Стоматология «Айдент» Тамбов

+7 475 242-71-88

Отзывы о стоматологии «Айдент» в Тамбове: мнение реальных пациентов - 62 отзыва о клинике и ее врачах.

Обновлено 20.06.2024
В данной клинике я была не один раз. И каждый раз я остаюсь довольна и работой врачей, и результатом. Два года назад у доктора Айдарова Александра Борисовича удаляла зуб и одномоментно вживили имплант, все прошло на высшем уровне. Результатом довольна. Рекомендую.
Понравилось
Очень внимательный персонал.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору, ему будет очень приятно! Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Будем рады видеть вас вновь.
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я очень рада, что обратилась в самую лучшую клинику нашего города! Александр Борисович Айдаров, Ризаев Фарид! Вы огромные профессионалы своего дела! И лечение, и имплантацию моих сложных зубов вы провели на высшем уровне! Все корректно, вежливо, понятно, начиная от ресепшен, заканчивая приёмом! В любой неотложной ситуации вы находите время для пациента. Огромного вам здоровья! Всегда ваша, Саратовская.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова врачам – им будет очень приятно! :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
15.05.24 Айдаров Александр Борисович поставил имплант - идеально. В этот же день я была у Ризаева Фарида Тилаевича - работа выполнена качественно, четко. Эти доктора - настоящие профессионалы. Вообще сотрудники этой клиники - настоящая команда, администраторы и медсестры - умнички.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. До встречи на следующем приёме!
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Пришла с камнем на зубах, из-за которого, как мне казалось, отошла десна, убирала его неоднократно, но не десна не заживала, и он возвращался вновь обратно, так как мне нигде не давали рекомендаций. И тут мне попалась клиника «Айдент», где очень чисто, уютно, очень классный стиль, добрейший персонал, доходчиво всё объяснили, звали в кабинет без запоздания, даже раньше. Со мной работал врач Кузьмина Виолетта Анатольевна и ее ассистент (имени не знаю). Хочу поблагодарить за такой подход и решение моей большой проблемы, буду рекомендовать всем. Это место, куда вернусь. Очень добрый человек, профессионал своего дела, всё прошло безболезненно, дали кучу рекомендаций. Также есть в [...] страница, где вы можете посмотреть, сколько у вас накопилось баллов, и можно там же записаться, это помогла мне сделать девушка на ресепшен, за что огромное спасибо.
Понравилось
Персонал. Сама клиника.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв о работе нашего врача. Будем рады видеть Вас вновь, но уже планово на осмотр. 😊
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратилась в клинику с острой болью зуба, администратор подобрала удобное для меня время. Лечение прохожу у доктора Кузьминой Виолетты Анатольевны. С первых минутах общения с доктором, все сомнения о том, что зуб могут не спасти, рассеялись. Доктор, проведя осмотр, сразу же обозначила схему лечения, рассчитала стоимость, рассказала о всех нюансах лечения... Во время процесса доктор всё время интересовалась как я себя чувствую. Хоть и зуб уже успел наболеть, прошло всё максимально безболезненно.
Понравилось
Современное оборудование, компетентность, вежливость персонала. Профессионализм доктора.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Нам приятно, что Вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Ждём Вас на приём снова для продолжения лечения!
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратился в клинику по рекомендации своего лечащего стоматолога. Приём и операция в клинике прошли на высоком уровне, быстро, без болезненных ощущений и назначено качественное послеоперационное лечение с выдачей необходимых для этого препаратов, что немаловажно!
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Скорейшего выздоровления, ждём Вас на прием снова!
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Стоматология «Айдент» - замечательная клиника, которой не страшно доверить свои зубы. В этой клинике не только отзывчивые и квалифицированные врачи, но и красивый интерьер, новые чистые кабинеты с профессиональным оборудованием, доброжелательные сотрудники, замечательный сервис - всё на высшем уровне. В последний раз делала чистку зубов у Виолетты Анатольевны. Врач - настоящий профессионал своего дела: комментирует все действия, дает рекомендации по уходу за полостью рта, с добротой относится к пациенту. Теперь всей семьей лечим зубы только в этой клинике! Спасибо за профессионализм!
Понравилось
Квалифицированные врачи, доброжелательность персонала, стильный интерьер, чистота, высокий уровень сервиса.
Не понравилось
Такого не было.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Благодарим за приятные слова в наш адрес, всегда рады видеть на приеме, улыбайтесь чаще! :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Хочу выразить огромную благодарность врачу Пидборскому Сергею Владимировичу и его помощнице Вере за качественную установку мне металлокерамической коронки на импланты жевательной группы зубов, которые ранее были утрачены. Сама процедура довольно сложная и трудоемкая. Сергей Владимирович работу выполнил очень аккуратно и тщательно. Четкая регистрация прикуса обеспечила полное восстановление жевательной функции зубов. Сразу стало заметно какую важную роль зубы играют в нашей жизни. И очень хорошо, что профессиональные врачи на современном оборудовании способны все восстанавливать. Еще раз огромнейшее спасибо!
Понравилось
Профессиональный подход, высокий уровень компетенции.
Не понравилось
Все идеально.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, улыбайтесь чаще. :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Отзыв о докторе Ризаев Ф. Т. Пишу отзыв со слов мужа. Я обратился в стоматологию «Айдент» за консультацией, после чего начал лечение и протезирование. В клинике работают высококвалифицированные специалисты, все процедуры проходили без боли. Доктор всегда был в позитивном настроении, очень вежливый, всегда объяснял, что он делает и для чего нужна та или иная процедура. Я очень благодарен всему персоналу стоматологии «Айдент» за их профессионализм.
