремя. По цене нормально. Врач понравилась.
Не понравилось
Точную цену не назвали сразу, а только после окончания процесса.
ул. Пролетарская, д. 373
Стоматологов боюсь детства, и всего несколько раз в жизни я спокойно перенесла лечение зуба. Причем мне постоянно везет и 3 зуба, которые лечила крайние разы - все с удалением нерва. Так вот в стоматологии "Вита" этот процесс в сто раз комфортнее и спокойнее прошел, чем в других клиниках нашего города, не буду называть, каких. Поэтому спасибо сестре за подсказку про стоматологию "Вита". Не хочу больше к врачу, но если что с зубами опять приключится, наверное, опять сюда поеду.
Понравилось
Не больно было, показалось, что быстро. Обстановка спокойная, врач приятная, доверяешься ей как-то сразу. :)
Не понравилось
Небольшое ожидание и не хватает простора в помещении.
ул. Пролетарская, д. 373
Лечила много зубов по ДМС, сделали всё замечательно. На несколько зубов сделали наращивание, всё аккуратно и после того, как сошла анестезия, привыкать к зубам не приходилось, так как ни малейшего дискомфорта не было. Персонал всегда приветливый и всегда позвонит перед приемом. Всё, что меняли в декабре и лечили, стоит по сегодняшний день. Доктор бесплатно делала фторирование поврежденного зуба, чтобы снизить мне чувствительность.
Понравилось
Всё, а главное - результат и подход. Доктор замечательный, зовут Ольга.
Не понравилось
Не очень много парковочных мест. И хотелось бы филиал стоматологии "Вита" и на севере Тамбова.
ул. Пролетарская, д. 373
Позвонил к ним сюда вечером по телефону по острой боли зуба, которая переходила у меня в головную и жестко стреляла в висок. Записали меня сначала на 11:00 часов следующего дня, потом перезвонили и сказали, что на 09:00 освободилось окно, я конечно же перезаписался. Спасибо за это большое, потому что я мучился реально, а тут 2 часа бы еще пришлось терпеть. Зуб пришлось вырывать, оказался огромный корень, а зуб изнутри испортился. Обошлось без последствий.
Понравилось
То, что перезвонили, когда окно получилось на пораньше. Помогли, последствий нет, десна быстро затянулась.
Не понравилось
Заметил только сам кабинет, потому что пришел ровно ко времени, а потом быстро на работу. И врача запомнил, а ассистента женщину не разглядел, она чуть сбоку и сзади стояла. Поэтому ничего отрицательного не попалось на глаза, даже если и было что-то не так.
ул. Пролетарская, д. 373
Посетил процедуру чистки зубов от камней ультразвуком. Практически не чувствовал дискомфорта. Денежек было немного, и прекрасные девушки пошли мне навстречу, почистив самые проблемные места улыбки за половину стоимости. Огромное им человеческое спасибо! Особенно мастеру Оленьке. Даже отбеливание теперь не нужно делать. Зубки стали просто белоснежненькими. По сравнению с тем, что было - небо и земля. Обстановка супер. Результат реально сногсшибательный. Спасибо!
Понравилось
[...]. Жалко в средствах ограничен. Посещал бы каждый день...
ул. Пролетарская, д. 373
Обращалась за комплексной чисткой зубов.
Понравилось
В целом, все понравилось, быстро записали и приняли. Доктор и медсестра приятные и приветливые, все очень быстро и хорошо сделали, я засекла на все про все плюс оформление документов всего полчаса, была запись на 13:00, в 13:30 я уже выходила из клиники.
Не понравилось
Немного тесновато.
ул. Пролетарская, д. 373
Удалял и ставил импланты зубов. 2 штуки. Очень мучили меня, причем долго. Пытался лечить, но бесполезно, пока разваливаться не начали, не решился удалять. Затянул, в общем, пришлось туго - удалялись кусками. Мне потом показали, что там доставали, я был в шоке. Но, благо, ничего не чувствовал вообще. Зато потом наркоз быстро отошел, и мне быстро стало можно кушать и пить. Спасибо "Вите" за решение моей этой проблемы! С теплом встретили, с теплом все и сделали.
Понравилось
Все основные услуги оказывают, не видел очередей, цены лояльные даже на уровне Тамбова.
Не понравилось
Нет особо ничего такого.
