«Стоматолог и Я» на Коммунальной Тамбов

Отзывы о «Стоматолог и Я» на Коммунальной в Тамбове: мнение реальных пациентов - 7 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 04.06.2024
Мне подсказали, к кому обратиться со своей проблемой, в других клиниках сразу говорили о винирах, а тут предложили другой выход из положения. Хотя первый раз пришла, но персонал сразу расположил к себе, доктор Григорьев разложил всё по полочкам, предложил лучший вариант. Пока довольна, дальше будет видно, [...].
Понравилось
Пока минусов нет.
ул. Коммунальная, д. 18
Обратились с мужем в данную клинику впервые и очень довольны, что попали именно сюда! Вежливый и приятный в общении персонал, чистое уютное помещение. Хочется выразить огромную благодарность Григорьеву Александру Николаевичу - врач от бога! А тем кто боится стоматологов, вам точно в Виктории Николаевне Дружкиной! Виктория Николаевна, спасибо вам огромное за мои здоровые и красивые зубы! Теперь лечимся здесь всей семьей.
Откололся зуб.
Понравилось
Удобное местоположение, но отсутствует место парковки. Быстро нашли время для приема, приветливый администратор, подобрали лечение в соответствии с моими пожеланиями, безболезненно все прошло, результатом более чем довольна.
ул. Коммунальная, д. 18
Обратился по совету знакомого, у него и взял номер. Позвонил, узнал про цены и когда можно записаться. Все объяснили и подобрали время удобное, записался к Дружкиной Виктории. Пришел пораньше, заполнили документы, дали бахилы бесплатные, к назначенному времени уже сидел в кресле. Все жалобы объяснил, посмотрели, сделали снимок - "хронический пульпит 2 корневого зуба" (но мне это ни о чем не говорит), приступили к лечению. Лечение длилось час, не помню как, потому что я спал! Врач с золотыми руками. Сделали контрольный снимок, поставили пломбу, и я пошел на оплату. Дали договор, чек и сдачу. Остался доволен сервисом на все 100.
Понравилось
Месторасположение клиники - центр города, чистота внутри помещения, удобные диваны и для лечения кресла, очень приятный и грамотный врач Дружкина В. Н.
Не понравилось
Недостатков не нашел.
ул. Коммунальная, д. 18
Удалили зуб (жевательный). Очень долго искала нормальную стоматологию и хорошего врача по установке моста (коронки). Знакомая посоветовала Вашу клинику. Я позвонила, мне все подробно рассказали, проконсультировали и записали на приём. Мне очень было важно хорошее отношение врача и его опыт. Меня записали на приём к Григорьеву Александру Николаевичу, он оказался очень добрым, весёлым, с отличным отношением к пациенту, профессионал своего дела, внимательный, умеет успокоить, так как я ещё тот паникёр. 😃 Рада, что попала к этому доктору. Все четко и по делу, сразу озвучили стоимость, все рассказали и назначили лечение, посоветовали так же вылечить кариес и записали меня к Дружкиной Виктории Николаевне, тоже потрясающий врач, делает все безболезненно, быстро, очень приятная девушка, спокойно и легко проходит приём. 😊 Так же замечательная ассистентка-девушка, поддерживает, успокаивает и заботиться. 🌸 Потрясающая атмосфера, чисто, светло! Персонал вежливый, добрый, администратор всегда ответит на все вопросы, подскажет. Данную клинику я всем рекомендую. Ещё долечиваю кариес там и занимаюсь лечением верхнего зуба. Совсем не больно, не страшно и приемлемые цены! Приведу на осмотр и лечение в данную стоматологию маму и сестру!
Понравилось
Приемлемые цены. Вежливый персонал. Чистота. Стерильность. Безболезненность.
Не понравилось
ул. Коммунальная, д. 18
Нашла здесь Григорьева А. Н.! Очень понравился интерьер, сервис (отношение к пациентам), цены за услуги и качество выполненных работ - всё на высшем уровне!
Понравилось
Качество просто на высоте, и низкие цены по сравнению с другими частными клиниками в нашем городе.