Понравилось
Безукоризненно понравилось всё: отношение и внимание к пациентам, качественное оборудование, красивый дизайн в клинике, чистота необыкновенная. Обязательно буду всем рекомендовать.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов, ждём Вас на приём снова!
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Была на приеме у Александра Борисовича Айдарова 25.03.2024. В клинику попала впервые. В первую очередь впечатлила атмосфера в клинике. Все кристально чисто, вежливый персонал. Диагностика на высшем уровне, в том числе КТ, не нужны лишние походы за «панорамными снимками». Сам доктор внушает доверие, при беседе сразу можно сделать вывод о высоком профессионализме. Сразу готовится расчет стоимости, что очень важно.
Понравилось
Не понравилось
Недостатки пока не заметила.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Ждём Вас на приём. :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратилась в связи с тем, что передний зуб откололся 10 лет назад, и мне делали пломбу, и она была не очень хорошего качества. И того результата, который мне хотелось бы видеть, не добился никто, кроме Виолетты Александровны! Я уже потеряла надежду на красивую улыбку со своими зубами, и был вопрос между пломбой и коронкой. Было решено поставить пломбу, так как показаний для коронки не было, как сказал ортопед, чему я очень рада! Я полностью довольна услугами клиники. Сервис на высшем уровне! Отдельное спасибо Кузьминой Виолетте Анатольевне. Доктор сделала то, что никто до нее не смог сделать. Невероятно красивые зубки. Работа сделана очень профессионально. Тот случай, когда цена = качество! Спасибо огромное! Отличная клиника! Буду советовать эту клинику и профессионального доктора Виолетту Анатольевну!
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на "отлично". Ждём Вас на приём снова!
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратилась в "Айдент" 27.10.2023 с желанием установить имплант. Мне рассказали о возможном решении проблемы, предложили возможные варианты, сориентировали по ценам и составили план работ. В последствии была проведена операция по установке импланта. Очень благодарна за искусную работу хирурга-имплантолога Ярыгина Максима Владимировича! Крепкие нервы, серьезность и внимательность даже к специфическому пациенту оставляют самые положительные впечатления от посещения клиники. Спасибо ему за выдержку! Вообще весь персонал данной клиники отличается отзывчивостью и профессионализмом. С удовольствием могу посоветовать любому, даже очень привередливому человеку. Всем довольна, большое спасибо!
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору.
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Обратилась в клинику для установки имплантов. Очень боялась и по цене боялась, что не смогу, и боялась очень боли. Но с доктором Ярыгиным мы все вопросы обсудили и оказалось, что всё не так страшно. 5 марта установила 2 импланта, процесс по установке прошёл отлично. Доктор Ярыгин М. В. очень ответственный и добрый. Всё прошло хорошо. Буду советовать друзьям и близким клинику. Спасибо.
Понравилось
Интерьер, персонал, качество обслуживания, расположение близко с моим домом.
Не понравилось
Нет таких.
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
На протяжение четырёх лет не посещал стоматологии. Был неприятный опыт. И вечная проблема со специалистами. Если честно, очень боюсь стоматологов. Долго выбирал клинику. Мой выбор пал на новую для меня стоматологии "Айдент". Из специалист рассматривал несколько. Решился и записался на приём к Кузьминой Виолетте Анатольевне. Молодой специалист, который прекрасно понимает, что нужно делать. Всё прошло достойно, грамотно, без боли. Смело могу рекомендовать и клинику и специалиста.
Понравилось
Локация, пунктуальность, парковка.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Всегда рады видеть Вас на приёме! :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратилась с жалобами на зуб, персонал, в составе которого была врач Зеленева А. Ю., помог найти и решить данную проблему! Был найден скрытый кариес и после чего успешно удален. Прием прошел спокойно и безболезненно, за что отдельное спасибо. Буду и дальше продолжать ходить в данную клинику, чего и вам советую. 😁
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Я обратилась в стоматологию «Айдент» для установления имплантов. Профессионал своего дела Александр Борисович Айдаров (говорю так уверенно, потому что на протяжении многих лет обращаюсь к нему) установил импланты качественно и грамотно, практически ничего не болело. Огромное спасибо! Комфортная и приятная обстановка, вежливый и заботливый персонал- это немаловажно. В клинике это все есть! Также хочу выразить огромную благодарность Ризаеву Фариду Тилаевичу за чуткость и внимательность. Сейчас он делает мне коронки. Смело могу и буду рекомендовать клинику близким и знакомым.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Отзыв удалён автором 10.01.2024
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Долгое время собиралась посетить стоматолога, убрать камни и обновить коронки. Присутствовал страх боли и неизвестности, обратила внимание на стоматологию "Айдент". Моими лечащими врачами стали Кузьмина Виолетта Анатольевна и Ризаев Фарид Тилаевич.
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту, нет желания взять денег больше, чем нужно, и навязать услуги. Мне сделали специальную гигиену, вылечили кариес и поставили коронки фарфоровые. Я осталась очень довольна, говорю большое спасибо и рекомендую всем!
Не понравилось
Их нет.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, для нас это важно. Всегда рады видеть Вас на приёме! :)
ул. Советская, д. 190д, корп. 1
Довольно долго не решалась обратиться к специалисту по поводу замены моста. Но прочитав положительные отзывы, приняла решение о лечении. В клинике сделали все необходимые снимки, провели лечение и установили новый мост. Я очень довольна.
Понравилось
Понравилось.
Стоматология «Айдент»
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, для нас очень важно, что Вы остались довольны. Ждём Вас на прием снова!