ул. Пролетарская, д. 373
В апреле только открыл для себя эту стоматологию. В Тамбове много, где бывал. И "Вита" мне очень понравилась. Сделал протезирование зуба и остался доволен. Сам процесс без дискомфорта и в хорошем настроении прошел. Ощущения отличные, когда ем и пью. Никак даже его не берегу. Клиника сама по себе не очень большая, но персонал приятный и видно, что профи хорошие.
Понравилось
Удобное местоположение, высокий уровень профессионализма, на мой, взгляд и опыт. Отношение и общение.
Не понравилось
Клиника хорошая, но никакой рекламы раньше почему-то не видел... Жаль, ходил бы сюда раньше. И я наверняка не один такой.
ул. Пролетарская, д. 373
Я являюсь, можно сказать, их постоянным клиентом. Первый раз к ним пришел еще в далеком 2007 году, когда только переехал в Тамбов. Просто зашел, потому что жил неподалеку. С тех пор в другие стоматологии даже и нет желания идти, экспериментировать - меня в стоматологии «Вита» все устраивает. Лечил тут и флюс, и удалял зубы, и избавлялся от неприятного пародонтоза. Не было пока ничего, чем бы я был недоволен. Главное - все с первого раза вылечивали, без боли и каких-либо проблем с восстановлением после непростых процедур.
Понравилось
Удобно добираться, хорошие люди и специалисты работают, много лет в теме, очень аккуратно мне все делали, даже удаление коренного зуба (рядом с зубом мудрости) не почувствовал.
Не понравилось
Не могут большой поток принять, однажды не смогли найти окно в текущий день, хотя очень просил и звонил рано утром.
ул. Пролетарская, д. 373
Я на прошлой неделе умудрился сломать зуб во время еды. Тут же за столом друзья, к которым приехал, посоветовали записаться в "Виту", я сразу набрал, записали на следующий день к врачу Светлане Сергеевой. Оказалось - опытный доктор. Я боялся, что придется удалять зуб, он был подпорченный, но она сразу меня успокоила, рассказала, что в моей ситуации необходимо, и за час мне установили пломбу нового поколения. Получается, что ползуба почти слепила. От настоящего зуба не отличишь! Пока что ем все подряд, держится крепко, как будто ничего и не было.
Понравилось
Быстро среагировали и приняли. Современные технологии: ) Был в нескольких городах у зубных, есть с чем сравнить.
Не понравилось
Ничего отрицательного не было даже за время общения и лечения.
ул. Пролетарская, д. 373
Полгода назад заметила у себя небольшой кариес, почернение на нескольких коренных зубах, и поняла, что откладывать лечение нельзя, потому что так можно дойти до его хронической формы и удаления. Позвонила в "Виту", в тот же день договорилась о посещении, и вуяля - мне выписали план лечения, объяснили, что можно кушать, а от чего стоит отказаться, и назначили дату нового осмотра. Сейчас все в порядке, кариес не развивается. Спасибо, что не стали вырывать или сверлить мне зубы ради выгоды, а нашли вполне демократичное для меня и моего здоровья решение.
Понравилось
Индивидуально подошли, не стали удалять или сверлить зубы без острой необходимости. Ну и ценные советы дали по уходу за полостью рта, теперь пользуемся всей семьей ими.
Не понравилось
Врачи очень приятные, но детей тут не лечат, к сожалению.
ул. Пролетарская, д. 373
Я пришел сюда с жутко мучающим меня зубом, который еще и вырос у меня чуть сбоку, а не в самом ряду. В итоге пришлось подрезать десну, чтобы его достать. Благо я ничего не почувствовал. После укольчика - никаких ощущений почти, только наблюдал за работой врача и ассистента, они еще и в настроении меня держали, шутили. Я успокоился и волноваться перестал вообще, а ведь стоматологов очень не люблю. Очень благодарен!
Понравилось
Обстановочка отличная, добрая. Рана быстро затянулась, без воспалений.
Не понравилось
Пришлось ждать, тесновато.
