Клиника «Плазмолифтинг Праксис» Тамбов

Отзывы о клинике «Плазмолифтинг Праксис» в Тамбове: мнение реальных пациентов - 16 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 12.09.2023
Обращался в эту клинику по рекомендации к врачу травматологу Сухорукову Андрею Владимировичу с застарелой травмой колена (занимаюсь футболом). Светлое и чистое помещение, приветливые и вежливые администраторы, современное оборудование. Был назначен курс плазмолифтинга в сустав, лечение оказалось очень эффективным, я быстро вернулся к привычным нагрузкам и уже без боли. Однозначно рекомендую данную клинику! Спасибо!
Понравилось
Полностью удовлетворён визитами в эту клинику!
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Пришла в клинику на чистку к мастеру Гаяне. Никогда не выходила такая счастливая с процедуры. Лицо чистое, приятное. Всем рекомендую эту клинику и мастера Гаяне! Ещё приобрела косметику хорошего качества и по доступной мне цене. :)
Понравилось
Понравилась обстановка в самой клинике. Матер, который делал процедуру (Гаяне). Самое главное, что я подметила, это чистый туалет.
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Начну с того, что очень долго боролась с проблемой кожи лица, ничего не помогало, даже очень дорогой профессиональный уход. Поэтому в конце концов я решила отправиться к врачу, клинику нашла в соцсетях и записалась на прием к Зобниной Е.Н. Первое, что впечатлило - это интерьер клиники, все чисто, аккуратно и красиво. Администраторы были приветливые, предложили чай и кофе. Не было никакого ожидания перед приемом: врач сразу приняла меня. Потом я была еще на нескольких приемах у этого дерматолога, сдавала анализы по ее наставлению, и в итоге мы нашли проблему, после чего постепенно начали с ней бороться. И хоть этот путь был долгий, сейчас кожа меня полностью устраивает, и мне не нужно наносить тонну косметики.
Понравилось
Чистота, приветливость персонала, вкусный кофе, профессионализм врача.
Не понравилось
Не очень удобная парковка.
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Очень долго борюсь с акне на лице, поменяла 3-х косметологов, потратила огромную кучу денег на уход, но ничего не помогало. В очередной раз искала косметолога, нашла клинику "Плазмолифтинг" и косметолога Зобнину Елену Николаевну. С этого момента осталась в руках у Елены Николаевны и не собираюсь уходить. Мое лицо теперь не узнать, я просто в восторге от результата и процесса. Каждый раз иду с невероятным удовольствием на процедуры, такого профессионализма я не встречала давно, все очень доходчиво объясняет, тщательно подбирает процедуры (плюс Елена Николаевна скорректировала мне уход, за который не приходится продавать почку), максимально комфортная атмосфера. Очень рекомендую клинику "Плазмолифтинг" и всех врачей, работающих в ней. Я успела познакомиться и с другими врачами и с абсолютной уверенностью могу сказать, что вы не пожалеете. Это восторг!
Понравилось
Очень чисто, красиво, вежливый персонал, профессионалы своего дела. Всегда предлагают чай и кофе.
Не понравилось
Минусов не нашла.
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Понравилось
Посетила в этой клинике гинеколога. Оказалось, отличный врач с чутким отношением к пациенту и отличным чувством юмора. Что для нас немаловажно при посещении врача. Она взяла нужные анализы, проконсультировала меня и подробно все объяснила. Спасибо большое Машкиной Людмиле Викторовне.
Клиника «Плазмолифтинг Праксис»
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Рады, что вам было комфортно в клинике. Мы желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Понравилось
Эту клинику нашла случайно в интернете, когда искала, кто смог бы мне помочь в лечении заболевания тазобедренного сустава. Очень осталась довольна. Доктор-ортопед предложил сделать плазмолифтинг. После четырёх процедур боль и воспаление ушли. Спасибо огромное Константину Ивановичу Тыжуку.
Клиника «Плазмолифтинг Праксис»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес врачей клиники! Обязательно передадим ваши слова благодарности. Будьте всегда здоровы!
ул. Сергеева-Ценского, д. 12, корп. 3
Понравилось
Услышала, что открылась новая клиника. Мне нужен был врач-невролог. И в ней ведёт приём невролог Пичугина Ольга Владимировна. Очень понравилась атмосфера в клинике. Очень вежливый и внимательный персонал. Доктор назначила лечение, после которого ушли боли в позвоночнике и общее состояние улучшилось. Большое спасибо! Теперь вас рекомендую своим друзьям и близким.
Клиника «Плазмолифтинг Праксис»
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас положительные эмоции.