Стоматология «ДенталМаксКлиника» Тамбов

Стоматология «ДенталМаксКлиника», Тамбов: 1 врач, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 33000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Тамбов, ул. Рылеева, д. 46.

Обновлено 12.06.2024

Врачи стоматологии «ДенталМаксКлиника»

ООО "Денталмаксклиника"
Пидборский Сергей Владимирович
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДенталМаксКлиника» расположена в Октябрьском округе, на территории города Тамбова. Данная компания специализируется на оказании широкого спектра услуг любого уровня сложности. Здесь предлагаются различные виды стоматологической помощи: терапевтическая, хирургическая и ортопедическая.

Особенностью стоматологии «ДенталМаксКлиника» является команда опытных профессионалов, которая обладает многолетним стажем работы. В своей практике они используют современные высокотехнологичные решения. Клиника оснащена современным стоматологическим оборудованием. Руководит компанией Пидборский С. В. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 16:00.

В стоматологии «ДенталМаксКлиника» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Скандонест», «Убистезин»), лечение дентальных недугов (кариеса, пульпита, периодонтита), восстановление зуба пломбой (I, V, VI класс по Блэку) с использованием материалов из фотополимеров, чистка челюстей аппаратом Air-Flow и ультразвуковым скалером. Здесь выполняется внутрикостная дентальная имплантация систем Anyridge (Ю.Корея) и Anyone» (Ю.Корея).

Осуществить проезд к стоматологии «ДенталМаксКлиника» можно на автобусах № 1н, 18, 18а, 22, 36, 44, 50, 52, 55, 56, 57, 60. Следовать нужно до остановки «Супермаркет Улей». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Рылеева и пройти к зданию № 46. На пеший путь к медцентру потребуется затратить порядка 6 минут.

2.9
4.1
1.7

Обращаюсь не первый раз в стоматологию. Лечусь у Сергея Владимировича более трех лет. Мне очень нравится его отношение к своей работе. Всё доходчиво объясняет, внимателен. Доброжелательные администраторы. Рекомендую эту стоматологию!
Понравилось
Отношение. Стоимость услуг.
Не понравилось
ул. Рылеева, д. 46
Я обратилась к Сергею Владимировичу с целью восстановить зубы коронками. Он сразу составил план лечения, где были учтены все нюансы состояния моих зубов с физиологической и эстетической стороны. Я очень довольна проделанной работой! Получился очень естественный результат, хорошо подобраны форма и цвет. Сергей Владимирович - один из лучших стоматологов в городе! В клинике цены адекватные, и никаких навязываний дополнительных услуг. Администратор всегда подберет подходящее время. Никаких длинных очередей. Прием всегда в указанное время, без утомительного ожидания. Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за их вежливое, внимательное и доброе отношение! Советую всем данную клинику, вы получите очень качественный и быстрый результат!
Понравилось
Качество и скорость выполненной работы. Вежливое и чуткое отношение всех сотрудников клиники. Стоимость. Удобное расположение.