Стоматология «Стоматошка» на Карла Маркса Тамбов

Стоматология «Стоматошка» на Карла Маркса, Тамбов: 5 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Карла Маркса, д. 444.

Обновлено 01.07.2024

Врачи стоматологии «Стоматошка» на Карла Маркса

Копылова Елена Юрьевна, Стоматолог-ортопед - Тамбов
Стоматолог-ортопед

ООО "Стоматошка"
наличные

Стоматология «Стоматошка» на Карла Маркса находится в Октябрьском округе, на территории города Тамбова. Она позиционирует себя в роли специализированной медицинской организации, которая занимается лечение и восстановлением зубов. 17 августа 2022 года компании была выдана лицензия на медицинскую деятельность.

В штат стоматологии «Стоматошка» на Карла Маркса входят квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы по профессии. Здесь каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход и высокое качество сервиса. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в выходные – с 9:00 до 16:00.

В стенах стоматологии «Стоматошка» на Карла Маркса оказываются следующие виды терапевтических услуг: анестезия, раскрытие полости зуба, лечение каналов, наложение композитных пломб («Филтек», «Градиа», «Эстелайт Квик»), снятие зубного налета ультразвуком, офисное отбеливание эмали. Важным направлением медучреждения является восстановление утраченных зубов. Здесь проводятся операции по синус-лифтингу и костной пластике, а также осуществляется установка имплантов AnyOne и AnyRidge.

До стоматологии «Стоматошка» на Карла Маркса удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 1н, 8, 8с, 9т, 10т, 11, 12, 14а, 18, 22, 23, 28, 29, 31, 36, 46, 48, 50, 52, 55, 56, 60, 101, 108, 118с, 133Б и маршрутном такси № 16, 25, 26, 30, 37, 38, 61, 62. Высадившись на остановке «Ул. Магистральная», необходимо пройти по улице Карла Маркса в сторону дома № 444. Дистанция пути — 200 метров.

3.3

Врачи проявили профессиональный и индивидуальный подход ко мне, как к пациенту, проведя детальную консультацию и рассказав об оптимальном лечении кариеса. Чистка зубов была проведена тщательно и качественно. Особенно порадовало внимание и забота, уделенные детскому приему - врачи сделали все возможное, чтобы мой ребенок почувствовал себя комфортно и безопасно. Клиника предлагает широкий спектр услуг: от протезирования и установки брекетов, до удаления зуба и имплантации. Удаление зуба и последующая имплантация прошли гладко и результативно.
ул. Карла Маркса, д. 444
Записался на прием к Татьяне Евгеньевне - стоматологу-терапевту. Нужно было залечить небольшой кариес. Скажу сразу, ребята, попал я туда по рекомендации друга, который уже не раз пользовался их услугами и остался доволен. Теперь я знаю, почему. Там администраторы встретили меня очень приветливо и помогли решить все организационные вопросы. А доктор Татьяна Евгеньевна провела лечение быстро, аккуратно и безболезненно. Я даже не успел испугаться. Ну и что самое главное - после посещения клиники у меня больше нет проблем с зубами. Определенно рекомендую эту стоматологию, ребята.
Понравилось
Профессиональные сотрудники. Быстро лечат.
ул. Карла Маркса, д. 444
На днях сколол маленький кусочек переднего зуба. Оно незаметно, но дискомфорт вызывает. Обратился в данную клинику посмотрев отзывы, цены, решил, что стоящий выбор. С порога отметил чистое помещение, бесплатные бахилы. Записался заранее, с этим проблем не возникло, врач принял в назначенное время. Оперативно осмотрел меня, подпилил, чем-то обработал зуб, и все готово. Спрашивал, конечно, удобно теперь или нет, подпиливал дальше, но в целом все прошло очень быстро и не стоило больших денег. Качеством доволен.
Понравилось
Скорость. Общая атмосфера. Профессионализм.
ул. Карла Маркса, д. 444
Занялся наконец своими зубами после долгих уговоров жены. Решил ставить брекеты. Думал уже поздно и это детская операция, сейчас мало что принесет и будет неприятно. Сам же процесс долгий и трудоемкий, но в клинике всё организовано хорошо, объяснили все моменты. Сейчас понял что к чему. Зубы же потихоньку выравниваются. Каждый месяц хожу на подстройку, результат уже виден. Носить же брекеты оказалось не так проблемно, как думал изначально, за что отдельное спасибо врачам данной клиники. Видно, что используют современные подходы.
Понравилось
Понравилось, что процесс установки и подстройки оказался комфортным, даже с моими капризами типа "тут давит, там мешает".
ул. Карла Маркса, д. 444
Я обратился в эту клинику по совету коллеги и не пожалел об этом выборе. Мне вырывали зуб мудрости, изначально боялся, думал, будет больно, но мои опасения оказались напрасны. Я попал к чуткому и внимательному врачу, он тщательно осмотрел меня, сделал мне чистку убрал все камни и остатки пищи.