ул. Пролетарская, д. 373
Я удалял здесь очень сложный зуб мудрости. В местной поликлинике до этого попал на молодого врача, который больше меня испугался снимка, я оттуда убежал сразу. Поблизости была "Вита", я заехал, показал снимок, мне сказали, что никаких проблем, сложно, но для них это "будни". Записали на утро, правда, т. к. все занято было в этот день (был уже обед). Я приехал, без ожидания зашел, приятная женщина врач и молчаливая, но проворная помощница все быстро провернули, я даже глазом не успел моргнуть. Только понял, что зуб вышел из десны, а мне уже говорят: "Вот и все!". Не понял только, зачем еще раз снимок делали, но правда, он в чеке не отразился все равно. Ну и рана затягивалась долго. Может, какие-то методы современные есть, ускоряющие этот процесс, но это уже придирки.
Понравилось
Спасибо "Вите" за работу и быстрое избавление меня от болевых мучений! Приняли вежливо, удалили зуб без боли. Чисто, приятно.
Не понравилось
Долго затягивалась рана, запись только на следующий день - вот, пожалуй, все спорные моменты.
ул. Пролетарская, д. 373
Был клиентом этой клиники очень давно. Еще когда она располагалась на ул. Мичуринской. Всегда ходил к Сергеевой Светлане Владимировне. Считаю ее очень хорошим специалистом. Таких мало. До нее мне часто встречались другие, которые не хотели возится с моими проблемными зубами, лепили по быстрому пломбу и "до свидания". Она же воспринимала это как вызов и не успокаивалась пока не сделала все как надо. Исправила ошибки других врачей, привела мою "пасть" в порядок. Дотошная, въедливая в хорошем смысле. Никакого высокомерия, несмотря на то, что мы из "разных социальных слоев". Лет через 10 попал к Светлане Владимировне и она снова была на высоте. А в следующий раз записавшись к Сергеевой (причем я уточнил, что к Светлане Владимировне), меня приняла ее дочь, но она представитель другого поколения. У нее нет тех качеств, которые так восхищали меня в ее маме. Надеюсь это придет с опытом? Последний визит оставил неприятный осадок. Во-первых, показалось как будто "опять вы со своей мелочью пришли, у нас тут технологии, импланты... А вам пломбу". Во-вторых, агитация за импланты, как будто это панацея. В-третьих, я не почувствовал своей ценности как клиента - "ну вы как надумаете, приходите, а можете в другую клинику обратиться". Ну что ж... Обращусь в другую. Оценку ставлю хорошую из уважения к Светлане Сергеевне. Надеюсь мои слова будут восприняты как конструктивная критика.
ул. Пролетарская, д. 373
Лечила передние зубы в клинике "ВИТА". Поход в клинику с рекомендации друзей, что клиника супер! На деле оказалось ужас. Ужас от профессионала в общении, в оказании своих услуг, не признание своих ошибок, и, тем более, исправления их.
ул. Пролетарская, д. 373
Впечатления о клинике достаточно противоречивые. Была на консультации по поводу имплантации двух зубов. Очень понравился доктор - Сабир Эдуардович. Все очень грамотно и доходчиво объяснил. Перед операцией необходимо вылечить все больные зубы, а их не мало, учитывая беременность и год грудного вскармливания. И с этого момента начинается самое интересное! 28.07.2016 я позвонила в клинику с целью записаться на приём. Мне очень вежливо ответили, что на приём не запишут, а запишут на консультацию. Вот уже после консультации нужно будет записываться на приём. Я пытаюсь объяснить девушке, что я еду из Рассказово и у меня дома остается годовалый ребенок, что не могу себе позволить тратить день на консультацию, которая займет 10 минут. На что мне очень вежливо, ответили, что у клиники такие правила. Я предложила сделать исключение и записать меня одновременно на консультацию и на лечение, на что опять получила отказ. Естественно, больше в эту клинику я обращаться не буду. Пусть руководство клиники посчитает, сколько они могли бы заработать, но не захотели. А именно: лечение 6 зубов, удаление зуба мудрости, эстетическая реставрация двух передних зубов, ну и имплантация двух зубов, синус лифтинг и костная пластика.
ул. Пролетарская, д. 373
Очень хорошая клиника! Большое спасибо Сабиру Эдуардовичу за помощь. Отдельное спасибо Сарычевой Олеси Владимировне, за профессиональную чистку и обучению гигиене. До этого кровили десна, теперь забыла об этом. Спасибо.
ул. Пролетарская, д. 373
Был там как-то на консультации. Неплохая клиника, чистенько так все, аккуратно, аппаратура современная сразу видно. Проконсультировали хорошо, все объяснили, какие проблемы есть, что сразу надо полечить, что терпит. Консультация бесплатная была, мне понравилось.